PDA

Просмотр полной версии : оскар для Лео



Skrepka
29.02.2016, 10:50
Лео все же сделал это! с 6 номинации ему дали Оскар.
средний палец для членов киноакадемии))
38230

Ана
29.02.2016, 10:52
ну не зря в лошадь голый залезал, не зря))))
я все-таки посмотрела фильм, да...

Skrepka
29.02.2016, 10:55
фильм ооочень неоднозначный,
как по мне: уже были хорошие работы, оскар выглядит как "за кумулятивные достижения")

HelenHenson!
29.02.2016, 10:57
в свете бесконечных шуток -прибауток на эту тему .....этот Оскар уже выглядит как подачка...из жалости ...
Ему Оскар уже надо было давать фильмов 15 назад .....
Вот почему над тем же Бредом Питтом никто не прикалывается....над Клуни...и прочее прочее ....а над Лео просто такой стеб устроили....
Ну в конце концов дали и дали...хоть не в 80 лет за заслуги перед кинематографом ...

Фильм который получий главынй Оскар как лучший фильм ...я даже не видела....актрису , которая получила Оскар как лучшая актриса....знать не знаю...

Академия как всегда прикалывается...выдвигая и награждая какие то неясные вещи

ЮлияКот
29.02.2016, 10:59
Ну наконец-то! Рада за него, давно уже пора

jolly_olly
29.02.2016, 11:31
рада за него. И не понимаю шуток на тему "из жалости".

Натя
29.02.2016, 11:39
Не понятно, почему ранее не давали ему.. Но рада, что наконец это свершилось.

Verba
29.02.2016, 14:20
нам фильм не очень понравился, показался затянутым
но Лео Оскара заслуживает, мне кажется он хороший актер
Мы надеялись, что ему дадут за Волк с Уолл-стрит, там вообще феерия была!:)

HelenHenson!
29.02.2016, 14:31
Мы надеялись, что ему дадут за Волк с Уолл-стрит, там вообще феерия была!:)
позавчера пересматривала по ТВ "Волка ...."
видимо за свечку в попе и километры дорожек ему не дали...как бы не политкорректно :)
но у него такой список послужной ...что повторюсь...ему 10 -15 фильмов назад можно было смело давать Оскара ....

Myr
29.02.2016, 14:38
Ему Оскар уже надо было давать фильмов 15 назад .....



Полностью согласна.

Verba
29.02.2016, 14:41
позавчера пересматривала по ТВ "Волка ...."
видимо за свечку в попе и километры дорожек ему не дали...как бы не политкорректно :)
но у него такой список послужной ...что повторюсь...ему 10 -15 фильмов назад можно было смело давать Оскара ....

вот у девочек - победительниц по главной женской роли, часто видно, почему дали именно ей (Харви Ван*штейн не дремлет:)), а вот у мальчиков, видимо, более сложный путь:)
Жаль, что мы не узнаем, почему Лео все это время пролетал мимо Оскара...

LuKar
29.02.2016, 16:21
А мне вот "Волк" совсем не понравился, и мужу тоже. Хотя Лео как актера очень люблю, считаю его таким же титаном, как, например, Де Ниро или Николсон. У меня вообще сложилось такое впечатление, что его актерский талант шире, чем возможности тех режиссеров, с которыми он работает, несмотря на их казалось бы маститость ("Выживший" еще не смотрела, сужу по: жизнь этого парня, дневник баскетболиста, ромео + Джульетта, полное затмение, Титаник, пляж, человек в железной маске, банды Нью-Йорка, отступники, авиатор, поймай меня, если сможешь, дорога перемен, великий гетсби, волк с Уолл-стрит). Ему бы такой "сверхфильм", как "Форест Гамп" для Тома Хэнкса.

Да, с Оскаром поздравляю!)))

HelenHenson!
29.02.2016, 16:27
Ему бы такой "сверхфильм", как "Форест Гамп" для Тома Хэнкса.

А по мне он шикарен в фильме Начало ...и Остров проклятых ....вот за эти два фильма сразу бы влепила ему по Оскару ...чесслово

Хотя конечно было бы круто ...фильм поставленный только на него ...какой нить фильм монолог...где только он и все...было бы интересно ...
Типа Изгоя с Хэнксом...ну или типа Пролетая над гнездом кукушки с Николсоном ....

