PDA

Просмотр полной версии : разбор гардероба со стилистом



Дочка Варвара
13.03.2016, 17:39
Кто-нибудь пользовался такой услугой? Довольны результатом? Поделитесь стоит или нет? А может кто сдаст пароли и явки, желательно с ценами)

Annnushka
13.03.2016, 17:51
Я дарила мужу сертификан на консультацию или разбор гардероба со стилистом.
В итоге от разбора нас отговорил сам стилист, тк важно научиться самостоятельно строить гардероб, понимать базовые принципы. Консультация 3 или 4 часа. мы пришли вместе. было оч полезно. у мужа наконец на много открылись глаза. он задумался, что мода для мужчин есть и прям стал задумываться как, с чем и почему он комбинирует. И стал значительно смелее в одежде.
Мне оч нравится Олеся Кныш, но она дорогая и, как я понимаю, у не комплексная программа.
Мы ходили в школу шоппинга тренд энд брэнд

jolly_olly
13.03.2016, 19:26
сам по себе разбор гардероба ничего не даст. Ну скажут тебе что у тебя лишнее, из чего можно составить комплекты, а что надо докупить. А вот основные принципы, базу - тебе вряд ли расскажут.
Я в прошлом году ходила на тренинги в Школу шопинга. Вот это было очень полезно, прямо то, что нужно каждой женщине. Как сочетать цвета, какие вещи составляют базу, как определить что подходит именно твоей фигуре, как создавать образ, а не просто носить одежду. Я в восторге полном.

http://www.shoppingschool.ru/

Лисичка
14.03.2016, 09:42
Вот как раз иду на курс семинаров школы шоппинга, что выше рекомендовали http://www.shoppingschool.ru/
Очень мне эти тренинги рекомендовали. Начинать надо с тренинга по подбору цвета, потом крой по фигуре, а уж потом базовый гардероб.
Вот в апреле как раз буду проходить курс из 5 лекций.

nata314
14.03.2016, 09:50
У сестры знакомая этим занимается и бесплатно (по дружески ) сделала разбор в шкафу
Насколько я поняла , выкинули все лишнее. У сестры было много вещей , она модница и шмотница )) Выкинули вещи, которые по стилю не сочетаются ни с чем и их не с чем одеть. Всякие не подходящие вещи. В конце сделали комплекты - что с чем носить.

Дочка Варвара
14.03.2016, 12:49
У сестры знакомая этим занимается и бесплатно (по дружески ) сделала разбор в шкафу
Насколько я поняла , выкинули все лишнее. У сестры было много вещей , она модница и шмотница )) Выкинули вещи, которые по стилю не сочетаются ни с чем и их не с чем одеть. Всякие не подходящие вещи. В конце сделали комплекты - что с чем носить.
сестра осталась довольна? у меня беда, я сильно поправилась, и теперь я ношу джинсы и туники похожие на чехол для танка, мне надо волшебный пендель и помощь чтоб не выглядеть не бабой, а женщиной )))

Olivia
14.03.2016, 12:56
сестра осталась довольна? у меня беда, я сильно поправилась, и теперь я ношу джинсы и туники похожие на чехол для танка, мне надо волшебныйабой, а женщиной )))

Я недавно общалась со стилистом, так вот после консультации понимаешь, что есть неподходящее, но так же появляется список того, что нужно докупить. Это я к тому, что я бы поменяла алгоритм: сначала вернулась в желаемую форму, а потом занималась гардеробом, чтоб два раза вещи не покупать.

Дочка Варвара
14.03.2016, 13:38
Я недавно общалась со стилистом, так вот после консультации понимаешь, что есть неподходящее, но так же появляется список того, что нужно докупить. Это я к тому, что я бы поменяла алгоритм: сначала вернулась в желаемую форму, а потом занималась гардеробом, чтоб два раза вещи не покупать.

Я врятли вернусь в форму, а красивой хочу быть))

jolly_olly
14.03.2016, 13:38
Я недавно общалась со стилистом, так вот после консультации понимаешь, что есть неподходящее, но так же появляется список того, что нужно докупить. Это я к тому, что я бы поменяла алгоритм: сначала вернулась в желаемую форму, а потом занималась гардеробом, чтоб два раза вещи не покупать.

не соглашусь ) Красивой хочется быть в любом весе.

nata314
14.03.2016, 13:48
сестра осталась довольна? у меня беда, я сильно поправилась, и теперь я ношу джинсы и туники похожие на чехол для танка, мне надо волшебный пендель и помощь чтоб не выглядеть не бабой, а женщиной )))
Сестра довольна, тем более бесплатно)) И ей реально не хватало волшебного пенделя, т.к. у нее, как и у всех нас - есть вещи, на которые рука не поднимается выбросить. Какие-нибудь джинсы кокетливо расшитые перьями индоутки)) Шутка. Ну какие то в принципе приличные вещи и вроде все ок - но абсолютно ни с чем не сочетается... и потому лежит годами
Ну и комплекты подобрались - думать надо меньше что одеть..
А уж муж у нее как доволен. Он ненавидел ее заваленные шкафы в маленькой квартире. Вообще он у нее строгий и очень склонен к порядку))
Но я бы себе такую девушку приглашать не хотела. У меня тупо мало нормальных вещей, в отличие от сестры. Если начнут выбрасывать - это надо будет выбросить 90% вещей и у меня останется пару кофточек и пару юбок)) И я по хорошему и сама вижу, что уже можно выбросить... Но нужны деньги и время на другой гардероб... А сестре надо было только "прорядить грядки" и сделать комплекты. А у меня на грядках мало что растет))

Дочка Варвара
16.03.2016, 15:12
у меня гардероб не совсем маленький, но все из разных песен )) если решусь на эту авантюру, расскажу потом

oksana_15
16.03.2016, 19:02
у меня гардероб не совсем маленький, но все из разных песен )) если решусь на эту авантюру, расскажу потом

Неземная писала в какой-то теме, что у нее есть знакомая , которая этим занимается и не очень дорого

Дочка Варвара
16.03.2016, 19:57
Неземная писала в какой-то теме, что у нее есть знакомая , которая этим занимается и не очень дорого
Спасибо, попробую написать ей