PDA

Просмотр полной версии : А чо мужьям то дарите?



Дикая Кошь
20.02.2016, 09:11
Делитесь идеями отзывами мыслями, кто что накупил мужской родной половине отчества и души ))
я заказать планирую сег набор для работы по дому ))) набор инструментов, а то нихрена ничего найти у него не могу ))))))))))))))

Lukaa
20.02.2016, 09:14
Торт :)

Lutik
20.02.2016, 09:18
тайский массаж:)

Nurka
20.02.2016, 09:18
танковый бой %)танки радиоуправляемые)))увидела и не смогла не купить,он у меня танкист))ругаться,наверно,будет....что деньги прос..ла

Дикая Кошь
20.02.2016, 09:23
тайский массаж:)

это в салон, не сама? )
а расскажите реакцию мужей на такие подарки? я даже не могу представаить как бы мой отреагировал, надо подарить и посмотреть )) но бюоюсь испугается и не пойдет

Дикая Кошь
20.02.2016, 09:23
танковый бой %)танки радиоуправляемые)))увидела и не смогла не купить,он у меня танкист))ругаться,наверно,будет....что деньги прос..ла
клева _)) я как то дарила настольный хоккей )

Славия
20.02.2016, 09:25
эргономичную клавиатуру

jolly_olly
20.02.2016, 09:25
муж сказал, что хочет вот это http://arduino.ru/projects

Arduino — это электронный конструктор и удобная платформа быстрой разработки электронных устройств для новичков и профессионалов.
Arduino позволяет компьютеру выйти за рамки виртуального мира в физический и взаимодействовать с ним. Устройства на базе Arduino могут получать информацию об окружающей среде посредством различных датчиков, а также могут управлять различными исполнительными устройствами.

Дикая Кошь
20.02.2016, 09:41
муж сказал, что хочет вот это http://arduino.ru/projects

Arduino — это электронный конструктор и удобная платформа быстрой разработки электронных устройств для новичков и профессионалов.
Arduino позволяет компьютеру выйти за рамки виртуального мира в физический и взаимодействовать с ним. Устройства на базе Arduino могут получать информацию об окружающей среде посредством различных датчиков, а также могут управлять различными исполнительными устройствами.
Сразу Эйнштейн сассоциировался пока читала про Arduino )

Lutik
20.02.2016, 09:41
это в салон, не сама? )
а расскажите реакцию мужей на такие подарки? я даже не могу представаить как бы мой отреагировал, надо подарить и посмотреть )) но бюоюсь испугается и не пойдет

нет конечно, сама я не умею так, в салон, к тайкам. Мой муж положительно к таким вещам относится. И даже когда мы отдыхаем на морях - в спа в нашей семье ходит именно он, а не я:)
Я наоборот раздражаюсь больше, потому что меня быстро утомляет это все и хочется сбежать.
Хотя вот именно тайский массаж люблю.

Kodya
20.02.2016, 09:46
Новые фары, галогенки

Дикая Кошь
20.02.2016, 09:53
нет конечно, сама я не умею так, в салон, к тайкам. Мой муж положительно к таким вещам относится. И даже когда мы отдыхаем на морях - в спа в нашей семье ходит именно он, а не я:)
Я наоборот раздражаюсь больше, потому что меня быстро утомляет это все и хочется сбежать.
Хотя вот именно тайский массаж люблю.

ничего себе

Рыжык
20.02.2016, 09:53
Новые фары, галогенки

Покрась их красным лаком )))))

Я мыло и цветные носки Фальке.

Катик
20.02.2016, 09:53
это в салон, не сама? )
а расскажите реакцию мужей на такие подарки? я даже не могу представаить как бы мой отреагировал, надо подарить и посмотреть )) но бюоюсь испугается и не пойдет

я своему пару лет назад дарила, был очень доволен

Дикая Кошь
20.02.2016, 09:59
Новые фары, галогенки

полезно и очень нужно )

Дикая Кошь
20.02.2016, 09:59
Покрась их красным лаком )))))

Я мыло и цветные носки Фальке.