DerZkaya
29.02.2016, 16:33
Я бы ему ещё в детстве дала б его после " что гложет Гилберта Грейпа". Я еще подростком была его фанаткой и в итоге ни один его фильм не упустила из виду. Даже " Полное затмение"))) Подростком начала Шекспира читать, после "Ромео и Джульетта" с ним. В общем начала его смотреть из-за красивой мордашки, а продолжила из-за его таланта. Нет ни одного фильма на мой взгляд, где бы он не был бы на высоте. Меня даже больше поражали его работы в раннем возрасте...ну как так может играть ребёнок?!!!! "Дневники баскетболиста" один из самых тяжелых "реальных" фильмов для меня до сих пор. Так что по-моему мнению это просто абсурд, что у него не было оскара до сих пор. У меня сегодня праздник!!

Верунчик
29.02.2016, 16:36
Рада за Лео)))) Я его помню еще ребенком в Санта-Барбаре, в роли младшего сына Сиси Кэпвелла))))
Я бы дала ему Оскар ещё сто лет назад, за "Что гложет Гилберта Грейпа". Там и Депп прекрасен, но Лео его переиграл на раз-два

LuKar
29.02.2016, 16:38
А по мне он шикарен в фильме Начало ...и Остров проклятых ....вот за эти два фильма сразу бы влепила ему по Оскару ...чесслово.
Эти фильмы как раз не видела. Начало вообще мимо прошел, а Остров проклятых муж без меня посмотрел и сказал, что мне не надо такой смотреть, я и послушалась)))) я беременная тогда была, наверное он решил, что впечатления от фильма, причем далеко не позитивные, будут для меня слишком сильными))). Я даже не знаю про что сюжет, знаю только, что про вторую мировую.


Хотя конечно было бы круто ...фильм поставленный только на него ...какой нить фильм монолог...где только он и все...было бы интересно ...
Типа Изгоя с Хэнксом...ну или типа Пролетая над гнездом кукушки с Николсоном ....о.

Да! Только лучше не Изгой, а Форест Гамп, ну это мое личное пристрастие. С Пролетая над гнездом... полностью согласно, именно этот фильм я и имела в виду, когда сравнивала Лео и Николсона. А у Де Ниро есть Однажды в Америке...

Верунчик
29.02.2016, 16:38
Я бы ему ещё в детстве дала б его после " что гложет Гилберта Грейпа".
одновременно))))

HelenHenson!
29.02.2016, 16:43
Эти фильмы как раз не видела. Начало вообще мимо прошел, а Остров проклятых муж без меня посмотрел и сказал, что мне не надо такой смотреть, я и послушалась)))) я беременная тогда была, наверное он решил, что впечатления от фильма, причем далеко не позитивные, будут для меня слишком сильными))). Я даже не знаю про что сюжет, знаю только, что про вторую мировую.


Да! Только лучше не Изгой, а Форест Гамп, ну это мое личное пристрастие. С Пролетая над гнездом... полностью согласно, именно этот фильм я и имела в виду, когда сравнивала Лео и Николсона. А у Де Ниро есть Однажды в Америке...

Я кстати раньше де Ниро не очень любила...
Но вот посмотрев с ним и Робином Вильямсом фильм "Пробуждение" (старый фильм) ....я просто охренела от игры Де Ниро ...

А Остров проклятых ..не про 2-ю Мировую...а про психушку

нетерпеливая
29.02.2016, 16:48
вот у девочек - победительниц по главной женской роли, часто видно, почему дали именно ей (Харви Ван*штейн не дремлет:)), а вот у мальчиков, видимо, более сложный путь:)
Жаль, что мы не узнаем, почему Лео все это время пролетал мимо Оскара...

Мне муж рассказывал, что он с какой-то барышней встречался- типа она дочь кого-то из киноакадемии, расстался с ней не очень хорошо, вот и получил месть. Но насколько достоверене этот слух я ручаться не могу)

LuKar
29.02.2016, 16:53
А Остров проклятых ..не про 2-ю Мировую...а про психушку
))))) во как ...

