PDA

Просмотр полной версии : А на 8е марта что дарите и ждете?



Дикая Кошь
01.03.2016, 17:54
Чем поздравляете учителей, воспитателей, родственников женского пола?
А что ждете себе в подарок от мужа / родственников ?

Я воспитателям планирую карту в рив гош или летуаль (а куда лучше?) и чай.
Что заказать себе в подарок - ума не приложу

Токси
01.03.2016, 17:55
Традиционно ничего:) чужд мне этот праздник

Шуршунчик
01.03.2016, 17:59
Ничего. Не вижу повода.

Лолита
01.03.2016, 18:44
Цветочки. И, возможно, стеллаж на балкон)

melky
01.03.2016, 18:58
Цветочки. И, возможно, стеллаж на балкон)

И я цветочки! Для настроения)
По поводу подарков в сад РК рулит, не моя забота.

Olivia
01.03.2016, 19:10
Ничего, уже несколько лет как не отмечаем 8 марта и 23 февраля.

Petra
01.03.2016, 19:11
телефон новый жду теперь. Нежданно..

Any
01.03.2016, 19:24
В сад и школу ничего - перебьются. РК тоже не дарит от всех.
Себе хочу новый матрас - но никак не найду подходящий по характеристкиами цене.

Elen
01.03.2016, 19:25
В саду поздравляет РК.
В школе на подготовке и кружке рисования - цветы и конфеты.
Свекровь захотела можжевельник на дачу, дарим два - для дизайна.
Маме - не знаю.
А мне... захотелось вдруг мультиварку))))) никогда ни у кого из нашей семьи не было сего девайса, хочу попробовать. Выбрала такую http://www.eldorado.ru/cat/detail/71091390/ - нормальная?

Лолита
01.03.2016, 19:30
В саду поздравляет РК.
В школе на подготовке и кружке рисования - цветы и конфеты.
Свекровь захотела можжевельник на дачу, дарим два - для дизайна.
Маме - не знаю.
А мне... захотелось вдруг мультиварку))))) никогда ни у кого из нашей семьи не было сего девайса, хочу попробовать. Выбрала такую http://www.eldorado.ru/cat/detail/71091390/ - нормальная?

У меня правда другая, но тож скороварка. Очень нравится. Даже муж оценил. Мясо под давлением быстро тушится, прям на волокна)

Натя
01.03.2016, 19:46
В саду только РК всех поздравляет. Свекрови пусть свекр и муж думают, что подарить:) Моя мама далеко, ограничиваемся устными поздравлениями.
Себе от мужа жду наушники, конфеты и цветы))
От родственников деньги, они уже предупредили)))

Нино
01.03.2016, 19:58
удалю ка я свою шутку.
Учителям купила чай. Репетиторам мыло.
Родственникам прям мелочи.
Поздник условный. Поэтому не парюсь особенно.

Дикая Кошь
01.03.2016, 20:05
Ничего, уже несколько лет как не отмечаем 8 марта и 23 февраля.

А 14 февр отмечаете? У нас наоборот

Катик
01.03.2016, 20:07
В сад наборчики из ив роше
Бабуле цветы и конвертик, маме духи и цаеты
Себе жду цветы и завтра пойду лоб проколю, типа в подарок)))

Дикая Кошь
01.03.2016, 20:08
В саду поздравляет РК.
В школе на подготовке и кружке рисования - цветы и конфеты.
Свекровь захотела можжевельник на дачу, дарим два - для дизайна.
Маме - не знаю.
А мне... захотелось вдруг мультиварку))))) никогда ни у кого из нашей семьи не было сего девайса, хочу попробовать. Выбрала такую http://www.eldorado.ru/cat/detail/71091390/ - нормальная?

Мне каж отличная! Особенно что в ней встроенная скороварка. У меня скороварка отдельно, мясо тока в ней варю. И суп гороховый.

Elen
01.03.2016, 20:38
У меня правда другая, но тож скороварка. Очень нравится. Даже муж оценил. Мясо под давлением быстро тушится, прям на волокна)

Да-да, я хочу именно для мяса, плова и каш. Спасибо, значит, надо брать)

Elen
01.03.2016, 20:39
Мне каж отличная! Особенно что в ней встроенная скороварка. У меня скороварка отдельно, мясо тока в ней варю. И суп гороховый.

