PDA

Просмотр полной версии : А какие у вас тени для век?



Дикая Кошь
06.03.2016, 00:13
Я пользуюсь диором. И они жутко скатываются. Буквально через час-полтора уже непотребный вид (( и тут мне подумалось, а вдруг это сами тени такие, а вовсе не я)) посоветуйте хорошие! И еще, кареглазки, каким цветом пользуетесь? Я всеми оттенками серого в основном

Lutik
06.03.2016, 00:19
У меня диоровские, но не скатываются. Они же могут скатываться даже от формы век. Ну и от жирности кожи видимо.
Но у меня аллергия на них появилась, печалька, поэтому перешла на минеральные, фирма ноу нейм, им 100 лет в обед.

Попробуй какую нибудь базу под тени, может перестанут скатываться.
Насчет цвета - полистай обзоры на той же косметисте - подберешь себе гамму. Но мне кажется с зеленым и фиолетовым точно не прогадаешь, но все равно нужно оттенок тоже учитывать.

Натя
06.03.2016, 00:27
Из последних опробованных clarins понравились, никуда не деваются)
По оттенкам больше всего люблю фиолетовую и коричневую гаммы, но далеко не все подряд, конечно.

Дикая Кошь
06.03.2016, 00:39
У меня диоровские, но не скатываются. Они же могут скатываться даже от формы век. Ну и от жирности кожи видимо.
Но у меня аллергия на них появилась, печалька, поэтому перешла на минеральные, фирма ноу нейм, им 100 лет в обед.

Попробуй какую нибудь базу под тени, может перестанут скатываться.
Насчет цвета - полистай обзоры на той же косметисте - подберешь себе гамму. Но мне кажется с зеленым и фиолетовым точно не прогадаешь, но все равно нужно оттенок тоже учитывать.

Какую базу?

Дикая Кошь
06.03.2016, 00:40
Из последних опробованных clarins понравились, никуда не деваются)
По оттенкам больше всего люблю фиолетовую и коричневую гаммы, но далеко не все подряд, конечно.

Ты уже вторая, кто кларанс советует ))

Olivia
06.03.2016, 00:45
Bobby brown, mac и chanel. Других нет в моей косметичке уже давно. Я, правда, тени не по прямому назначению использую, а рисую кисточкой ими стрелки. В маке мне базу советовали приобрести, но мне неактуально было.

Миракл
06.03.2016, 00:46
А я на айхербе заказала elf, очень понравились, была акция по 100рублей вышло. Не скатываются хорошо держатся. У этой фирмы и румяна и пудра понравилась, тоналаа удобная, а их блески для губ вообще чумовые.
Цвет в основном т.фиолетовый, голубой, бирюзовый, белый, зеленый, реже бежевые тона, под одежду подбираю.

Lutik
06.03.2016, 00:52
Какую базу?

я не спец в этом, не подскажу.

Lovelka
06.03.2016, 01:06
Какую базу?

Смотря каким цветом глаза красишь.
Я под светлые тени либо пудру либо тени просто белые.
Так светлые легкие тени ярче выглядят.
Насчёт марок теней - мне нравятся Эсте Лаудер, Ланком и Шисейдо.
Кстати, у Диор есть серия из кремообразных и сухих, вот эти реально скатываются.
Еще я в качестве альтернативы использую карандаши для век - растушёвываю просто.

Vanilenka
06.03.2016, 02:03
Мне нравятся бюджетные мейбелин калор тату. Правда я использую только один цвет - классический черный. Глаза припудриваю, наношу тени, если набрать их понасыщеннее, то выглядят как подводка и держатся весь день, хотя кожа у меня очень жирная.