Verba
29.02.2016, 17:59
Мне муж рассказывал, что он с какой-то барышней встречался- типа она дочь кого-то из киноакадемии, расстался с ней не очень хорошо, вот и получил месть. Но насколько достоверене этот слух я ручаться не могу)

значит, простили парня:) за давностью лет:)

Ана
29.02.2016, 18:21
Рада за Лео)))) Я его помню еще ребенком в Санта-Барбаре, в роли младшего сына Сиси Кэпвелла))))
Я бы дала ему Оскар ещё сто лет назад, за "Что гложет Гилберта Грейпа". Там и Депп прекрасен, но Лео его переиграл на раз-два

датыче? он в санта-барбаре снимался?)) а я и не запомнила его там)
гилберт грейп +1, и еще мне нравится его ранняя работа в "полном затмении", даром что про поэтов и педиков, но он там крутой))

DerZkaya
29.02.2016, 18:28
датыче? он в санта-барбаре снимался?)) а я и не запомнила его там)
гилберт грейп +1, и еще мне нравится его ранняя работа в "полном затмении", даром что про поэтов и педиков, но он там крутой))

А кто-нить помнит сериал Лесси? Про собаку породы колли. И там Лео мальчиком играет)

LuKar
29.02.2016, 18:33
и еще мне нравится его ранняя работа в "полном затмении", даром что про поэтов и педиков, но он там крутой))
Не знаю, смогла бы я сейчас оценить этот фильм в силу возраста и тематики (уж больно сейчас вся эта голубизна изо всех утюгов лезет, достала уже), а тогда, в конце 90-х, эта роль Лео настолько меня поразила, что потом ни Титаник, ни какие-нибудь Банды Нью-Йорка не смогли с ней сравниться!

Верунчик
29.02.2016, 18:56
датыче? он в санта-барбаре снимался?)) а я и не запомнила его там)
гилберт грейп +1, и еще мне нравится его ранняя работа в "полном затмении", даром что про поэтов и педиков, но он там крутой))
Снимался, ага. Ему там лет 6-8 примерно, такой мальчик симпатичный)))) Брендон Кэпвелл, если я ничего не путаю...
Полное затмение смотрела давно, тоже впечатлилась. Но там такой противный был второй поэт, прям фуууу)))) А фильм очень запомнился, это да

Dizzy
29.02.2016, 19:12
Я любила в детстве ))

Julias
29.02.2016, 19:27
"Гилберт Грейп"
Да, именно за этот фильм он и должен был получить свой Оскар "
Все остальные фильмы с Лео - это скорее работа режиссеров и сценарии захватывающие, а не сам Лео, как актер выдающийся

С Оскаром поздравляю!!

Ана
01.03.2016, 09:37
Не знаю, смогла бы я сейчас оценить этот фильм в силу возраста и тематики (уж больно сейчас вся эта голубизна изо всех утюгов лезет, достала уже), а тогда, в конце 90-х, эта роль Лео настолько меня поразила, что потом ни Титаник, ни какие-нибудь Банды Нью-Йорка не смогли с ней сравниться!

так и я его тогда заценила) фильм с тех пор не пересматривала.

Токси
01.03.2016, 09:38
так и я его тогда заценила) фильм с тех пор не пересматривала.

я вот хочу пересмотреть, а ты мое отношение к пидорам знаешь)) но там у меня ощущение на второй план это уходит

Ана
01.03.2016, 10:26
я вот хочу пересмотреть, а ты мое отношение к пидорам знаешь)) но там у меня ощущение на второй план это уходит

ну там да) как-то все художественно)) хотя эпизод жесткого порева вроде был))

Токси
01.03.2016, 10:37
ну там да) как-то все художественно)) хотя эпизод жесткого порева вроде был))

да он теряется на фоне всего остального

Ана
01.03.2016, 10:38
да он теряется на фоне всего остального

наверно) я уже смутно помню если честно, лет 20 ведь прошло))

LuKar
01.03.2016, 11:15
Мне настолько запредельной показалась тогда игра Лео, что я до сих пор жду от него Сверхфильма. Может "Выживший" такой и есть (еще не смотрела), но , во-первых, накопившееся разочарование от распиаренных Банд, Авиатора, Великого Гетсби, а особенно Волка с Уолл-стрит (именно от фильмов, а не от Лео), а , во-вторых, все эти заморочки с медведЯми да лошадЯми, тем более, что из-за этих оскаровских интриг весь сюжет уже разболтан оказался, не сподвигают смотреть. По крайней мере пока.