PDA

Просмотр полной версии : Здоровье и снова ночная рвота.



Leca
24.02.2016, 09:53
Всем привет. я тут недавно уже писала что у нас была три ночи подряд ночная рвота. однократная.. сделали узи( в норме), быи у гастроэнтеролога.. в общем списали на психосоматику.. типа новая группа и не ела ничего.
И вот сегодня в 5 утра опять рвота...два раза..первый раз еда а второй уже так слюни.. Причем я заметила рвет ее всегда только на правом боку..
Ничего не болит...с туалетом норм, ела вчера норм. Утром тож поела кашу и чай..и пошла спокойно в сад..
И куда бежать с этим?

Сануля
24.02.2016, 10:49
а голова не кружится?. Может, это с вестибулярным аппаратом связано?
Типа укачивания?

Дюжик
24.02.2016, 11:04
Начать с педиатра.

Leca
24.02.2016, 11:43
Начать с педиатра.
и что мне скажет наш педиатр? даст направление к гастроэнтерологу?
нас уже проверили с ног до головы

Leca
24.02.2016, 11:44
а голова не кружится?. Может, это с вестибулярным аппаратом связано?
Типа укачивания?
ну как то странно..спит се спокойно и нате...вырвало..а потом дальше себе спит..
раньше ж никогда такого не было.

Enigma
24.02.2016, 12:09
у нас так было по осени, решили, что от соплей. Стекали по задней стенке, ребенку не комфортно, вот и рвет. Тоже однократная рвота по ночам, дней 5. Отсморкаешь потом и спит до утра. Ни педиатр, ни узи тоже не нашли ничего, т.к. днем было все ок, то педиатр даже не стала к гастроэнтерологу отправлять.

Lutik
24.02.2016, 14:59
у нас так было по осени, решили, что от соплей. Стекали по задней стенке, ребенку не комфортно, вот и рвет. Тоже однократная рвота по ночам, дней 5. Отсморкаешь потом и спит до утра. Ни педиатр, ни узи тоже не нашли ничего, т.к. днем было все ок, то педиатр даже не стала к гастроэнтерологу отправлять.

если однократная рвота - еще можно списать на сопли, а если второй раз?

я за Дро*зд*овскую.

Дюжик
24.02.2016, 15:18
А я за невромед

Leca
24.02.2016, 16:22
если однократная рвота - еще можно списать на сопли, а если второй раз?

я за Дро*зд*овскую.

это кто и где принимает?

Leca
24.02.2016, 16:23
А я за невромед

думаете нервное?? вроде проблем нет с этим, истерик нет. характер нормальный..ест правда фигово...

Дюжик
24.02.2016, 16:40
Поэтому и стоит показать педиатру, чтобы он дал направление куда двигаться, или успокоил что это 'сопли по задней стенке'

Lutik
24.02.2016, 17:39
это кто и где принимает?

гастроэнтеролог. принимает в семейной клинике на хорошевке.
Она своеобразная, но смотрит детей хорошо, и даже по коже может уже многое сказать о состоянии печени, желчного, питании и тп. Не все мне нравится в ее лечении, не со всем согласна, но оно эффективное. Хотя в психосоматику не верит, но чаще верит в то, что в саду питание плохое:)

Leca
24.02.2016, 17:54
Поэтому и стоит показать педиатру, чтобы он дал направление куда двигаться, или успокоил что это 'сопли по задней стенке'

нет у нас соплей по задней стенки. нас уже всех обсматривали...

Leca
24.02.2016, 17:54
гастроэнтеролог. принимает в семейной клинике на хорошевке.
Она своеобразная, но смотрит детей хорошо, и даже по коже может уже многое сказать о состоянии печени, желчного, питании и тп. Не все мне нравится в ее лечении, не со всем согласна, но оно эффективное. Хотя в психосоматику не верит, но чаще верит в то, что в саду питание плохое:)
спасибо.

Дюжик
24.02.2016, 18:03
Что ещё с вами делали?:)

Sokolka
24.02.2016, 19:43
А дочка ничего тяжелого накануне не поднимала?
У меня так в детстве было, перед поездкой я незаметноот всех проверяла тяжелые ли сумки,и ночью рвота (((
Мама уже не знала, что это. Пока брат не увидел мои "подвиги" и не догадался, что я надрываюсь

Пилюлька
24.02.2016, 21:02
Покажи неврологу

Leca
24.02.2016, 21:26
Что ещё с вами делали?:)

узи ну и полный осмотр врача..
кровь еще ток не сдавали..

Leca
24.02.2016, 21:27
А дочка ничего тяжелого накануне не поднимала?
У меня так в детстве было, перед поездкой я незаметноот всех проверяла тяжелые ли сумки,и ночью рвота (((
Мама уже не знала, что это. Пока брат не увидел мои "подвиги" и не догадался, что я надрываюсь

у нее ж до этого три ночи подряд была рвота.. не однократно..списали на психосоматику..
ничего вроде не тягала..
меня смущает почему в 5 утра желудок с едой..

Leca
24.02.2016, 21:50
мы кстати и с психологом общались с садовским...она ее уже почти два года знает.. она сказала что невроза у нее точно нет.. она ее наблюдала и так плюс у них два раза в неделю психолог..Она приходила смотрела как она спит. ест и тд...

Алинчик
24.02.2016, 21:57
у нее ж до этого три ночи подряд была рвота.. не однократно..списали на психосоматику..
ничего вроде не тягала..
меня смущает почему в 5 утра желудок с едой..

А капрологию сдавали? Ну и я бы еще от глистов что то дала, вроде как они могут вызывать рвоту?!

Leca
24.02.2016, 22:26
А капрологию сдавали? Ну и я бы еще от глистов что то дала, вроде как они могут вызывать рвоту?!
нет не направляли...
а от глистов что можно дать?