круто, а куда он в них ходит? ))

Silver Cat
20.02.2016, 10:01
Махровый халат.

HelenHenson!
20.02.2016, 10:02
я как сына родила 23 февраля - всем мужчинам семьи объявила, что ничего больше никому на 23 февраля не дарю...
Я свой главный подарок сделала :))))
Так что вообще не заморачиваюсь теперь на 23 февраля на этот счет ....теперь есть вопросы поважнее...как отметить днюшку сына :)

HelenHenson!
20.02.2016, 10:03
Махровый халат.

моему подарили ...лежит на антресолях..в вакуумном пакете.....так жалко ..ваще не носит
Мне подарили ....лежит там же :) ...
Обыдно

HelenHenson!
20.02.2016, 10:07
танковый бой %)танки радиоуправляемые)))увидела и не смогла не купить,он у меня танкист))ругаться,наверно,будет....что деньги прос..ла

мы купили как то сыну....большиииие танки с пультами .....
мой отец, свекр и муж рубились .....часа 3 ....потом сын пару раз поиграл и всё.....
Но чисто на ненадолго это был восторг, вопли, радость .. ....мужики как дети орали...эмоционировали (если так можно выразиться) :))

Kodya
20.02.2016, 10:08
Покрась их красным лаком )))))

Я мыло и цветные носки Фальке.

зачем лаком?

котька
20.02.2016, 10:09
Мужчин вывозим на стрельбище, сначала из пистолетов пострелять, потом из длинностволок)

Дикая Кошь
20.02.2016, 10:09
Махровый халат.

где брала? ссыль можно? )

Дикая Кошь
20.02.2016, 10:09
Мужчин вывозим на стрельбище, сначала из пистолетов пострелять, потом из длинностволок)

огооо

Silver Cat
20.02.2016, 10:10
моему подарили ...лежит на антресолях..в вакуумном пакете.....так жалко ..ваще не носит
Мне подарили ....лежит там же :) ...
Обыдно
А после душа нет желания закутаться?
Мой как раз охотно носит, каждое утро и вечер. Да и я так же- с утра из постели вылезла, а в комнате свежо (спим с открытыми окнами) - сразу в уютный халатик...У мужа 2 в использовании постоянно, но один белый, в котором он раньше был похож на большого белого медведя, теперь уже такого цвета, что ужас, не отстирывается, стал светло-серый. Вот ему на замену теперь придёт не такой маркой расцветки.

Silver Cat
20.02.2016, 10:12
где брала? ссыль можно? )

Да в общем-то брала в первом попавшемся инет-магазине, simffonia.ru
К сожалению, не всё, что на сайте есть в наличии, в итоге мне пришлось заказывать дуругю модель, чем хотела, но девушка там очень услужливая на телефоне, всё подскажет и расскажет.

Дикая Кошь
20.02.2016, 10:16
я как сына родила 23 февраля - всем мужчинам семьи объявила, что ничего больше никому на 23 февраля не дарю...
Я свой главный подарок сделала :))))
Так что вообще не заморачиваюсь теперь на 23 февраля на этот счет ....теперь есть вопросы поважнее...как отметить днюшку сына :)

я уже на эту тему тебе обзавидовалась, ты где то писала уже про такое удачное стечение обстоятельств ))))

nata314
20.02.2016, 10:18
Билеты на "уральские пельмени"- но это скорее мне подарок
Новые шины и диски муж выбирает- это как бы ему подарок на 23)
Еще ребенок сделал подставку для кружки из бусин икеа ) Папе на работу

Токси
20.02.2016, 10:19
я как сына родила 23 февраля - всем мужчинам семьи объявила, что ничего больше никому на 23 февраля не дарю...
Я свой главный подарок сделала :))))
Так что вообще не заморачиваюсь теперь на 23 февраля на этот счет ....теперь есть вопросы поважнее...как отметить днюшку сына :)

а я своего от армии отмазала 10 лет назад, тоже считаю свой долг выполненным и больше на эту тему не заморачиваюсь. Справедливости ради, 8-е марта я тоже не отмечаю.

