PDA

Просмотр полной версии : Семейный выезд в подмосковье



Polli
14.03.2016, 11:02
Не оставляет меня идея. В принципе для нее все готово, осталось только определиться с суммой. Вот интересно сколько бы вы не пожалели(в данной кризисной ситуации) на такой семейный уик-энд. С проживанием питанием баней и развлечениями

jolly_olly
14.03.2016, 11:15
Я сначала думала, что ты для себя спрашиваешь, для личного отдыха. А потом поняла, что ты организовать что-то типа семейного лагеря выходного дня хочешь ?

Polli
14.03.2016, 11:19
Я сначала думала, что ты для себя спрашиваешь, для личного отдыха. А потом поняла, что ты организовать что-то типа семейного лагеря выходного дня хочешь ?

да Оль мечта у меня такая )) у нас все праздники набегу. а я видела как народу хочеться пообщаться ))) так были бы три дня отдыха развлечений и общения) вопрос только сколько это вообще может стоить

jolly_olly
14.03.2016, 11:41
да Оль мечта у меня такая )) у нас все праздники набегу. а я видела как народу хочеться пообщаться ))) так были бы три дня отдыха развлечений и общения) вопрос только сколько это вообще может стоить

Так это ты должна сказать, сколько это может стоить :)
И примерно обозначить на кого будет рассчитано предложение, что люди смогут получить, поехав туда. В чем уникальность и отличие вашего клуба от просто выезда в пансионат с анимацией.

Таняя
14.03.2016, 11:50
Напиши условия проживания, питания, удаленность от Москвы, ну и распиши программу развлечения.

Polli
14.03.2016, 12:12
Я объясню почему я спрашиваю сколько сейчас не жалко за это отдать. Так как места могут быть разные. То место что сейчас есть конечно хорошее но не из дешевых :(
вводные данные такие.
1. Дмитровское шоссе примерно 20 км от Москвы
2. Можно с питанием, можно без( но есть кухня и можно самим что то приготовить
3. Большая территория с прудиком ( в нем купаться нельзя. так для красоты)
4. есть волейбольная площадка
5. рядом что то типа мини зоопарка
6. Есть баня
7. программа развлечений примерно такая
- для детишек игровые программы , квесты и мастер классы
- для взрослых посиделки вечерние. Можно тоже сделать мастер классы и квесты совместные
- дискотеки

Any
14.03.2016, 12:43
Ну вот как наводку по сумме скажу: смотрю пансионатв Анапе все включено - всякие анимации, бассейны, шведский стол на 1 взрослого и двух детей (один ребенок как доп) мне выходит 5500 в сутки. А на 2 взрослых и 2ух детей 8500 р.

Лёся
14.03.2016, 13:45
Посоветую глянутт на цены на подобные услуги у проекта Вместе с мамой или у всяких мягких школ. Насколько помню у Вместе с мамой пару лет назад когда они в Яхонты ездили чисто за программу на 10 дней вроде 10 тыс было, т.е по 1000 в день, не густо.
Что касается как потребителя, в те же Яхонты где и мини диско и эсиафеты и мастер классы для ре летом на нашу семью 7500 в сутки стоит номер студия с полным пансионом, вот наверное дороже отдавать не готова.

Таняя
14.03.2016, 13:46
Ну вот как наводку по сумме скажу: смотрю пансионатв Анапе все включено - всякие анимации, бассейны, шведский стол на 1 взрослого и двух детей (один ребенок как доп) мне выходит 5500 в сутки. А на 2 взрослых и 2ух детей 8500 р.

не сравнивай, Анапа-это море, и многие только из-за моря и едут туда.

LuKar
14.03.2016, 14:17
Мы собрались на майские в семейный лагерь в Этномире, вот их цены:
http://ethnomir.ru/educ/detskie-lagerja/info/semeynyy-lager-v-etnomire-2/

Но это наверное максимум, что мы готовы потратить на подобный отдых

Lukaa
14.03.2016, 14:25
Мне любую сумму было быжалко на отдых в подмосковье, тем более в ближнем, с учетом наличия дачи.

Polli
14.03.2016, 14:40
Мне любую сумму было быжалко на отдых в подмосковье, тем более в ближнем, с учетом наличия дачи.

ну я и не говорю о месячном отдыхе или даже недельном) а вот выходные интересные по моему очень даже не плохо провести не на даче а когда этот отдых тебе организуют и сделают интересным )

Lukaa
14.03.2016, 14:57
ну я и не говорю о месячном отдыхе или даже недельном) а вот выходные интересные по моему очень даже не плохо провести не на даче а когда этот отдых тебе организуют и сделают интересным )
И тем не менее у меня так, сорри :)

Any
14.03.2016, 15:04
По ссылке на этномир получается 3 полных дня и день заезда и день отъезд - итого полных 4.
Итого примерно 4000 взрослый, 3000 ребенок, 2000 маленький ребенок в сутки.
Мне получается 9000 в сутки, либо если вместе с мужем - 13000 в сутки за всех. Круто как-то...

jolly_olly
14.03.2016, 15:15
мне кажется, что неправильно оценивать, кто и сколько может потратить на отдых.