Julias
06.03.2016, 02:06
Кларанс и мак
Но у меня никогда не скатывались тени
Может быть цвет чуть терялся, не более того

Julias
06.03.2016, 02:07
И да, рекомендуют под тени наносить базу, цвет четче и держатся тени лучше
У мак как раз есть подобная база

Токси
06.03.2016, 02:16
У меня куча боксов диор, ланком, еще отдельные тени шисейдо. На диор я одно время ругалась, вроде как аллергия, перестала покупать у нас тут и все хорошо стало.

Flombiya
06.03.2016, 06:26
У меня шисейдо и кларанс, ничего не скатывается и не сыпится. Плюсуюсь к тем, кто советует базу, на неё тени хорошо ложатся и ярче выглядят.

Vasilisa
06.03.2016, 07:50
Мне нравится MAC в последнее время (еще хорошо, что там можно по одному цвету подобрать). Еще Герленовские, правда, не использовались, но там я явно лоханулась с палитрой;))))

@nn@
06.03.2016, 09:09
Мак и клиник, но все держаться не долго.

LuKar
06.03.2016, 10:47
У меня никогда не было специальной базы, но я всегда (уже лет 20) тени наношу на пудру. С базой-пудрой тени ложатся ровнее, держатся лучше, не скатываются, хорошо растушевываются.

Будучи брюнеткой с карими глазами пользуясь в основном коричневыми тонами, редко серыми. Раньше были еще всяких разных цветов много, например, оливковые, или не серые, а серо-голубые, но сейчас я уже (видимо в силу возраста) пользуюсь только теми оттенками, с помощью которых можно сделать естественный макияж (или чуть ярче естественного).

Puma
06.03.2016, 11:01
У меня дома минеральные тени большая палитра на любой вкус. А с собой в косметичке много лет четверка Chanel. В ней неяркие приглушенные тона, у меня держатся целый день

Lulyaka
06.03.2016, 11:13
Много лет пользуюсь Be You, очень нравятся - и как ложатся, и как держатся. За день могут немного скатываться, но у меня веки такие, плюс кожа жирная. Чтобы меньше скатывались, стараюсь наносить немного тоналки и пудры в качестве базы. Были как-то буржуа - вот они вообще минут через 15 уже в складках собирались, жуть просто.

Нино
06.03.2016, 12:06
Я люблю эти тени
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/1814.html
Если пользуюсь, то только ими.

Дикая Кошь
06.03.2016, 14:51
А что такое База для теней? Типо тоналки?

Tata4ka
06.03.2016, 14:52
База Бобби браун-тащууууууусь))) тени Ноуба

Лея
06.03.2016, 15:11
А что такое База для теней? Типо тоналки?

У меня вот такая http://www.mac-cosmetics.ru/product/153/33821/Products/Prep-Prime-24-Hour-Extend-Eye-Base/index.tmpl. И тени mac. Ничего не скатывается, оч довольна.

DerZkaya
06.03.2016, 15:17
Я пользуюсь диором. И они жутко скатываются. Буквально через час-полтора уже непотребный вид (( и тут мне подумалось, а вдруг это сами тени такие, а вовсе не я)) посоветуйте хорошие! И еще, кареглазки, каким цветом пользуетесь? Я всеми оттенками серого в основном

пользуйся базой под тени, возможно у тебя просто жирная кожа век. На всех по-разному тени держатся. У меня Базы инглот, MAC, make up forever, urban decay. Если всё равно будут скатываться, то просто на дневной макияж выбирай (повседневный) матовые оттенки-они более стойкие. По консистенции как пудра. Мне очень нравятся тени Инглот матовые-они легко тушуются (справится и новичок) и держатся хорошо. Из последнего порадовали тени Дольче Габана.

http://iledebeaute.ru/shop/make-up/eyes/tinted/smooth_eye_colour_quad_teni_dlya_vek;14xe/
У меня 123 номер-естественные, дляя дневного самое то. Не скажу,что такие же насыщенные как у диор. Тут зависит от самой текстуры теней- матовые оттенки не такие насыщенные как перламутровые например, но менее скатываются. Чем тени плотнее ложатся, тем больше вероятность,что скатаются.