Эйфория
20.02.2016, 10:21
Спортивное питание.

Lutik
20.02.2016, 10:21
Билеты на "уральские пельмени"- но это скорее мне подарок
Новые шины и диски муж выбирает- это как бы ему подарок на 23)
Еще ребенок сделал подставку для кружки из бусин икеа ) Папе на работу

с бусинами классная идея - у нас валяются они, дети давно интерес к ним потеряли, хорошая поделка.

Puma
20.02.2016, 10:28
я как сына родила 23 февраля - всем мужчинам семьи объявила, что ничего больше никому на 23 февраля не дарю...
Я свой главный подарок сделала :))))
Так что вообще не заморачиваюсь теперь на 23 февраля на этот счет ....теперь есть вопросы поважнее...как отметить днюшку сына :)
Эх, не подумала я об этом когда из последних сил сдерживалась чтобы дотянуть и 24-го февраля дочку родить.:) тоже можно было сказать что всем подарок.
Ноу меня всё равно 23 февраля перекрывает дочкин ДР на следующий день, так что все заботы о нем. А мужу мой подарок в том что я отпущу его выспаться 23 февраля к его родителям :)

HelenHenson!
20.02.2016, 10:35
Эх, не подумала я об этом когда из последних сил сдерживалась чтобы дотянуть и 24-го февраля дочку родить.:) тоже можно было сказать что всем подарок.
:)

мне врач при заключении контракта сказал .."Смотри не роди 23-го ...весь праздник мне испортишь" .....конечно в шутку сказал...но именно так и вышло ..коглда 23 в 4 утра воды как хлынули ....я реально перепугалась что мужику праздник испоганила..
Но как грится обратно не затолкаешь и сутки посидеть внутри дите не попросишь ... :)
Так что позвонила ..обрадовала....поехала в роддом :)

HelenHenson!
20.02.2016, 10:37
а я своего от армии отмазала 10 лет назад, тоже считаю свой долг выполненным и больше на эту тему не заморачиваюсь. Справедливости ради, 8-е марта я тоже не отмечаю.
ну я жду на 8-е марта хотя бы букет....
но я и на 23 февраля жду для себя букет :)

LuKar
20.02.2016, 10:37
Монеты по тематике "70 лет Победы"

HelenHenson!
20.02.2016, 10:38
я уже на эту тему тебе обзавидовалась, ты где то писала уже про такое удачное стечение обстоятельств ))))

да я сама родлилась 7 ноября .....
правда тогда все врачи были бухие ...чуть не загубили меня....
в 70-е рождаться в большие праздники было опасно для жизни :)
Врачи все были вхлам....маман спасла какая то нянечка....

HelenHenson!
20.02.2016, 10:40
А после душа нет желания закутаться?
Мой как раз охотно носит, каждое утро и вечер. Да и я так же- с утра из постели вылезла, а в комнате свежо (спим с открытыми окнами) - сразу в уютный халатик...У мужа 2 в использовании постоянно, но один белый, в котором он раньше был похож на большого белого медведя, теперь уже такого цвета, что ужас, не отстирывается, стал светло-серый. Вот ему на замену теперь придёт не такой маркой расцветки.

ну вот значит как завелось в семье ...ни я ни муж не ходим после душа...мы сразу в домашнее переодеваемся....домашние костюмы...либо, если перед сном..сразу в в кровать ....

