PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Помогите выбрать подарок на 7 лет



Dizzy
18.02.2016, 10:23
Вся загвоздка в том ,что ребенок особо ничем не интересуется. Любит играть, естественно, в электронные гаджеты, но дарить их больше не будем.

Играет в игрушки крайне редко. Можно и лего ему подарить ,но у нас его море, обычно, соберут набор ,потом лежит. Олег вообще не очень большой любитель собирать. Смотря, на старшего брата, просит и лего, и 3D пазлы, и модели сборные, но потом все это лежит ,собранное на половину или вообще не начатое ,и брату не отдает и сам не собирает.

В машинки уже не играет.

Насмотревшись рекламы (чтоб ее), просит вроде машину на п/у, из которой вертолетик вылетает все на том же п/у. Но, изучив повнимательнее, вижу, что эта игрушка тоже на 1-2 дня и будет лежать. У нас уже много таких "хотелок" пылится под кроватью. А эта машинка еще и 5000 руб. стоит :rolleyes:

Уже голову сломала. Если подарить деньгами и сходить с ним в магазин, то накупит ерунды, которая так же будет лежать. Т.к. он, повторюсь, в игрушки почти не играет, только глаза завидущие и руки загребущие.

Очень интересуется футболом. Но форму с его любимым Месси уже подарила бабушка на нг. кроссовки ему пока не нужны. Ну не шарф же дарить Барселоны....

Думала, может, купить настольный футбол/хоккей хороший, но, боюсь, не будет ли так же стоять в углу через 2 дня, да и места занимает много, а комната крошечная у них.

Спасибо всем, кто осилил. Голову сломала уже в размышлениях. Жду подмоги ))

P/s/ Велик есть, самокат дарили на прошлый др

Лёся
18.02.2016, 10:25
Настольные игры не любит? Сейчас много всяких, посмотреть на сайте Игроведа на этот возраст.

Лейка
18.02.2016, 10:26
Ролики. Фотоаппарат. Бинокль. Часы наручные прикольные.

nata314
18.02.2016, 10:28
Игрушки не любит - тогда что-то не из игрушек. Может глобус или микроскоп?
К школе все есть? Можно портфель подарить. Или например сотовый или наручные часы.

Dizzy
18.02.2016, 10:32
Настольных игр целый шкаф)) Я сама их фанат. Он любит, но у нас много не играных игр (сорри за тавтологию) еще лежит

Dizzy
18.02.2016, 10:36
Глобусами и т.п. точно не заинтересуется. Он странный. Только спорт в почете. Обрадовался бы турнику и шведской стенке, ставить некуда только. Мяч уже дед подарил на нг. Только поле футбольное купить осталось ))))))))
Про наручные часы думала. Это как вариант номер раз.
Сотовый он просит сенсорный ,обычный есть, и это точно нет. Поведение не очень ,да и не нужен ему сенсорный

Lukaa
18.02.2016, 10:40
Билеты на футбол, ролики, скейт, воздушный змей

An_net
18.02.2016, 10:55
Если есть дача, то в тему футбола можно ворота прикупить ))
http://kolomenka.ru/catalog/play_open_air/football_vorota/item_80873.html?ymclid=55781939942544088184008

к теме глобусов, у нас на ура еще в 6 лет пошел интерактивный глобус http://www.globusoff.ru/interaktivnyy-globus-intelliglobe-d-30-sm-art-0386.html
правда, сейчас на него цена совсем неприятная ((( нам его дарили, подозреваю, что он и тогда был очень дорогой, сама бы я не купила такой...
но сын часам сидел с ним
может, есть что-то подобное более адекватное по цене.

У нас вообще хорошо шли всякие интерактивные книги, игры
такого плана https://market.yandex.ru/product/1615746721?hid=10790730&show-uid=55782247746675886286005
их целая серия

Nurka
18.02.2016, 15:02
а еще шар-лабиринт интересная штука,на мой взгляд

Елена fresh
18.02.2016, 15:21
у меня сын такой же , все игрушки на один день
могу посоветовать аэрохоккей, у нас есть со складным полем, можно игровое поле устроить прямо на полу (ламинат если, или другое гладкое покрытие), там шайба такая как на аэроподушке летает, нам нравится, мальчишкам и папам самое то

Foxy
18.02.2016, 18:50
Дарим маску для подводного плавания, очередной трактор Брудер и Лего . Тоже 7 лет через неделю.

Дюжик
18.02.2016, 19:02
Я бы съездила в центральный Детский мир и посмотрела. Там столько всего необычного

Можно много чего из 'приколов' присмотреть, у нас взрослые залипали на какие то выскальзывающие игрушки.
Билеты в театр будет подарком? Книги? Аудиокниги?

Баранка
18.02.2016, 20:11
я тут дочке купила часофон. Мне самой нравится. Теперь всегда на связи, можно посмотреть местоположение ее, правда глючит, показывает не совсем точно. Там всего 2 номера, мамы и папы (например), кнопа сос. Я очень довольна покупкой

Чихиро
18.02.2016, 21:43
Урок катания на скейте? Нас тут на ДР приглашали в роллер цент с батутами. Дети в таком восторге были! Теперь правда выпрашивает скейт... Сейчас на каникулах уже сами ходили покататься.

Аннюта
18.02.2016, 23:03
Кресло-мешок в форме футбольного мяча? И удобно, и применение найдется. Мы на 6 лет такое дарили.

Lanlet
19.02.2016, 00:42
Посмотри в Распродаже вот этого инет-магазина - http://www.ukazka.ru/rasprodaja.php . Цены более чем приятные, указано на какое количество единиц товара распространяется цена.

За 10 дней до указанного при регистрации дня рождения предоставляется допскидка (не автоматически, а вручную). Есть самовывоз рядом с метро Павелецкая.

Lanlet
19.02.2016, 00:44
у меня сын такой же , все игрушки на один день
могу посоветовать аэрохоккей, у нас есть со складным полем, можно игровое поле устроить прямо на полу (ламинат если, или другое гладкое покрытие), там шайба такая как на аэроподушке летает, нам нравится, мальчишкам и папам самое то

А если линолеум?

Dizzy
19.02.2016, 09:58
Шар уже друзья будут дарить

Dizzy
19.02.2016, 09:59
у меня сын такой же , все игрушки на один день
могу посоветовать аэрохоккей, у нас есть со складным полем, можно игровое поле устроить прямо на полу (ламинат если, или другое гладкое покрытие), там шайба такая как на аэроподушке летает, нам нравится, мальчишкам и папам самое то
А ссылкой не кинешь?

Dizzy
19.02.2016, 10:03
Билеты в театр не подарок для него. Вся проблема в том ,что вот если мой почти 9-тилетний Артем не играет в игрушки много, но есть то, чем он интересуется. Ему вариантов на подарки много, плюс он старше уже ,ему и глобус подари ,рад будет.
А Олег для умных подарков не дорос, конструкторами не интересуется ,в игрушки не играет. Какое-то промежуточное состояние у него.
Книг у нас море, заходите ко мне в Инстаграмм )))) Он и не читает почти, но я усиленно пытаюсь увлечь. Аудиокниги скачиваем регулярно и так

Dizzy
19.02.2016, 10:04
У Олег мобильник есть, обычный (давно купили, т.к. на кружки ходит)

Dizzy
19.02.2016, 10:08
О! Поездка в футбольный лагерь. Помню здесь много обсуждали. Ссылку не дадите на лагерь? Таня ,у тебя же Матвей ездил ,кажется, в прошлом году, да?