Ммм, гороховый суп))) никто, кроме меня, у нас его не любит, но все равно сварю))

Olivia
01.03.2016, 20:47
А 14 февр отмечаете? У нас наоборот

Нет))
Отмечаем наши личные даты)

cherry
01.03.2016, 20:51
в сад я как РК купила букеты чайно-кофейные из Кантаты

на 8-е марта едем в Питер
это у нас взаимный подарок на оба праздника

nata314
01.03.2016, 22:03
Маме покрывало, бабушке мужа шарф и детские рисунки. Остальным - не знаю
Себе хотела коньки, но они почти ушли из продажи (не сезон), а остатки померила - оказалось не удобно. Так что ничего не жду теперь

LACO
01.03.2016, 22:12
Ребёнка сходил на мастер класс, делал топиарий (так кажется пишется), вдохновился. Завтра поеду ему все запчасти покупать - будет в школу делать и подружкам.
Воспитателям - карты в Летуаль.
А мне муж утюг подарил :) ему лет 80, весит килограмм 5, ржавый, грязный, страшный :) в общем, прЭлесть :)

Lamp
01.03.2016, 22:19
А я попросила в подарок на 8 марта татуаж бровей, сделала его - и уехала на месяц к маме) цветов не получу, зато я теперь от зеркала не отхожу: всю жизнь у меня бровей не было, теперь не могу на себя не наглядеться:)

Pearl
01.03.2016, 22:26
Маме деньги на 2 голубые ели, себе хочу или духи новые или комплект ростовской финифти- на лето) больше склоняюсь ко второму варианту. Больше никому не планирую.честно) хотя что- нибудь приятно ное куплю, если кто-то на работе поздравить. Типа набора из 2х лаков или чего-то подобного

Мявушка
01.03.2016, 23:17
Себе цветы только, все деньги в ремонт вбухали, не до подарков. Воспитателям ничего не дарю в этот раз, учителям конфеты

krolik
01.03.2016, 23:46
задалась вопросом а когда вы поздравляете (учителей и воспитателей) 4-го или 9-го (казалось бы логично 9-го, но смотрю РК собирается 4-го поздравлять),
я еще ничего не купила в подарок, скорее всего цветочки и больше ничего не будет, ибо голова забита подготовкой к папиному юбилею, которую свалили на меня:(

Lutik
01.03.2016, 23:47
А мне муж утюг подарил :) ему лет 80, весит килограмм 5, ржавый, грязный, страшный :) в общем, прЭлесть :)

а что ты будешь делать с таким раритетом?

Lutik
01.03.2016, 23:48
задалась вопросом а когда вы поздравляете (учителей и воспитателей) 4-го или 9-го (казалось бы логично 9-го, но смотрю РК собирается 4-го поздравлять),
я еще ничего не купила в подарок, скорее всего цветочки и больше ничего не будет, ибо голова забита подготовкой к папиному юбилею, которую свалили на меня:(

я вообще только вчера осознала, что через пару дней у меня должны быть готовы подарки в школу/сад.... а я ни сном, ни духом...

krolik
02.03.2016, 00:40
я вообще только вчера осознала, что через пару дней у меня должны быть готовы подарки в школу/сад.... а я ни сном, ни духом...

вообще у меня все эти праздники год от года все больше негатива вызывают, вечное это парево с подарками, но чтобы забить на всех и все, у меня духа не хватает:)
я еще по жизни вместо мужа всей родне подарки ищу (свекрови, золовке, маме), ибо муж как раз считает, что нафиг эти праздники, а мне портить отношения с родней ( которая трепетно ко всем праздникам относится) совсем не хочется.

Неземная
02.03.2016, 01:18
Воспитателям от себя дарю 3 вида чая коллекционного и красивые заварочные кружки, я им действительно благодарна, поэтому очень хочется их поздравить.
Хочу еще что то хореографу дочери презентовать, но наверное цветы будут.

PinkBagira
02.03.2016, 09:07
в саду старшего - Рк.
свекрови чай травяной и маску для волос.
мама вазоны для цветов попросила.
Мужу на работе 35 человек поздравить нужно - вчера сам место тесто под имбирные пряники. сегодня печь будем.
в гкп тоже пряники отнесу.

цветы мамам только. мне муж просто так без праздника фен-щетку новую дарит, старая развалилась. я не люблю эти праздники и то, во что их превратили.

Kodya
02.03.2016, 09:29
Мы не отмечаем
Но муж сделал подарок заранее - я в машине пролила Том ям. Забыла про это. Несколько дней не садилась. А села и охренела - запах атас
Так вот муж молча взял машину, поехал и сделал полную помывку и химчистку салона и багажника. Ничего не сказал. Я никак время выкроить на мойку не могла, с тяжелым сердцем сажусь в машину и понимаю, что произошло чудо. Я даже подумала сначала, что в чужую машину села

Vinni
02.03.2016, 09:36
Мне муж подарил билет в москву)))) лучший в мире подарок, нелегко ему морально дался

jolly_olly
02.03.2016, 10:10
мне муж сделал подарок - билеты на Земфиру ))) учу песни теперь )))

Мышь Пушистая
02.03.2016, 10:11
Я жду торжественного вручения кошелька, который я купила еще две недели назад))))) надеюсь на сюрприз внутри))
В сад цветы и мини-пироженки. В школе подарки это забота рк, от себя не дарю ничего, может только букетик.
Маме хочу сумку к лету, но она кожу не носит, тяжелые, а ничего симпатичного из экокаки, я пока не нашла.
Дочь попросила шармики на браслет.
Свекровь забота мужа))))

Olivia
02.03.2016, 10:52
Мы не отмечаем
Но муж сделал подарок заранее - я в машине пролила Том ям. Забыла про это. Несколько дней не садилась. А села и охренела - запах атас
Так вот муж молча взял машину, поехал и сделал полную помывку и химчистку салона и багажника. Ничего не сказал. Я никак время выкроить на мойку не могла, с тяжелым сердцем сажусь в машину и понимаю, что произошло чудо. Я даже подумала сначала, что в чужую машину села

Какой молодец!!!