HelenHenson!
20.02.2016, 10:42
Мужчин вывозим на стрельбище, сначала из пистолетов пострелять, потом из длинностволок)

блин ...кто бы меня вывез ....в тире обожаю стрелять...но есть мечта пострелять из настоящего чего то ....и а вэротрубе мечтаю полетать ...и с парашютом прыгнуть по настоящему ....и с тарзанкой сигануть ...и над пропастью на канате проехать...
в общем все мечты на уровне "как бы сдохнуть:)"

Puma
20.02.2016, 10:42
мне врач при заключении контракта сказал .."Смотри не роди 23-го ...весь праздник мне испортишь" .....конечно в шутку сказал...но именно так и вышло ..коглда 23 в 4 утра воды как хлынули ....я реально перепугалась что мужику праздник испоганила..
Но как грится обратно не затолкаешь и сутки посидеть внутри дите не попросишь ... :)
Так что позвонила ..обрадовала....поехала в роддом :)
Ты хоть с утра 23-го, а я дотянула до 12 ночи и позвонила врачу в ночь с 23 на 24, он "очень обрадовался" конечно. И рано утром в роддоме был немнего помят :)

Дикая Кошь
20.02.2016, 10:45
Билеты на "уральские пельмени"- но это скорее мне подарок
Новые шины и диски муж выбирает- это как бы ему подарок на 23)
Еще ребенок сделал подставку для кружки из бусин икеа ) Папе на работу

какой ребенок талантливы! )

Дикая Кошь
20.02.2016, 10:46
а я своего от армии отмазала 10 лет назад, тоже считаю свой долг выполненным и больше на эту тему не заморачиваюсь. Справедливости ради, 8-е марта я тоже не отмечаю.
гы гы гы

Дикая Кошь
20.02.2016, 10:46
Спортивное питание.
до следующего 23го? ))))))))))

Дикая Кошь
20.02.2016, 10:48
Монеты по тематике "70 лет Победы"

здорово! много всяких собрано или конкретно по этой тематике?

Lutik
20.02.2016, 10:54
мне врач при заключении контракта сказал .."Смотри не роди 23-го ...весь праздник мне испортишь" .....конечно в шутку сказал...но именно так и вышло ..коглда 23 в 4 утра воды как хлынули ....я реально перепугалась что мужику праздник испоганила..
Но как грится обратно не затолкаешь и сутки посидеть внутри дите не попросишь ... :)
Так что позвонила ..обрадовала....поехала в роддом :)

а во сколько родила? может еще успел врач домой отпраздновать?

Olyashka
20.02.2016, 10:56
Машинку для стрижки бороды) старая уже старая, хотя и красивая)
Хотела термобелье, но у нас еще есть праздники впереди) успею))
А папам что дарите?

Olivia
20.02.2016, 11:05
я как сына родила 23 февраля - всем мужчинам семьи объявила, что ничего больше никому на 23 февраля не дарю...
Я свой главный подарок сделала :))))
Так что вообще не заморачиваюсь теперь на 23 февраля на этот счет ....теперь есть вопросы поважнее...как отметить днюшку сына :)

+1. Я, правда, родила 22го вечером, но тоже вот уже третий год не поздравляю))

Silver Cat
20.02.2016, 11:07
ну вот значит как завелось в семье ...ни я ни муж не ходим после душа...мы сразу в домашнее переодеваемся....домашние костюмы...либо, если перед сном..сразу в в кровать ....
Правда, видимо от привычек зависит. У нас вечно дома всё проветривается, свежо, оттого из пропаренной ванны эта свежесть кажется холодом и без халата из ванны никто не выходит:) А на свежепомытую кожу, ИМХО, обычная одежда ещё как-то неохотно одевается, если достаточно облегающая...

HelenHenson!
20.02.2016, 11:07
Машинку для стрижки бороды) старая уже старая, хотя и красивая)
Хотела термобелье, но у нас еще есть праздники впереди) успею))
А папам что дарите?

