PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Расскажите (посоветуйте) массаж, сауну



Шулка
22.02.2016, 17:11
Прочитала я тему про подарки мужьям, теперь так и крутится в голове мысль сходить на массаж.
Расскажите на какой вид массажа ходите Вы и куда. Я знаю только ТайРай, мои коллеги там частенько бывали, но меня затащить так и не удалось, теперь решила по доброй воли)
И еще интересно, большинство любит массаж или нет.
У меня к массажу двоякое отношение (ощущение). ОЧЕНЬ люблю когда массирует муж, полное расслабление, могу и уснуть, особенно нравится массаж головы и ступней. А вот с массажистами у меня не складывается. На каждом отдыхе я думаю, мммм....расслаблюсь, сеансов 10 будет самое оно! Щаззззз....уже на первом я считаю минуты когда же это закончится, не могу расслабиться абсолютно, не нравится, прям фу, и больше естественно не хожу. И так было каждый год на отдыхе. Вот еще подумала, может потому что все массажисты были мужчины?!)) Хотя 1 раз была на лечебном массаже у мужчины-врача и тааак было приятно, до сеанса 6-го, все 10 я не смогла отходить, каждый раз сила нарастала и боль тоже. Ходила на массаж ног, но первые сеансы блаженство))
Во время беременности и гв на массаж конечно же не ходила, а теперь еще разок хочу рискнуть, тело просит, а муж не может дать столько сколько я хочу.
И тот же вопрос про сауну, нужно приличное место с чистым бассейном. Я бы и просто в бассейн сходила, но справки нет, а делать ее ради 1 раза не хочу. Муж отказался составить мне компанию и сходить на массаж, он кстати, тоже очень любит, когда я массажист, а вот в салон не идет. В сауну согласился)