DerZkaya
06.03.2016, 15:20
А что такое База для теней? Типо тоналки?

База для теней похожа на корректор. То есть по цвету бежево-розоватовая. База усиливает цвет теней и не даёт им скатываться. У Mac в баночке как плотный корректор, у инглот в тюбике менее плотная база например. Кстати базу можно использовать как самостоятельные тени. Например у urban decay по-моему 3 оттенка базы.

HelenHenson!
06.03.2016, 15:21
Пользуюсь корейскими v-o-v
Если базу под них наношу, то не скатывается больше 12 часов.
если базу никакую на веки не наношу, то скатываются 8 часов....В 06 наношу....В 15 уже снимаю с век

Annnushka
06.03.2016, 15:34
Я в восторге от диоровский пятисекционных теней (одна из секций - подводка). у меня ничего не скатывается.

Elen
06.03.2016, 16:59
+1 к диоровской палетке 5 couleurs
Как дополнение могу использовать тени BeYu.
Никогда не скатывались

Ol4ik
06.03.2016, 19:51
Диор пробовала разные-ужасные тени. Я их даже наносить не могла-осыпаются на лицо прям по мере нанесения. Носить не возможно-все лицо в тенистой пудре, ну и скатываются ужасно. Все раздарила, отдала
Вместо базы под тени пользую обычную свою пудру.
Из последнего сейчас тени барбери в основном радуют. Просто оттенки нашла подходящие свои. А так бб вне конкуренции. Без покупок не ухожу никогда. Мак в планах накупить.
Нормальные герлен еще
Кларанс у мамы, после того как попробовала она больше никакие другие не покупает. У меня клоранса нет. Может стоит озадачиться... А шисейдо еще хорошие факт. У меня много всего но пользую редко, не помню все что есть

Дикая Кошь
06.03.2016, 21:31
Я в восторге от диоровский пятисекционных теней (одна из секций - подводка). у меня ничего не скатывается.
Во, у меня такие как раз! Скатываются ((

котька
08.03.2016, 00:48
Мне мэри кэй нравятся, уже третий раз купила. Хорошо держатся. До этого много лет были шанель палатка из 4 цветов, но мэри кэй гораздо лучше держатся, поэтому полностью на них перешла.

Haley
08.03.2016, 00:53
Советую базу артдеко, она прозрачная, консистенции как бальзам для губ, она недорогая и хорошо тени держит. Что касается теней, очень нравятся шисеидо, они хорошо ложатся, прекрасно растушевываются, хорошо держатся. И мне очень нравится, как они блестят, они сатиновые совсем слегка, благородно так переливаются, нет сильного блеска, но в то же время не матовые. Диоровские мне кстати не нравятся, у меня две их пятицветные палетки - не пошли, не нравится, как выглядят, хотя ничего не скатывается, но согласна с высказываниями выше, что осыпаются при нанесении. Из недорогих те же артдеко вполне хорошие. Как-то взяла мейбеллин - жуткие тени, вообще не помню зачем их купила - жуткий блеск.

По поводу цвета - я серыми кстати никогда не пользовалась, мне такие не идут. В основном сливочные оттенки, желтоватые, розовые, мокко, иногда в уголках темно-фиолетовые, темно-сливовые, коричневые, что-то типа того.

Кстати на днях открыла для себя средства для бровей катрис - отличные карандаши, хороший воск. Была приятно удивлена, потому что года полтора назад пробовала их тени, тушь, лак для ногтей - была совсем не впечатлена, а вот для бровей - гуд.

franchi
08.03.2016, 22:41
пробовала много, давно уже лет 10, впервые купив случайно в Мюнхене, покупаю артдекко, у них коробочка магнитная, одинарные тени можно подобрать самой и наложить в коробочку. Очень удобно, я люблю чуть синие и серые тени, там полно оттенков, с искрой, приглушенные....

продают в Лэтуале.