Триммер кстати хороший подарок... и папам и мужьям .....
В носу и ушах волосы стричь :)) шутка :))
Мой сюпрюг бороду фигурно правит триммером

HelenHenson!
20.02.2016, 11:09
а во сколько родила? может еще успел врач домой отпраздновать?

в 13,20 было в итоге ЭКС.... потом меня в интенсивку....в 17,00 он меня еще навещал ...
в общем к вечеру он должен был домой успеть попасть :) так что он ,думаю, отметил 23 февраля...
ТОлько кажется он хотел на охоту или рыбалку...

Olyashka
20.02.2016, 11:13
Триммер кстати хороший подарок... и папам и мужьям .....
В носу и ушах волосы стричь :)) шутка :))
Мой сюпрюг бороду фигурно правит триммером
А мой бритвой и станком не пользуется, ему нужна щетина в сколько то там миллиметров)
А мне нужна такая машинка для него чтоб вид в ванной не портила и места мало занимала))

Lutik
20.02.2016, 11:16
ТОлько кажется он хотел на охоту или рыбалку...

тогда ему надо было в ПК в ЖК работать идти, а не в РД, да еще и на контракты:)

Рыжык
20.02.2016, 11:25
зачем лаком?

Так наряднее и по- красноармейски. )))

LuKar
20.02.2016, 11:35
Ну, он увлекается монетами, марками, но назвать его настоящим коллекционером нельзя, просто увлечение. Зато у меня почти всегда есть темы для подарков. В прошлом году завершили набор серебренных монет "Лунный календарь", а в этом году я ему на день рождения подарила серебренную монету "70 лет Победы". Вот и родилась идея подарка к 23 февраля - недрагоценные монеты к этой дате других стран. В одном магазине купила сразу "пригоршню" - Казахстан, Китай, Приднестровье, Украина. Еще у нас наши российские недрагоценные монеты к 70-летию дня Победы. Еще есть по монете к 40-летию, 60-летию Победы.

Натуля
20.02.2016, 11:42
Я галстук дарю, как-то не очень героически. Раза 3 я придумывала мужу подарок поинтереснее, но он ими не пользовался, в итоге сказал, чтобы дарила галстуки. Так что выполняют желание мужа

Tata4ka
20.02.2016, 12:53
Шкатулку для часов)))

Lamp
20.02.2016, 13:17
блин ...кто бы меня вывез ....в тире обожаю стрелять...но есть мечта пострелять из настоящего чего то ....и а вэротрубе мечтаю полетать ...и с парашютом прыгнуть по настоящему ....и с тарзанкой сигануть ...и над пропастью на канате проехать...
в общем все мечты на уровне "как бы сдохнуть:)"
не боишься с парашютом?:)
это я к тому, что когда я была молода и свободна и поехала прыгать, мне завидовали все коллеги мужского пола, потому что наличие ипотек и детей не позволяло им рискнуть сломать себе ногу) (а один наш коллега как раз за пару лет до меня прыгнул и сломал:))
я прыгнула и осталась цела. А вот сейчас, наверно, больше не рискну)
похоже, меня появление ребенка изменило в корне: раньше я одна путешествовала по Азии, меня там постоянно домогались (хотя я и сменила короткие шорты на длиннющие штаны), пару раз чуть не изнасиловали. Сейчас я одна туда, скорее всего, не рискну, хотя сейчас на меня уже вряд ли кто позарится)))

Lamp
20.02.2016, 13:22
я в этом году ничего не дарю, ибо не зарабатываю) думаю, что предложу заказать вкусняшек из Тануки.

Myr
20.02.2016, 13:23
Ничего. У меня счастливый муж, у него все есть.

