PDA

Просмотр полной версии : Как вам наша песня для евровидения?)



NeTakaya
05.03.2016, 13:50
http://m.youtube.com/watch?v=w7hRZS-nLhY
Меня забавляет мадемуазель на каблуках))неужели босиком нельзя было стоять..)

Миракл
05.03.2016, 13:58
Прикольная! Мне понравилась)) Каблуки да, повеселили.

Lutik
05.03.2016, 14:48
Я не знала, что Лазарев поедет. Давно ждала, когда ж его зашлют - вот дождалась! Песня вполне себе форматная, хоть и без изюма, парень он симпатишный, европейский, так что, если не будет политических голосований вполне может и в тройку войти.
Когда смотрела клип мне он нравился ровно до момента появления девушки:) Может она и красивая моделька, но играет свою микроскопическую роль бездарно. Каблы вообще не в тему, уже не клип смотришь, а на девушку в ночнушке на каблуках:) я понимаю, что бельевой стиль в моде.... но не до такой же степени:)
Пущай едет Сережка, за него не стыдно.

Лучик света в темном царстве
05.03.2016, 15:01
Я не знала, что Лазарев поедет. Давно ждала, когда ж его зашлют - вот дождалась! Песня вполне себе форматная, хоть и без изюма, парень он симпатишный, европейский, так что, если не будет политических голосований вполне может и в тройку войти.
Когда смотрела клип мне он нравился ровно до момента появления девушки:) Может она и красивая моделька, но играет свою микроскопическую роль бездарно. Каблы вообще не в тему, уже не клип смотришь, а на девушку в ночнушке на каблуках:) я понимаю, что бельевой стиль в моде.... но не до такой же степени:)
Пущай едет Сережка, за него не стыдно.

подпишусь под каждым словом
я даже как то постеснялась писать - думала может только у меня это видение НОЧНОЙ РУБАШКИ возникло???? думаю может платье какое модное нынче такое...каблуки вообще каких то советских годов с перепоночками вокруг ноги
на лицо мне девушка вообще не понравилась, не знаю какая она красивая, может трижды мисс какая-нибудь, но на любителя (очень широкое лицо)

Пилюлька
05.03.2016, 15:02
Какие же вы зануды, все вам не так. Клип классный, девушка симпатичная, какую актерскую игру вы от нее ожидали? Какая вообще игра может быть в клипе? Оскаровская? В тройку войти должен. Особенно в гейской Европе.

Ана
05.03.2016, 15:19
клип с визуальной точки зрения конечно убог, но я так понимаю какая-то его ценность и не планировалась... там же он будет вживую петь... девушка странная, да... песня обыкновенная, ни за что лично меня не цепляет, но на евровидении они все такие. вообще для меня смысл существования этого конкурса всегда был неясен.

Nurka
05.03.2016, 15:29
Песня нормальная.и мотивчик есть.девушка отторжений особых не вызвала.А Лазарев вызвал)у него какой рост?смотрится низким и плотным каким-то.хотя,это могут быть убогие зауженные штаны во всем виноваты,не люблю их)

Lutik
05.03.2016, 15:29
на лицо мне девушка вообще не понравилась, не знаю какая она красивая, может трижды мисс какая-нибудь, но на любителя (очень широкое лицо)

мне тоже такое лицо не нравится, но не уродина же?

Lutik
05.03.2016, 15:32
Песня нормальная.и мотивчик есть.девушка отторжений особых не вызвала.А Лазарев вызвал)у него какой рост?смотрится низким и плотным каким-то.хотя,это могут быть убогие зауженные штаны во всем виноваты,не люблю их)

да он вроде не очень то и высокий. А тут еще такая точка съемки не удачная для его роста. Интернет пишет, что рост 178-180 см.

ЮлияКот
05.03.2016, 15:35
Рада за лазарева, очень в формате евровидения и он, и песня
Пысы Ночнушка на каблуках тоже повеселила ))))

nata314
05.03.2016, 17:31
Рада за Лазарева.
А песня не нравится. Не запоминающаяся. Не хочется ее петь. Никакая. Напоминает диктант по сольфеджио. Но для евровидения подходит -там все такие песни, пресные.

@nn@
05.03.2016, 17:44
Песня в формате евровидения, ок. Думаю в первый 5-ку он попадет.