PDA

Просмотр полной версии : Что подарить девочке 10 лет и мальчику 7лет ?



Дикая Кошь
06.03.2016, 01:35
Меня сегодня много ))
Девочка увлекается Гарри поттером. Мальчик не знаю ))

romashka
06.03.2016, 18:46
что-то тебе никто не ответил, интересно почему? )))

У меня племянница 10 лет, увлекается всякими блокнотиками/дневниками, пишет туда все события и прочее. Я ей уже такой красивенький приглядела, куплю.
А если гарри поттером увлекается, то книжки у нее есть? Может сборник подарить? Ну или что-то тематическое, футболку, кружку, пенал для школы? Вообще канцелярия - тоже как подарок хорошо, все равно все пригодится.
А, еще, раскраску по номерам можно.

Мальчику в 7 лет - тут много чего можно придумать, конструкторы, лего, роботов, для творчества (если рисует). Посмотри в магазине имаджинариум, там можно подобрать

mimi_doll
06.03.2016, 18:53
Я бы спросила родителей, мне кажется, в этом возрасте можно много чего придумать.
У меня племянница хотела сережки в стиле диор, но их так много, что даже зная что, выбрать было очень сложно. При этом я хотела исключительно серебро, небольшие, и не пластмасса))) В итоге отправила ей в вотс апп фото, и вместе выбрали по картинке) И выяснилось, что те, которые я хотела, оказались ее любимым цветом!!! если заинтересует, дам ссылку, я весь интернет просмотрела, наверное, в поисках))

Пока писала, подумала, что раз их двое, наверное, это не ДР, а просто так?)))
Еще она тоже собирает эти куклы монстры after midnight вроде, которые дети героев сказки. У нее уже 5 кукол, у подружки в школе 8...
Еще видела, что дарилие ей наборы Play doh da Vinci вроде, там что-то надо раскрашивать. Но и сам пластилин она тоже любит.

Раскраски по номерам не любит, говорит, сама больше любит рисовать.
Сумку еще дарили, тоже понравилась.

Дикая Кошь
06.03.2016, 23:33
Ага, не др, просто встреча )) книги все перечитала
Сережки, думаю, будут очень обязывающими, повода то нет )) но спасибо ;)