Люлька
20.02.2016, 13:29
сертификат на массаж в тай рай)

Ана
20.02.2016, 13:45
не боишься с парашютом?:)
это я к тому, что когда я была молода и свободна и поехала прыгать, мне завидовали все коллеги мужского пола, потому что наличие ипотек и детей не позволяло им рискнуть сломать себе ногу) (а один наш коллега как раз за пару лет до меня прыгнул и сломал:))
я прыгнула и осталась цела. А вот сейчас, наверно, больше не рискну)
похоже, меня появление ребенка изменило в корне: раньше я одна путешествовала по Азии, меня там постоянно домогались (хотя я и сменила короткие шорты на длиннющие штаны), пару раз чуть не изнасиловали. Сейчас я одна туда, скорее всего, не рискну, хотя сейчас на меня уже вряд ли кто позарится)))

с инструктором в связке не сломает) мы с мужем пару лет назад так прыгали, риска там мизер, а эмоций достаточно)
я с возрастом осторожнее стала только спиртное и еду выбирать) в остальном мало изменилась))

Ана
20.02.2016, 13:46
кошелек новый) как бы намекая)))

нетерпеливая
20.02.2016, 13:47
Мышь для ноутбука беспроводную

Lutik
20.02.2016, 13:54
кошелек новый) как бы намекая)))

твой муж понимает такие намеки?

Ана
20.02.2016, 14:01
твой муж понимает такие намеки?

про намек это я прикалываюсь)) что надо зарабатывать больше бабла, я ему как плохая жена напрямую постоянно говорю)))

Lutik
20.02.2016, 14:05
про намек это я прикалываюсь)) что надо зарабатывать больше бабла, я ему как плохая жена напрямую постоянно говорю)))

да я так и поняла:) если поможет способ постоянно говорить - поделись с нами, че то моему не помогает ничего - не капание на моцк, ни восхваление, только фен-шуй еще не пробовала:)

Lamp
20.02.2016, 14:07
с инструктором в связке не сломает) мы с мужем пару лет назад так прыгали, риска там мизер, а эмоций достаточно)
я с возрастом осторожнее стала только спиртное и еду выбирать) в остальном мало изменилась))
а, ну да, я что-то забыла про тандем:) там и высота больше, и свободное падение более долгое.

Julika
20.02.2016, 14:08
Ничего. У меня счастливый муж, у него все есть.

вот и я ничего)
спасибо за формулировку)) теперь так ему и скажу - все у тебя есть, поэтому дарить тебе нечего)))))))))))))))))

на нг дарила курс массажа - на прошлой неделе только еле допинала пойти записаться!!! 1,5мес прошло

Ана
20.02.2016, 14:11
вот и я ничего)
спасибо за формулировку)) теперь так ему и скажу - все у тебя есть, поэтому дарить тебе нечего)))))))))))))))))

на нг дарила курс массажа - на прошлой неделе только еле допинала пойти записаться!!! 1,5мес прошло

моему так однажды на работе полет на самолете подарили. год был действителен сертификат! так и пропал))

Ана
20.02.2016, 14:15
да я так и поняла:) если поможет способ постоянно говорить - поделись с нами, че то моему не помогает ничего - не капание на моцк, ни восхваление, только фен-шуй еще не пробовала:)

да не, постоянно говорить тоже само по себе не помогает)) но дает понять, что ты недовольна)) шоп не расслаблялся, что жену все устраивает))) мой-то старается, ну просто выше головы уже не прыгнешь... дальше нужны личные качества, которых у него не завезли. плюс кризис достаточно ощутимо и давно по его профессии ударил. раньше бы он на аналогичной должности получал как минимум в 1.5 раза больше.

PinkBagira
20.02.2016, 14:23
а я своего от армии отмазала 10 лет назад, тоже считаю свой долг выполненным и больше на эту тему не заморачиваюсь. Справедливости ради, 8-е марта я тоже не отмечаю.

я хоть и не не отмазывала, но считаю 23 февраля проф праздником мамы, папы и свёкра. их и плздравляем. причём подарки недорогие, больше знак внимания. брату мелрчь, чтобы не переживал. мыло в виде кружки пива и таранек купила, чтобы и пиво в доме было, и живот не рос :-)

у мужа день медика есть, тогда и поздравляю.

