PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Скидки на Тимберленды 50проц в аутлете



mimi_doll
26.02.2016, 23:23
Девочки, кто еще не знает)))
В аутлете на Белой даче акция, при покупке двух пар скидка 50 процентов. Девочка знакомая купила желтые ботинки что на амазоне стоят 110дол за 1600, еще синие за 2300. Мужские как классика 4200 и 5400 обошлись, детские за 2500 она купила.
НО! Я не знаю, что там с размерами. Телефон есть на сайте аутлета, можно позвонить. Но мне рядом, я завтра хочу съездить и если кому надо, могу посмотреть размеры и фото сделать.
Я была в этом магазине только один раз и тогда мне показалось, что размеров мало, он же стоковый. Но вдруг есть что интересное.
Вообщем, кому надо, для информации)))
Акция до конца февраля.

Hola
28.02.2016, 16:29
Друзья купили Тимберы в ГУМе. распродажа была... и муж промок в них через 3 дня(( А потом прочитали они статью (случайно наткнулись), что даже родные фирмы шьют для аутлетов продукцию ниже качеством. Уж не знаю, верить или нет...

mimi_doll
28.02.2016, 17:22
Друзья купили Тимберы в ГУМе. распродажа была... и муж промок в них через 3 дня(( А потом прочитали они статью (случайно наткнулись), что даже родные фирмы шьют для аутлетов продукцию ниже качеством. Уж не знаю, верить или нет...

У мужа тимбы, которые заказывала из Америки, тоже промокают( Но модель не классические желтые ботинки, а другие немного.
А еще выяснилось, что вот эта модель с 90проц скидкой за 1600 выходила по такой цене, потому что одна девушка сдала их по причине того, что промокают, и они написали, что это дефект подошвы... Но сами продавцы смотрели и сказали никого дефекта не нашли. Модель в другом цвете без уценки)
Но всё равно учитывая, что это дисконт, ботинки там уже идут со скидкой, и при покупке двух пар (или вообще двух вещей в магазине любых, там не только тимбы, еще нью беленс кроссовки) еще 50проц. Но на новую коллекцию ничего не действует, мужу ничего не понравилось.
А я себе нашла) Посмотрим, будут ли промокать, пока не успела одеть.