PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет по поиску работы)



Loolly-Roory
15.02.2016, 13:32
Если есть номер телефона контактный и контактное лицо, а на сайте висит открытая вакансия без указания ЗП, как нужно выстраивать разговор? резюме у них моего нет. Что говорить ?)) мне то конечно интересен именно уровень дохода, но при телефонном разговоре вряд ли это озвучат ...

Катринка24(minimax81)
15.02.2016, 13:40
Если есть номер телефона контактный и контактное лицо, а на сайте висит открытая вакансия без указания ЗП, как нужно выстраивать разговор? резюме у них моего нет. Что говорить ?)) мне то конечно интересен именно уровень дохода, но при телефонном разговоре вряд ли это озвучат ...

Мне кажется, что корректнее всего у контактного лица выяснить, куда отправить резюме.

nata314
15.02.2016, 13:43
Либо идти на собеседование и там озвучивать свои хотелки
Либо посмотреть на другие вакансии этой фирмы. Например кассир или работник склада или колл центр . И посмотреть какая у них зп. По ощущениям, если фирма бедная - то она всем платит мало, а если солидная - то там даже кассиры зарабатывают не уровне

franchi
15.02.2016, 14:03
сейчас как на войне - все средства хороши.

про зп я бы все-таки узнала заранее, ибо просто так ездить по Москве с ее пробками и расстояниями....

Apelsinka2303
15.02.2016, 14:19
Здравствуйте.
Я по такому - то объявлению.
Оно еще актуально?
А подскажите пожалуйста зп какая? Хотя бы вилка, что бы понимать подходим мы друг другу или нет и не тратить ничье время. За ранее спасибо.
Если подходит договариваешься куда выслать резюме, если нет, спасибо до свидания.
ВСЕ.

nata314
15.02.2016, 15:01
Здравствуйте.
Я по такому - то объявлению.
Оно еще актуально?
А подскажите пожалуйста зп какая? Хотя бы вилка, что бы понимать подходим мы друг другу или нет и не тратить ничье время. За ранее спасибо.
Если подходит договариваешься куда выслать резюме, если нет, спасибо до свидания.
ВСЕ.
Попробовать можно, но возможно :

Здравствуйте ! Спасибо за интерес к нашей компании!
Зарплата обсуждается с каждым кандидатом отдельно и зависит от его знаний и навыков
)))

Loolly-Roory
15.02.2016, 15:58
А когда звонишь надо представляться? и как-с фамилией или достаточно просто имени?

Apelsinka2303
15.02.2016, 16:00
Попробовать можно, но возможно :

Здравствуйте ! Спасибо за интерес к нашей компании!
Зарплата обсуждается с каждым кандидатом отдельно и зависит от его знаний и навыков
)))

Можно узнать вилку от и до, что бы не тратить ваше и мое время? Там не такой уж и большой разброс будет.
В крайнем случае, хорошо, можно узнать куда прислать резюме.
Отправила, созвонилась узнать посмотрели ли?!

Apelsinka2303
15.02.2016, 16:01
А когда звонишь надо представляться? и как-с фамилией или достаточно просто имени?

Здравствуйте, меня зовут Виктория.
По крайней мере я так говорила.
Если в компании принято, то они потом сами попросят представляться ИО

Leca
15.02.2016, 16:02
Попробовать можно, но возможно :

Здравствуйте ! Спасибо за интерес к нашей компании!
Зарплата обсуждается с каждым кандидатом отдельно и зависит от его знаний и навыков
)))
ничего подобного..они все равно закладывают вилку.. и ее же и говорят. так и говорят... до 80или до 70 планируем... в зависимости от навыков кандидата.