PDA

Просмотр полной версии : весна-лето 2007 , чего мы тут не тусуемся,а???



marinka
10.01.2010, 15:30
отстаем как-то от "молодежи":D
надо исправить это;)

Dizzy
13.01.2010, 19:19
Действительно :D

marinka
16.01.2010, 13:28
прям как-то отбваемся от кол-ва)))
надо испраивть..
а как тусоваться будем???:)

Dizzy
18.01.2010, 10:14
Кто ж разберет-то :D
Тут все про достижения всякие грят:) а мне кажись ,что все ужо обсуждено на "после 1г":)
Ну для пополнения темки... что б вспомнить-то.. ну вот, например, Тема стал между словами вставлять фразу "елки-иголки":D уже положительно ,т.к. раньше мог сказать "бл..." и где тока набрался, еле отучила...

vilavi
20.01.2010, 08:03
я с вами
У нас тоже был период "бл...", скажет и улыбается, не обращали внимание и прошло за несколько дней.
А просто болтает, не остановишь, в саду все удивляются. Да еще стало столько "почему". Конечно это радует, но иногда так устаешь от бесконечной трескотни :)

marinka
20.01.2010, 14:41
во во..у нас это слово бл*** тоже появилось..откуда даже не заню..может на улице слышала..

Dizzy
20.01.2010, 19:51
У меня с улицы один раз принес похуже . Бегал днем с мальчишками лет 10-13, а вечером мне выдал "Мама, ты совсем оху..ла". На этих словах я имено это слово... Потом повторил ,после чего постоял в углу 2 минуты. Больше не повторял, забыл, наверное.

Сейчас беда со сном началась. Засыпает днем только в 4 часа, а иногда и позже, встает в в 6-7 часов, а на ночь засыпает тольков к 12 часам, хотя лежит уже с 9,30-10 часов. Сегодня вообще спать не положила ради проверки, может так и будем без дневного сна. Хотя коненчо, для меня взрыв мозга...:(

marinka
21.01.2010, 10:00
про сон все тоже самое,один в один...при этом просыпается сама в 9 утра..
дневной сон 2 часа стабильно, даже если уснет в 18:00..
пробовала н давать днем спать, она отрубилась сама в 20:00, проснулась в 1 час ночи и тусовалась до 5 утра..по мне это издевательство полное..и если не даю днем спать, то к вечеру онна такая возбудимая становится, плаксивая, ужас...решила подавать ей эдас 306..

Dizzy
21.01.2010, 10:29
И как, помогает? Мне просто говорили ,что Эдас этот не помогает никому...
Вчера не спали днгем, правда, чистота эксперемнта была нарушена приездом бабушки, она с ним провозилась до вечера., поэтому я так и не поняла стал больше капризничать или нет. Но заснул в 10 вечера ,проснулся в 9. Попробую сегодня еще раз.
Хотя с другой стороны, он конгда не спит и Олегу плохо спится ,т.к. Тема шумный очень... Уже голова кругом..

marinka
21.01.2010, 11:47
сегодня попробуем, отпишусь потом..
да, мы же мойдодыра наизусть знаем, о как)) это я хвастаюсь..
и ещё любимое тепреь самостоятельное занятие,с идит книжку листает,в идит знакомую картинку и наизусть к этой картинке стишок рассказывает..со стороны это так трогательно и забавно)))

Dizzy
21.01.2010, 19:01
Ага, Тема сегодня так песню про друзей пел, в книтжках картинки смотрел, пальчиком еще так водил прикольно :)
Мы много стихов знаем ,но ничего рассказывать не хочет ,только дед морозу рассказал 25 раз ,все боялся ,что подарок не подарят :D

vilavi
27.01.2010, 09:33
Мы спим нормально днем. Стихов тоже много знает и песенок. Да еще и в садике сейчас разучивают. Недавно стала подпевать, когда мультики смотрит.

marinka
27.01.2010, 13:08
ооо,мы давно поем..у них это так забавно и трогательно,правда???