Ана
02.03.2016, 11:11
в сад и школу накупила наборы кремов для рук и конфеты) дочь придумала, у самой у меня башка не варила уже)
бабушкам билеты на ансамбль моисеева.
дочке куклу, а папа ей цветы еще купит.
а больше вроде никого не поздравляю)
себе не знала что надо, попросила у мужа денежку на одну процедурку. неромантично, зато полезно. ну и цветы традиционно жду.

Ана
02.03.2016, 11:15
задалась вопросом а когда вы поздравляете (учителей и воспитателей) 4-го или 9-го (казалось бы логично 9-го, но смотрю РК собирается 4-го поздравлять),
я еще ничего не купила в подарок, скорее всего цветочки и больше ничего не будет, ибо голова забита подготовкой к папиному юбилею, которую свалили на меня:(

я думаю что 4го. у нас концерт праздничный 4го будет в школе, и девочек будут поздравлять, так что логично и учителей тогда же. и в саду у мелкого утренник 4го) повезло что хоть в разное время, а не одновременно.

Olyashka
02.03.2016, 11:46
мама цветов просила на посадку - уже вручили) и кружки чайные тоже вручили), так что ей больше ничего
свекрови не знаю.. что-то надо.. муж предложил набор типа гель для душа, шампунь.. не могу сказать, что сама бы обрадовалась такому, но ей сложно дарить подарки... все у нее есть, все старое роднее нового.. в том году он ей нож подарил - она его припрятала - а сама тупыми режет..
а я просила набор объективов для айфона у мужа))ему моя идея не понравилась, но своих тоже вроде нет))

Любопытная кошка
02.03.2016, 14:19
Учителю в школу заказала букет цветов в коробке. Других поздравлять не буду, лень.
Себе ничего не заказала, ничего не нужно.

Лолита
02.03.2016, 14:22
Благодаря теме я вспомнила что купила дочери платье в подарок на 8 марта и запрятала))))) Надо достать, а то забуду...

Колбаса
02.03.2016, 14:41
Я люблю этот праздник)))) В сад дарю всем букеты, воспиталкам + подарочные карты. Учительницы уже от себя дарю цветы. Жду на работе цветы и внимание и подарки, дома жду павлопосадский платок и сюрприз в виде представления от детей))))

@nn@
02.03.2016, 15:33
Себе хочу цветов, воспитателям/учительницы дарю шоколадные букеты, подругам индивидуально.

Дикая Кошь
02.03.2016, 21:30
Мы не отмечаем
Но муж сделал подарок заранее - я в машине пролила Том ям. Забыла про это. Несколько дней не садилась. А села и охренела - запах атас
Так вот муж молча взял машину, поехал и сделал полную помывку и химчистку салона и багажника. Ничего не сказал. Я никак время выкроить на мойку не могла, с тяжелым сердцем сажусь в машину и понимаю, что произошло чудо. Я даже подумала сначала, что в чужую машину села
Стесняюсь спросить как ты суп ты машине пролила )))

Kodya
02.03.2016, 21:37
Стесняюсь спросить как ты суп ты машине пролила )))

Да не стесняйся
Сестра мужа из Тая приехала, на даче наварила этого супа, как на Маланьину свадьбу, мы ждали и мужа моего и маму, они очень любят этот суп. Но муж работал и не вырвался, мама приболела. Вот им и везла. А крышку у миски закрыла неплотно
Я, по ходу, еще долго том ям есть не смогу. Какой же это был ЗАПАХ

LuKar
02.03.2016, 21:41
Для нас с мужем 8 марта - день начала наших отношений, поэтому этот праздник для нас дорог. Мне на этот раз достанется (вернее, уже достался) кулон в комплект к любимым серьгам. Всегда цветы дарит.

Маме - крема любимые и любимый чай. Свекрови - фото внучек и ее в красивой раме и торт.

В саду и школа подарки и цветы от РК, от себя лично в садик - шоколады мерси, в школу - цветок в горшке.

Натуля
02.03.2016, 22:01
Мы с мужем в Париж едем на праздники, уже 3 года вдвоем не летали отдохнуть, возвращаемся утром 8, встречи с родственниками, а вечером на балет - Вишнева танцует ( особенный подарок для меня). Я вся в предвкушении, надеюсь, что по люблю этот праздник, давно его не люблю. В саду буду дарить палантин, в школе ничего не буду. Маме хочу сумку найти в Париже. Сестре не знаю что.

LuKar
03.03.2016, 00:15
Мы с мужем в Париж едем на праздники, уже 3 года вдвоем не летали отдохнуть, возвращаемся утром 8, встречи с родственниками, а вечером на балет - Вишнева танцует ( особенный подарок для меня).

Как здорово!