PDA

Просмотр полной версии : Обвертывания всем можно делать?



Hru-hru
18.02.2016, 11:54
Есть ли противопоказания к данной процедуре?
Если делать шоколодное, например...
Если есть миома маленьких размеров...

Lamp
18.02.2016, 12:17
Есть ли противопоказания к данной процедуре?
Если делать шоколодное, например...
Если есть миома маленьких размеров...

Могу тебе только про себя сказать:) на прошлое 8 марта сделала себе "подарок" в спа-салоне. Через 3 минуты после того, как меня намазали шоколадом и обернули, я выскочила, как ошпаренная, стояла в душе все смывала, меня трясло так, что я не могла говорить, все тело было фиолетовое. Не знаю, что это было... Аллергий у меня ни на что никогда не было. Но, видимо, это была она) я еле ушла домой и лежала потом дома несколько часов. Было реально страшно.

oksana7721
18.02.2016, 12:28
На самом деле противопоказания есть - варикоз (проблемы с венами/сосудами), проблемы с давлением, проблемы по женской части, менструация. Это из стандартных, для разогревающих обертываний. Если есть раны на теле тоже нельзя на эти места наносить маски.

DerZkaya
18.02.2016, 13:26
При варикозе (у меня) нельзя массаж делать, а обертование можно и даже нужно, НО не каждое. Полезно делать охлаждающее обертование или нейтральное (морской грязи и тд). Охлаждающее даже полезно при варикозе. Как было сказано, при повреждениях кожи нельзя делать. (какие то ранки, царапины). Шоколадное тоже такое нейтральное считается,видимо просто аллергия была на один из компонентов косметики. Я дома просто шоколад горький с молочком нагреваю и мажу и под плёнку. Аллергии не было-но это чистый хороший шоколад (99% какао масла).

Hru-hru
18.02.2016, 19:07
На самом деле противопоказания есть - варикоз (проблемы с венами/сосудами), проблемы с давлением, проблемы по женской части, менструация. Это из стандартных, для разогревающих обертываний. Если есть раны на теле тоже нельзя на эти места наносить маски.

С давлением любым?
У меня пониженное

Hru-hru
18.02.2016, 19:08
А вообще обвертывания вам нравятся?
Я вот думаю:
Завернут,пошевелиться нельзя, лежи себе и скучай)

Lulyaka
18.02.2016, 19:18
С миомой нельзя, с ней вообще, по-моему надо избегать перегревов..

DerZkaya
18.02.2016, 19:41
А вообще обвертывания вам нравятся?
Я вот думаю:
Завернут,пошевелиться нельзя, лежи себе и скучай)

завернулась и леежишь фильм смотришь) хорошо же)) я обертования по курсу 2 раза в год проводила сама дома. Эффект как в салоне) Вместе со спортом эффект налицо.

Lamp
18.02.2016, 20:06
завернулась и леежишь фильм смотришь) хорошо же)) я обертования по курсу 2 раза в год проводила сама дома. Эффект как в салоне) Вместе со спортом эффект налицо.

Кстати, да! Я брала в сп банку водорослевого порошка, разводила, обмазывалась, пленкой обматывалась - и за комп) и это горааааааздо дешевле походов в спа)

Цыбулька
18.02.2016, 21:32
При миоме 100% нельзя

Пилюлька
19.02.2016, 00:02
Если самой обёртываться , то пленку пищевую использовать? Во сколько слоев? И для чего вообще это обертывание нужно? Просветите тундру.

DerZkaya
19.02.2016, 00:08
Если самой обёртываться , то пленку пищевую использовать? Во сколько слоев? И для чего вообще это обертывание нужно? Просветите тундру.

Да пищевую. Пленкой обертываюсь в слоев как получится- просто чтобы все что нужно было прикрыто пленкой. Обертования моделируют фигуру, убирают целлюлит и приводят в тонус кожу. У каждой косметики своя цель.

Пилюлька
19.02.2016, 00:23
Обертывать проблемные места или сверху до низу?

Lamp
19.02.2016, 00:49
Обертывать проблемные места или сверху до низу?

я мазала живот, попу и бедра:) их и обертывала. я бы сказала, что от обертывания появляется тонус. Если вместе с этим еще и спорт есть (ну или активный образ жизни), то вообще супер. Понятное дело, что я сейчас со своими лишними 10 кг и двумя годами сидячей жизни если начну делать просто_обертывания, то вряд ли кто-то что-то заметит)

Hru-hru
19.02.2016, 11:46
При миоме 100% нельзя

Нельзя никакие? Разогревающие поняла, что нельзя.

Цыбулька
19.02.2016, 18:14
Нельзя никакие? Разогревающие поняла, что нельзя.

При миоме вообще почти ничего нельзя. Даже ванны принимать.
Обертывания по-моему все имеют согревающие свойства, ведь под пленкой лежишь и в тепле

cat
19.02.2016, 19:44
при варикозе нельзя 100 %. я 3 раза делала в домашних условиях и у меня на этом месте как бы вылезли вены, это абсолютно точно после обертывания. именно варикоза у меня нет, но есть предрасположенность (у мамы 2 операции) и был в 1 беременность инцидент с флебитом. больше, есесно, не делала.

ЮлияКот
19.02.2016, 19:57
При варикозе и миоме нельзя