PDA

Просмотр полной версии : Флуд В чем разница Play-Do и Play-Doh PLUS?



Шулка
13.03.2016, 18:45
Вопрос в теме.
В игровом наборе был пластилин в комплекте и тот и другой, но разницы я не заметила, а когда увидела рекламу, то поняла, что пластилин и правда разный. Один более упругий, гладкий и долго остается в нормальном состоянии, другой более мягкий, и как будто в него добавлен кинетичсекий песок, через короткое время стал сыпучим, перестал собираться и играть стало невозможно.
Последний это PLUS или я ошибаюсь? Хочу купить большой набор пластилина, но того, который более упругий и лепится дольше. Это какой, по-вашему?))

mimi_doll
13.03.2016, 18:52
А Plus был в фиолетовой баночке? У нас в фиолетовой был такой мягкий, его из шприца для торта хорошо выдавливать.
А обычный Мне кажется всегда в желтых баночках.
Баночки у него разные у вас?

cyber-umka
13.03.2016, 18:57
Вопрос в теме.
В игровом наборе был пластилин в комплекте и тот и другой, но разницы я не заметила, а когда увидела рекламу, то поняла, что пластилин и правда разный. Один более упругий, гладкий и долго остается в нормальном состоянии, другой более мягкий, и как будто в него добавлен кинетичсекий песок, через короткое время стал сыпучим, перестал собираться и играть стало невозможно.
Последний это PLUS или я ошибаюсь? Хочу купить большой набор пластилина, но того, который более упругий и лепится дольше. Это какой, по-вашему?))

один обычный, плюс - для выдавливания из шприца и всяких приблуд пластиковых.

Шулка
13.03.2016, 20:10
А Plus был в фиолетовой баночке? У нас в фиолетовой был такой мягкий, его из шприца для торта хорошо выдавливать.
А обычный Мне кажется всегда в желтых баночках.
Баночки у него разные у вас?
У нас несколько банок фиолетовых ,несколько желтых. Но мы их все в процессе перепутали,какой пластилин из какой банки.

Шулка
13.03.2016, 20:11
один обычный, плюс - для выдавливания из шприца и всяких приблуд пластиковых.
То есть я правильно определила? Тот что упругий,тот обычный в жетлых банках?
У меня и он выдавливается хорошо из шприца))

mimi_doll
13.03.2016, 20:23
У нас несколько банок фиолетовых ,несколько желтых. Но мы их все в процессе перепутали,какой пластилин из какой банки.

Да, тогда все верно. Фиолетовый мягкий. Бери желтый))

Lanlet
13.03.2016, 20:51
Век живи - век учись... Даже в голову не приходило, что он разный.

Шулка
13.03.2016, 20:57
Век живи - век учись... Даже в голову не приходило, что он разный.

вот и я тоже после рекламы обратила внимание.

А сколько у вас живет такой пластилин и сохраняет свойства?

Olyashka
13.03.2016, 22:04
чет я запуталась...
у нас желтые банки, мне не оч нравится.. быстро становится крупиночками и засыхает..
но мы его просто руками мнем-лепим, без шприцов

mimi_doll
13.03.2016, 22:07
чет я запуталась...
у нас желтые банки, мне не оч нравится.. быстро становится крупиночками и засыхает..
но мы его просто руками мнем-лепим, без шприцов

А быстро это сколько? Потом плотно баночки закрываете? У нас долго хранится

Any
13.03.2016, 22:44
Плюс для мелких деталей хорош. Совсем мягкий и нежный. Если делать большие поделки то обычный в желтых банках.
Нам и тот и тот нравится - любому применение находим.

Lina
13.03.2016, 23:27
Мне плюс не понравился, точно не помню чем, вроде пачкался сильно. Но точно для себя отметила, больше не брать.
Хранится долго, если баночку плотно закрывать.

Шулка
14.03.2016, 14:33
чет я запуталась...
у нас желтые банки, мне не оч нравится.. быстро становится крупиночками и засыхает..
но мы его просто руками мнем-лепим, без шприцов

вот плюс, как я поняла, еще хуже))))

little.kitty
14.03.2016, 14:56
Если засыхает, то можно добавить несколько капель воды и размять