PDA

Просмотр полной версии : сеточки на волосы, оптом, где?



Лолита
03.03.2016, 09:57
А зачем тебе оптом?

krolik
03.03.2016, 10:58
Порыла всякие сайты бижутерии, включая сима-ленд. Если шпильки еще можно разыскать оптом, то сеточки для волос (не путать с сеточками для пучков) - какой-то редкий продукт.. (Сеточка для волос это сетка толщиной с волос, которая невидима на волосах)..
Инет мне в первых рядах поиска выдал али-экспресс. Как думаете, можно оттуда заказать эти сеточки? а заодно и шпильки и прочую мелочевку для волос? и если да, то у какого производителя?
или может быть кто-то встречал эти несчастные сеточки в дешевых местах? в спец.магазинах они понятно что есть, но если покупать пару десятков, цена будет не слишком гуманной... а они будут теряться и портиться... и шпильки нужны... и невидимки... в общем прорва всякой мелкой ерунды. не хочется переплачивать.

а зачем нужно так много? я свои покупаю в местах где косички плетут, год назад по 30 р. были, я их использую чтобы спать и прическа не портилась, живут достаточно долго, раз на 10 точно хватает.

Лолита
03.03.2016, 11:06
И мы для конкурсов используем. За все годы штук 5 всего пригодилось.

Лолита
03.03.2016, 12:50
так мало? мне казалось они лететь будут...

Неа, они крепкие. Ты же их только на пучок надеваешь и закалываешь. У нас раз в пол года может порваться от шпильки,не чаще.

s.strekoza
03.03.2016, 14:42
у меня можно купить оптом) обращайся, если нужно.
Только не думаю, что у тебя получится сильная выгода. Это надо кучу сеток взять, чтобы был какой-то смысл. Но в любом случае. Ко мне можно обратиться. Закупки регулярные, так что мне несложно добавить к заказу. ТОлько забирать самой с ленинского проспекта или почтой. Но почтой отправлять, то, опять-таки, вся выгода пропадет. И шпильки и все мелочи. Вот на этом сайте можешь смотреть http://www.hit***ekgro**up.ru/catalog/instruments/1022/992/