PDA

Просмотр полной версии : Где сделать десткую кровать на заказ?



Rusya
21.02.2016, 13:59
Чтобы качественно было? Подскажите места, кто на заказ делал. Хотим кроватку в виде корабля, морская тематика, пока все, что нравится, в Москве нет в наличии ((

PinkBagira
21.02.2016, 14:24
а мне просто кровати на заказ нужны. нужно двухуровневую на дачу делать.
и домой тоже летом кровати менять будем.

Славия
21.02.2016, 14:29
Кнессер,мы там заказывали из цельного дерева.

Аннюта
21.02.2016, 14:52
Заказывала старшему в белка-дизайн, очень понравилось.

Rusya
21.02.2016, 14:58
Заказывала старшему в белка-дизайн, очень понравилось.

Как раз сейчас смотрю их сайт, нравятся их работы, у вас работа нареканий не вызвала? Все качественно и в срок?

Аннюта
21.02.2016, 15:48
Как раз сейчас смотрю их сайт, нравятся их работы, у вас работа нареканий не вызвала? Все качественно и в срок?

Да, все сделали в срок и очень хорошо. Кроватью я довольна.

Lukaa
21.02.2016, 20:09
Кнессер,мы там заказывали из цельного дерева.

А что за Кнессер? Яндекс такого не знает

Rusya
21.02.2016, 22:33
А что за Кнессер? Яндекс такого не знает

Да, я тоже не нашла

Lukaa
21.02.2016, 22:46
Заказывала старшему в белка-дизайн, очень понравилось.
А мне вот интересно, все их картинки на сайте очень однотипные. Они могут под заказ сделать что-то принципиально другое, или все равно получится в таком же стиле?
Вот хочу я, к примеру, такую кровать из натурального дерева, они такую могут сделать?
http://okrovatka.ru/photos/big/qwe148.jpg

Аннюта
21.02.2016, 22:51
О
А мне вот интересно, все их картинки на сайте очень однотипные. Они могут под заказ сделать что-то принципиально другое, или все равно получится в таком же стиле?
Вот хочу я, к примеру, такую кровать из натурального дерева, они такую могут сделать?
http://okrovatka.ru/photos/big/qwe148.jpg

Так надо с ними связаться. Если они работают по своим шаблонам, то может и нет.
Кровать классная. Я бы такую своим тоже бы взяла.

Kodya
21.02.2016, 22:52
Кнессер,мы там заказывали из цельного дерева.


А что за Кнессер? Яндекс такого не знает

Возможно http://www.knercer.ru

Lukaa
21.02.2016, 22:56
О
Так надо с ними связаться. Если они работают по своим шаблонам, то может и нет.
Кровать классная. Я бы такую своим тоже бы взяла.

Учитывая, что у них на сайте все образцы в одном стиле, который мне не нравится, мне такая мысль (про с ними связаться и спросить) даже в голову не приходила. Пришла вот только что :), а сейчас они не работают. :) Но вдруг кто знает, там же многие вроде детскую мебель заказывали.

PinkBagira
22.02.2016, 00:00
вау, тоже хочу! но в другом цвете.

Славия
22.02.2016, 07:06
Возможно http://www.knercer.ru

Да,спасибо! Они делают исключительно из цельного дерева и нет дешевого материала типа дсп.

PinkBagira
22.02.2016, 10:24
что-то я отзывы о Белке-дизайн почитала и призадумалась... не очень вдохновляют

Аннюта
22.02.2016, 10:53
что-то я отзывы о Белке-дизайн почитала и призадумалась... не очень вдохновляют

А что пишут?

PinkBagira
22.02.2016, 14:54
А что пишут?

нурашение сроков больше чем на месяц, краски на картинках и в реальности не совпадают, сосна вся сучковптая и через год использования трещинами идёт.
плюс стоимость по факту чуть ли не в 2-2,5 раза выше сайта.
что белка-дизайн это то же самое, что СТС и что-то ещё. маленькое производство на коленке... как-то так

Аннюта
22.02.2016, 15:20
нурашение сроков больше чем на месяц, краски на картинках и в реальности не совпадают, сосна вся сучковптая и через год использования трещинами идёт.
плюс стоимость по факту чуть ли не в 2-2,5 раза выше сайта.
что белка-дизайн это то же самое, что СТС и что-то ещё. маленькое производство на коленке... как-то так

А, может нам повезло, заказывали уже более 4-х лет назад, но ничего такого нет. Все в срок, ничего не потрескалось, цена совпадала примерно.

Ана
22.02.2016, 15:28
нурашение сроков больше чем на месяц, краски на картинках и в реальности не совпадают, сосна вся сучковптая и через год использования трещинами идёт.
плюс стоимость по факту чуть ли не в 2-2,5 раза выше сайта.
что белка-дизайн это то же самое, что СТС и что-то ещё. маленькое производство на коленке... как-то так

была у нас эта белка, получердак с пространством для игр внизу... насчет трещин не знаю, прослужила 5.5 лет и внешне никак не изменилась, ни одной трещины. отвезли на дачу ее прошлой осенью...
выглядела она конечно дешевовато: сосна она и есть сосна, структура дерева очевидна. но я и брала это как временный вариант и без подгонки под интерьер. интерьер красивый с белкой сделать сложно, это факт. но именно по качеству (в рамках того, что это сосна) никаких нареканий у меня нет.
про сроки изготовления уже не помню... опаздывали они да, но не критично. а кто не опаздывает? мебельщики почти все этим грешат...
стоимость по сайту я тогда не смотрела. приехал замерщик и уже насчитывал, оказалось тогда для нас приемлемо...

Ана
22.02.2016, 15:31
А мне вот интересно, все их картинки на сайте очень однотипные. Они могут под заказ сделать что-то принципиально другое, или все равно получится в таком же стиле?
Вот хочу я, к примеру, такую кровать из натурального дерева, они такую могут сделать?
http://okrovatka.ru/photos/big/qwe148.jpg

я думаю нет смысла в белку с таким обращаться... это надо частных мастеров искать.

PinkBagira
22.02.2016, 16:13
я нашла ещё фабрику БелКа, белорусская мебель. а белкадизайн производит в Одинцовском районе.

в общем нам по ходу дела нужно 1 двухспальная кровать на дачу, и полностью детская. финансы очень скромны, даже не знаю куда соваться.