PDA

Просмотр полной версии : Флуд кто гиалуронку колет?



franchi
19.02.2016, 12:42
я видела одну даму после уколов, лицо как в мелких бородавочках, это всегда так? долго сходит?


мне тоже надо, но я же на людях все время....

Katie
19.02.2016, 12:57
колю в лоб. бородавок никаких у меня нет. Бывают небольшие бугорки.. их не видно визуально, а их чувствую рукой.. За день гель расходится

бородавки это может биоревитализация ?

Лейка
19.02.2016, 13:01
Тоже нет и не было никаких бородавок). От биоревитализации бывают точки мелкие красные, проходят за день-два.

franchi
19.02.2016, 13:02
она мне сказала гиалуронка...

спасибо ок...

как вы ее колете, мне предлагают курс три раза с перерывом в три недели
ювидерм

Katie
19.02.2016, 13:05
она мне сказала гиалуронка...

спасибо ок...

как вы ее колете, мне предлагают курс три раза с перерывом в три недели
ювидерм

колю 2-мя заходами с перерывом в 2 недели

Ана
19.02.2016, 13:37
да, было такое, когда колола. проходили за неск.дней. но на люди в принципе можно уже на след. день идти, если надо. я на работу ходила.

Барабулька
21.02.2016, 23:37
она мне сказала гиалуронка...

спасибо ок...

как вы ее колете, мне предлагают курс три раза с перерывом в три недели
ювидерм
Папулы от биоревитализации(это так называются бугорки и процедура) держаться по-разному,зависит от процента гиалуроновой кислоты. От того.есмть ли в составе доп элементы,от возраста,от обезвоженности кожи. Держатся от пары часов(если процент небольшой или кожа сильно обезвожена) до недели. От ювидерма гидрейт папулы долго держаться,тк в нем помимо гиалуронки маннитол присутствует, он является антиоксидантом и замедляет распад частиц гиалуроновой кислоты,что дает препарату пролонгированный эффект. Как раз от него могут держаться 5-7 дней,шанс есть. Хортя если до этого никогда не колола,также есть шанс ,что кожа их быстро "съест" колется индивидуально,стандартный протокол 3 процедуры раз в 2 недели,но возможно и раз в 10 или в 21с день, смотрят на состояние кожи.