PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Ребенок грустит



Olyashka
10.03.2016, 12:48
Чет второй день Димка грустный(( тихий, спокойный, играть ни во что особо не хочет, читаем и аудио сказки слушаем весь день практически...
я еще и погулять с ним не могу пойти - болею(
обычно то он игрушки достает - играет, просто бегает по дому с чем-нибудь, а тут прям грустинка((
спрашиваю - не болит ли чего? отвечает - нет...
температура 36,7, ни соплей, ни кашля, ничего нет ттт!
а мы с мужем места не находим себе((
что это? так непривычно видеть ребенка таким(

Лолита
10.03.2016, 12:58
Чет второй день Димка грустный(( тихий, спокойный, играть ни во что особо не хочет, читаем и аудио сказки слушаем весь день практически...
я еще и погулять с ним не могу пойти - болею(
обычно то он игрушки достает - играет, просто бегает по дому с чем-нибудь, а тут прям грустинка((
спрашиваю - не болит ли чего? отвечает - нет...
температура 36,7, ни соплей, ни кашля, ничего нет ттт!
а мы с мужем места не находим себе((
что это? так непривычно видеть ребенка таким(

Ты сама всегда веселая?) У Мелкой вон Марго буянит. Может луна

Натя
10.03.2016, 13:18
Может только собирается чем-нить заболеть, но симптомов еще не видно? У моей так было один раз.. Но правда всего день, на следующий заболела..
Но вообще завидую))) Вика болеет, но носится и буянит так, что грустинка накрыла меня...)

Пилюлька
10.03.2016, 14:12
У нас такое перед болезнью

hooper
10.03.2016, 14:36
и у нас перед болезнью. подходит чаще ко мне чтоб его приласкали, сидит на мне грустный и больше ничего не надо)
может обойдется?у взрослых же тоже по-разному бывает.

Lukaa
10.03.2016, 14:40
Мне бы тоже было тревожно. Не болейте!

нетерпеливая
10.03.2016, 23:07
У Ларисы Сурковой как-то прочитала, что такое состояние у ребенка бывает перед новым этапом развития

Olyashka
10.03.2016, 23:36
Вести с полей:
Весь день слышно мама-мама и горючие слезы, если мама заперлась в туалете... Давно такого не было...
После сна немного повеселел.. Поиграли в мяч, лего, пазлы собирали, вырезали
Аппетит плохой
Уснул быстро и еще до обычного времени... Но это может днем мало поспал и компенсирует...
Себя успокаиваю погодой, темп все ж нормальная, так ничего не болит...
Но муж прям готов к врачу идти.. Ток не знает к какому..

klepik
10.03.2016, 23:49
А зубы все вылезли? Может на них?

Olyashka
10.03.2016, 23:55
А зубы все вылезли? Может на них?

Все! Ну все молочные как я понимаю. При чистке зубов не жаловался ни на что. 20 шт вроде

Lukaa
11.03.2016, 08:16
Я б анализ крови сдала...
Я не знаю, как твой, а мой иногда сам не понимает, где и что у него болит. Иногда вижу, что заболевает, что ему что-то не так, но он говорит, что ничего не болит, или говорит, типа ножка болит или ручка, когда на самом деле живот болит. Он даже когда падает и ушибается, не всегда понимает, чем ушибся и где больно :)

yasya00
15.03.2016, 18:47
Так может ему прогулки не хватает? Папа может погулять с ребёнком, хотя бы вечером?

Lukaa
16.03.2016, 07:32
Olyashka, как там у вас? повеселел Дима?

Olyashka
16.03.2016, 09:19
Olyashka, как там у вас? повеселел Дима?

Ага, уже в пятницу был намного лучше! Спасибо!
А вечером мы еще на дачу к бабушке уехали и там еще повеселел
Но раньше ночами с бабушкой спал, а в этот раз только днем с ней, на ночь к нам приходил

Ну и количество прослушиваемых аудиосказок я сильно сократила.. Забыла написать про это-он как раз подсел, просил, я включала, и он залипал над ними.. А в выхи я как раз подумала, что может это все от них...
Не от отсутствия прогулок точно, чем заинтересовать его дома я знаю и он и сам не рвется на улицу..
Так что хоть не заболели, ура!)

Lukaa
16.03.2016, 11:11
Ну и отлично! Рада за вас :)