PDA

Просмотр полной версии : Есть у нас любители Абхазии?



Кошка Лена
25.02.2016, 20:28
сдайте пароли/явки
думаю в эту сторону

Spam
25.02.2016, 23:18
Чего именно ты хочешь?
Мы ездим дикарями в самые отдаленные уголки, там бедно, без сервиса, но зато без толп отдыхающих, свои фрукты и чистое море..

Наташка
26.02.2016, 06:32
Вика, а на сколько "без сервиса"? Прям совсес-совсем?:))[
Очень интересует вариант без толп:)

Кошка Лена
26.02.2016, 08:59
Чего именно ты хочешь?
Мы ездим дикарями в самые отдаленные уголки, там бедно, без сервиса, но зато без толп отдыхающих, свои фрукты и чистое море..

Думаю куда маму с ребенком в этом году отправить
Муж против Турции, типа: а вдруг война
так что совсем без сервиса не подойдет

ДРУЖИЛКА
26.02.2016, 10:21
Отдыхали в Сухуми в пансионате Айтар и в Гагре в частном гостевом доме Викенд, везде были свои минусы и плюсы, не буду их озвучивать все субъективно))) но я люблю Абхазию, там красиво и море чистое) но тоже совок)

Колбаса
26.02.2016, 10:45
Для Абхазии надо отдельно готовится, особенно после Турции. Плюсы: чистейшее море, прекраснейшая природа, потрясные горы. Минусы: сервиса нет и не будет (принцип, не нравится идите к другим), грязь, коровы (даже на пляже), галька, опасные дороги, цены растут. Мы жили в мини отеле около Пицунды http://www.tophotels.ru/main/hotel/al66858/ , но там до моря надо пешочком идти минут 15. Многие едут в Новый Афон. В общем Абхазию надо полюбить, мы ездили на машине и объезделе всю ее вплоть до Грузии и были в шикарных местах, но абсолютно не туристических, а значит безлюдных))))

Кошка Лена
26.02.2016, 11:53
Ну мы в Турции не отельный отдых предпочитаем, а сами жилье снимали
так что все включено нам не надо

ЮлияКот
26.02.2016, 13:35
Мы ездили еще до детей туда, море, природа, да. Искали прямо на месте жилье. Но с детьми не были, и как то не тянет... Я там отравилась очень сильно, одно из самых жутких отравлений было. Мама ездила часто в пансионаты в гагре, пицунде и тд, тоже травилась периодически. Но может там сейчас лучше стало, не знаю, хотя вряд ли... Смотрели на нас как на врагов, сервис ниже плинтуса конечно