восьмое марта не люблю, стараюсь не праздновать. поздравляем только мам. и без цветов, в этот день я ещё на заре встр чаний запретила суду цветы дарить (так в семье заведено), потом и свекровь подтчнулась.

Julika
20.02.2016, 14:43
моему так однажды на работе полет на самолете подарили. год был действителен сертификат! так и пропал))

для таких вещей у меня есть друг, который такие штуки любит и ценит - и самолеты, и парапланы, и всякие кайты-шмайты-снегоходы и тд...
я с помощью Любани нашей дарила экстрим-драйв бмв - так у мужа тоже почти год сертификат лежал....

Lutik
20.02.2016, 14:59
моему так однажды на работе полет на самолете подарили. год был действителен сертификат! так и пропал))

у моего был набор на выбор всяческих "впечатлений" тоже сертификат истек - но у нас тогда первый ребенок был маленький, частоболеющий, муж даже в спортзал перестал ходить - потому как уйдет на фитнес, а я с ребенком с температурой под 40 не могу до него дозвониться, не раз такое было.

Дикая Кошь
20.02.2016, 15:28
сертификат на массаж в тай рай)

оо, ты уже вторая однако!

Цыбулька
20.02.2016, 16:13
только фен-шуй еще не пробовала:)
это трусы красные на люстру?)))))))))))))))))))))))))))

Lutik
20.02.2016, 16:18
оо, ты уже вторая однако!

измучены мужики наши работой, надо их расслабить:)

Lutik
20.02.2016, 16:19
это трусы красные на люстру?)))))))))))))))))))))))))))

а что помогает? у моего нет красных трусов. Может свои забросить?
А как это детям объяснить и няне? Боюсь, что няня прибавку к зп попросит после этого.

Мявушка
20.02.2016, 16:49
Я чугунную сковородку дарю, давно ее хочет! Сама на такой тяжести готовить вряд ли смогу.

Ана
20.02.2016, 17:12
Я чугунную сковородку дарю, давно ее хочет! Сама на такой тяжести готовить вряд ли смогу.

ахаха))) прям за всех баб отомстила))))

Мявушка
20.02.2016, 17:14
ахаха))) прям за всех баб отомстила))))
Да прикол в том, что он реально мечтает о ней и не купит. Приходим в магазин, все мужики технику смотрят, а мой сковородки щупает! :-) он повар по специальности, его прет эта тема, ну как других рыбалка или охота :-)

Ана
20.02.2016, 17:37
Да прикол в том, что он реально мечтает о ней и не купит. Приходим в магазин, все мужики технику смотрят, а мой сковородки щупает! :-) он повар по специальности, его прет эта тема, ну как других рыбалка или охота :-)

да я поняла, что он сам хотел)) просто прозвучало уж больно прикольно))

Kuzka
20.02.2016, 17:57
А сколько сеансов массажа дарите?

Натя
20.02.2016, 18:19
я хоть и не не отмазывала, но считаю 23 февраля проф праздником мамы, папы и свёкра. их и плздравляем. причём подарки недорогие, больше знак внимания. брату мелрчь, чтобы не переживал. мыло в виде кружки пива и таранек купила, чтобы и пиво в доме было, и живот не рос :-)

у мужа день медика есть, тогда и поздравляю.

восьмое марта не люблю, стараюсь не праздновать. поздравляем только мам. и без цветов, в этот день я ещё на заре встр чаний запретила суду цветы дарить (так в семье заведено), потом и свекровь подтчнулась.

Так муж как медик ведь военнообязанный?

Алинчик
20.02.2016, 18:33
виртуальный квест подарю.

Дикая Кошь
20.02.2016, 18:56
виртуальный квест подарю.

Это что и это как?