vilavi
27.01.2010, 20:53
Да, это уж точно :)))

marinka
01.02.2010, 13:09
Лизка бегала, бегала,мама говорила не бегай, тишина и рев. Подбегаю, вижу сидит она на полу, орет и держится за лоб. Выясняю, бегала, споткнулась ,налетела лбом на батарею. Итог огроменная шишка на лбу. Сказать, что я испугалась, ничего не сказать. Я как эту шишку увидела сердце аж йокнуло. В травмпункте, сделали снимок, посомтрели. Сказали все нормально, наблюдайте в течение суток, если что вызывайте скорую...
Вообщем я перенервничала и вот сижу подпитываю силы кофе...А у Лизки теперь размером с 5 рублей(кто помнит юбилейные рубли) здоровующая шишка, которая приобретает сиреневый оттенок..
п.с. так просто поплакаться..

Dizzy
01.02.2010, 15:59
Жуть. Представляю ,что ты пережила.


Темка в сенятябре у пал головой о бордюр, отвернулась на мгновенье, а он с собакой играл ,как-то она его толкнула... Слышу орет ,и лежит не встает, подбегаю весь в крови. Что я тогда пережила.. аж сейчас муражки побежали ,когда вспомнила. Сейчас только шрам остался ,большой пока...

По-меньше бы нам таких переживаний в дальнейшей жизни.



По поводу песенок. Тема тож иногда любит попеть. Особено впечатляет ,когда он на качелях качается обычно поет ,на всю улицу песню "Облака-лошадки.. Все прохожие улыбаются:DСейчас ему уже знакомые детки подпевают ,которые с нами одновременно качаются:D Скоро хор создадим:)

marinka
02.02.2010, 16:45
рассказываю про Эдас 306..вообщем выпили одну бутылочку, результат был виден примрено за 2 дня до окончания приема .
по мне валериана всеже сказывается, она же действует накопительно, так вот, что бы получить результат надо именно принемать 1-2 бутылочки...
мы стали крепко спать, укладываемся легче,стали спокойнее..наши капризы стали легче, истерики тоже стали реже и легче..
по мне, не плохой препарат...вот ещё при случае хочу попробывать 911 Эдас...
п.с. плюс ему ещё в том, что он сладкий и ребенок сам просить дать ложечку "волшебного" сиропа)))

Dizzy
03.02.2010, 23:25
А ты сама решилась на Эдас или тебе врачи порекомендовали?
Я вот думаю ,а можно ли так без советования с врачами?
А то у меня с ними один конфликт (не хожу почти в ПК, не прохожу специалистов, все прививки не по плану и т.д.)....

marinka
03.02.2010, 23:33
я сама.т.к. почитала, посмотрела..это гомеопатия чистой воды, хуже не сделает точно..конечно если на компаненты нет аллергии...

marinka
22.02.2010, 19:15
наш ударный год продолжается..теперь у нас крапивница((



Отправка отредактированного (22 Feb 10 19:16)

nadya78
04.03.2010, 23:41
А моя "курить" начала. В семье все некурящие, уже надоело даже на улице палки в рот тянет. И главное все так правильно делает, держит, затягивается и выдувает. Пока не обращаю внимания, зато подружки уже обратили. Одна научилась и с гордостью вечером папе объявила что она сегодня с Дашей курила. Как бы не запретили с моим ребенком общаться :D

marinka
07.03.2010, 23:18
оо курить...это мы проходили..у нас курят толко мужчины..так вот Лизке объяснили, что девочки не курят это плохо..она прониклась и перестала..а причиной начала "курения" был просмотр мультика Ну,погоди!

nadya78
22.03.2010, 16:08
Да, я уже начиталась что все на "Ну погоди" грешат. Мы похоже не исключение, тоже оттуда нахваталась.
Но есть и плюс в мульте, из него теперь без перерыва слушает Антонова "Море море" и Авиаторы "Земля в иллюминаторе". Любимые песни теперь. Бабушки умиляются, когда Даша петь их начинает )))