PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора капитальный отмыв кухни по найму. нужны советы



PinkBagira
13.03.2016, 00:08
что-то своими силами у меня прям капитальная уборка растянется надолго.
подумала о том, чтобы нанять людей.
вопросы к тем, кто уже пользовался услугами подобных фирм либо отдельных помощников:
1) нужно ли к их приходу освобождать все шкафы и поверхности?
2) оговаривается ли отдельно капитальный отмыв духовки, микроволновки?

3) сколько это примерно стоит?
4) они используют какую-то спецтехнику или спецсредства?
5) залезают в углы дальние, щели. ?

ну и рекомендации не помешают со стоимостью услуг. Хочу в будни и как можно скорее.

Marusya
13.03.2016, 00:30
Тут уже советовали qlean.ru только их услугами пользуюсь, очень все удобно и понятно, очень все хорошо убирают. Ничего освобождать не надо, все доп услуги сразу на сайте набираешь, и сразу сумму видишь.

PinkBagira
13.03.2016, 11:08
я вот посмотрела, у них написано "протираем поверхности, протираем унитаз, раковину".
какое-то ощущение поверхностной уборки получается. или именно отмывают?

CJka
13.03.2016, 15:05
я вот посмотрела, у них написано "протираем поверхности, протираем унитаз, раковину".
какое-то ощущение поверхностной уборки получается. или именно отмывают?

Мне кухню они не отмывани, но окна и пластик отмыли шикарно

Motor
13.03.2016, 15:22
я вот посмотрела, у них написано "протираем поверхности, протираем унитаз, раковину".
какое-то ощущение поверхностной уборки получается. или именно отмывают?

Это обычная уборка
Тебе нужна генеральная или к обычной надо добавить опцию "помыть внутри шкафов" (как то так звучит)
Но имей ввиду они вроде бы не моют только кухню. Они убирают всю квартиру

Hola
13.03.2016, 17:41
У нас отмывали однушку целиком, отдельно обговорили каждый пункт, прям перечислили им: духовка, микроволновка, все ящики, холодильник, духовка, и проч. У нас они даже плиту отодвигали. Плюс ванная, плюс комната и балкон. Обошлось в 10 000