Tata4ka
20.02.2016, 19:12
измучены мужики наши работой, надо их расслабить:)

Оль, а ты в какой салон? ))) семь красок?

Шулка
20.02.2016, 19:40
Я дарю книгу. Муж давно хотел несколько и проучил их на НГ , а одну самую дорогую я приберегла до 23.

Lutik
20.02.2016, 19:44
А сколько сеансов массажа дарите?

на один бы сходил....

Lutik
20.02.2016, 19:44
Оль, а ты в какой салон? ))) семь красок?

угу

Lyagushka
20.02.2016, 21:26
Я традиционно дарю себя)) пущай радуется, что я для него в этот день родилася))
К папе моему традиционно ходим с пивасиком разливным (несколько баклажек хорощего пивка с ленточкой) и чем-нить под пивасик) Папа такому презенту оченно рад

Ёлка
20.02.2016, 21:47
муж сказал, что хочет вот это http://arduino.ru/projects

Arduino — это электронный конструктор и удобная платформа быстрой разработки электронных устройств для новичков и профессионалов.
Arduino позволяет компьютеру выйти за рамки виртуального мира в физический и взаимодействовать с ним. Устройства на базе Arduino могут получать информацию об окружающей среде посредством различных датчиков, а также могут управлять различными исполнительными устройствами.

Ооо, наша тема ))
Мой уже года полтора как подсел )))
Заказывает штучки разные, собирает сейчас систему датчиков для "умного дома".
Собрал образец для обнаружения протечки, излишней влажности и температуры.
Тестирует в ванной.

Irrrishka
20.02.2016, 22:15
Свидание- приглашаю, а идем на спектакль "день выборов". Перед ним романтический ужин -давно роллов не ели. Подкрепимся и на спектакль

Алинчик
20.02.2016, 22:36
Это что и это как?
http://qadviser.com/ru/lovushka-quest/moskva/kvesti-v-realnosti/virtualnyy-kvest-interstellar вот его тоько купила на биглионе со скидкой. Пойдет с кумом это у нас совместный подарок с кумой)))

PinkBagira
20.02.2016, 23:53
Так муж как медик ведь военнообязанный?

вот что-то вас почитала и решила книги по медицине подарить. тем более что сумма скидок набегает приличная. муж уже выбрал, но завтра при заказе сказал дать ему посмотреть финальную стоимость, так как несколько книг он считает завышенной ценой.

зато я себе подарок придумала. оплату ПРО уровня на месяц или год программы Elevate. а то у меня месяц , оплаченный по акции, 22 февраля закончится.

tata222
22.02.2016, 12:53
Я своему уже дарила и урок езды на мотоцикле, и парашют, и снегоходы, просил в этом году не придумывать способы от него избавиться :))))))))))))))) заказал подарить ЕМУ новое бельё для МЕНЯ :)) бугага :)) Ну а я что, я послушная жена, пойду выбирать :)))))))))))))))

Миа
22.02.2016, 13:02
http://www.2do2go.ru/msk/events/45854/ekskursiya-s-diggerom-tayny-podzemnoy-moskvy
А вот такую экскурсию дарил кто-нибудь? ))
Мой, как ни странно, согласился пойти, но когда на улице теплее будет (чтоб погреться после подземелья).

Катюшкин
23.02.2016, 00:07
моему так однажды на работе полет на самолете подарили. год был действителен сертификат! так и пропал))


у моего был набор на выбор всяческих "впечатлений" тоже сертификат истек - но у нас тогда первый ребенок был маленький, частоболеющий, муж даже в спортзал перестал ходить - потому как уйдет на фитнес, а я с ребенком с температурой под 40 не могу до него дозвониться, не раз такое было.

У нас, когда заканчивались сроки действия сертификатов, мы продляли или договаривались.
Фотосессию продлили бесплатно (просто договорилась с фотографом), полет на шаре контора продлила бесплатно, полет на самолёте продляли за небольшую доплату.