PDA

Просмотр полной версии : Флуд помогите плиз с ebay



Leca
26.02.2016, 19:19
всем привет.
ситуация такая( первый раз заказали).
в общем муж папе на 23 февраля заказал какие то раритетные запчасти для старого магнитофона. продавец вроде как нормальный. заказали ускоренной почтой. срок 15-18 февраля.. а воз и ныне там. Более того , я по номеру что прислал продавец не могу отследить на сайте почты вообще ничего( почта италии). он не ищет по этому номеру. писала продавцу.он оветил что у него все ок.. ищите в росиии. а как искать если вообще ничего невозможно отследить по этому номеру..
может мне кто-нить поможет разобраться?
я много чего получала из германии-вообще не было проблем.. но тут...хрень полная какая то.
вот номер
5IUP0011664383
http://www.poste.it/online/dovequando/home.do

nata314
26.02.2016, 19:41
Номер точно правильный ?
Смотрите на почте Италии или через ebay.
Номер в почте России часто бывает не виден пока он не перейдет через границу

Leca
26.02.2016, 19:58
Номер точно правильный ?
Смотрите на почте Италии или через ebay.
Номер в почте России часто бывает не виден пока он не перейдет через границу
вот пишет что да...а если вводишь ничего не выходит((

Katy
26.02.2016, 20:06
ты главное следи, чтобы не вышел срок выставления претензии. потому как потом доказать что-то будет оч сложно. у меня так пропала одна покупка

nata314
26.02.2016, 20:13
На сайте написано POSTA 1 (INTERNAZ.) 5IUP0011664383
Oggetto inviato all'estero

Видимо импорт. Жди экспорта, после этого трек появится на сайте почты России

Leca
26.02.2016, 20:32
На сайте написано POSTA 1 (INTERNAZ.) 5IUP0011664383
Oggetto inviato all'estero

Видимо импорт. Жди экспорта, после этого трек появится на сайте почты России
вот смари..при переходе границы номер то поменяется...а как я узнаю на какой?
с германией то все ясно как а тут как?

Lutik
26.02.2016, 21:07
почта италии - это еще хуже, чем почта РФ. Тем более, что почта РФ с каждым днем все лучше:)
Так что ждать долго, и как правильно заметили - и трекаться будет скорее всего только, когда почта РФ зарегистрирует посылку и следи, чтобы срок претензии по посылке не вышел, но до него еще долго.

Leca
26.02.2016, 21:12
почта италии - это еще хуже, чем почта РФ. Тем более, что почта РФ с каждым днем все лучше:)
Так что ждать долго, и как правильно заметили - и трекаться будет скорее всего только, когда почта РФ зарегистрирует посылку и следи, чтобы срок претензии по посылке не вышел, но до него еще долго.

спс.эх. итальяшки..