PDA

Просмотр полной версии : Кто-нибудь хочет объединиться для бесплатной доставка yoox?



mimi_doll
21.02.2016, 17:41
На yoox сейчас бесплатная доставка при покупке 3-х вещей, вроде немного, но мне столько не надо))) А так доставка 1000 руб. Ждать 2-3 недели.
Хочу взять 1, или если еще будет в наличии пока думаю, 2 вещи.
Может, кто хочет объединиться для бесплатной доставки?
Желательно, кто рядом живет, чтобы встретиться было удобно)) Выхино/Борисово.

PS Заказать хочу сегодня, пока цены не поменяли)))

Шулка
21.02.2016, 18:47
Что там хорошего? Что себе присмотрела? Может и мне надо))

mimi_doll
21.02.2016, 18:51
Себе?))) Себе все дорого))) Даше обувь))) Могу написать, если надо, какую. Но тут есть риски с размером, полнотой ноги, но думаю, нам подойдут.
Я не смотрела все, мне конкретную марку нужно было и размер)))
Может, что есть еще интересного, но мне ничего не нужно пока.

mimi_doll
21.02.2016, 19:07
Что там хорошего? Что себе присмотрела? Может и мне надо))

Написала тебе)

Juli_ana
22.02.2016, 14:51
Спасибо за наводку на магазин. Пока мне ток сандали нужны, там ничего не приглянулось. Но цены на обувь есть очень хорошие. Если есть у тебя ещё такие магазинчики буду рада если поделишься.

mimi_doll
22.02.2016, 15:25
Спасибо за наводку на магазин. Пока мне ток сандали нужны, там ничего не приглянулось. Но цены на обувь есть очень хорошие. Если есть у тебя ещё такие магазинчики буду рада если поделишься.

Да, там периодически бывают хорошие цены, дешевле чем тут на naturino, geox.
Можно еще тут посмотреть, но тут обычно только маленькие размеры бывают http://www.italbazar.ru/
Еще недавно была распродажа в аутлете на Белой Даче в геокс, там кроссовки были по 1250 вместо 3000. Но опять же быстро размеры закончились, только маленькие потом остались. Осенние/зимние были по 1800, размеров было много вроде. Но как часто они скидки делают такие не знаю, первый раз встретила.
Опять же в аутлете там сейчас converse по 1400, взрослые, детские.
И еще))) в детском мире сейчас Котофей по 499 руб. Валенки и сандалики, но ассортимент в каждом магазине разный, где что есть не понятно. Скандия и jog jog по 1999 зимние.
Это из того, что знаю)

А вообще я почти всю обувь покупала раньше тут www.6pm.ru. Naturino, primigi, часто бывают со скидками 40-60% и даже с текущим курсом всё равно дешевое, чем там. Босоножки Naturino как раз там брала на лето. Еще superfit встречается.
Так что я больше магазинов не знаю, пока там все покупала. Здесь в магазинах только зимнюю брала обувь или вот минимены туфельки красивые недавно в Детях, там 50проц скидка, но выбор скудный очень.