Надо определить сколько будет стоить ваша программа.
Потом взять варианты проживания. Все сложить и посчитать диапазон цен. И предлагать уже )

А как твой вопрос сейчас поставлен - я скажу, что мне будет нормально потратить 5 тыс за выходные на семью, дороже не поеду. Но, если бы я увидела интересное предложение, поняла бы, что мне это точно надо, то поехала бы и за сумму гораздо большую.

например, я еду на выездной тренинг на 3 дня. Стоимость 25 тыс (с проживанием и питанием на 1 чел). Но я туда еду, потому что понимаю, что я хочу от тренинга получить и для меня эта цена подходит.

Таняя
14.03.2016, 15:39
И вообще, мне странно, что эти услуги ты предлагаешь нам. Ведь твои услуги-это развлекательная программа, так?
Предлагать надо владельцам загородного отдыха, вы для них как анимационная команда, они уже в свою очередь ищут в свой пансионат людей, включив в стоимость заезда ваши услуги.
Ну и сейчас анимация есть в каждом уважающем себя ДО. Скажем, еще лет 5 назад не было, а сейчас как в Турции, весь день расписан и для взрослых и для детей. Работает анимационная команда, вечерние викторины, конкурсы, забавные игры. Так же приглашают и мыльные шоу, и танцовщиц. Если раньше твое нахождение в ДО было медленно тянущееся время от завтрака к обеду, от обеда к ужину, то сейчас намного все веселее.

Таняя
14.03.2016, 15:50
Света, вот у меня есть конкретный вопрос. Раз ты пишешь, что у тебя что-то уже есть, но не дешевое.
Есть компания 5-7 семей, все с детьми (у кого по 2-е), максимальный возраст 6лет. Есть какое-то конкретное предложение для такого состава?
Интересует вариант с питанием.
Можно в личку, можно сюда.

LuKar
14.03.2016, 15:53
И вообще, мне странно, что эти услуги ты предлагаешь нам. Ведь твои услуги-это развлекательная программа, так?
Предлагать надо владельцам загородного отдыха, вы для них как анимационная команда, они уже в свою очередь ищут в свой пансионат людей, включив в стоимость заезда ваши услуги..
Я так понимаю, что предложение озвучено здесь, чтобы попытаться собрать именно "своих", а не просто для заработка. А если для заработка, то идея (участвовать в анимационной программе какого-нибудь пансионата), как мне кажется, замечательная.

Таняя
14.03.2016, 15:57
Я так понимаю, что предложение озвучено здесь, чтобы попытаться собрать именно "своих", а не просто для заработка. А если для заработка, то идея (участвовать в анимационной программе какого-нибудь пансионата), как мне кажется, замечательная.

Собрать "своих" и обслуживать только "своих" на мой взгляд будет крайне дорого. Т.к. помимо услуг, нужно еще заплатить за "аренду" нахождения в конкретном месте своей анимационной команды. Либо этих "своих" должно быть очень много.

oksana_15
14.03.2016, 16:38
По ссылке на этномир получается 3 полных дня и день заезда и день отъезд - итого полных 4.
Итого примерно 4000 взрослый, 3000 ребенок, 2000 маленький ребенок в сутки.
Мне получается 9000 в сутки, либо если вместе с мужем - 13000 в сутки за всех. Круто как-то...
А на месте еще столько же потратишь, там за каждый чих 500 р))) и поесть там дорого

LuKar
14.03.2016, 17:04
Там программа и питание включено

oksana_15
14.03.2016, 19:09
Там программа и питание включено

Там много всего еще, хаски, катание на банане, на лошадках, мастер-классе. Мы были на масленицу в прошлом году тоже с программой , но деньги платить устала :) питание правда только праздничного банкета было включено

ptchelka
17.03.2016, 01:23
Мы были недавно в до, ну типа отель. Правда в будни, за две ночи в двух-комнатном номере отдали 14 тыс на двоих взр и 2 детей. Ездили по купонам. В нынешней ситуации, моем декрете - для нас это максимум. Там ничего не платили. Питание было трёх-разовое, на территории мини-зоопарк, вечером для детей диско, всем каждый раз шарики дарили, один раз ещё шоколадки и раскраски. Днём тоже всякие развлечения, плюс бесплатный прокат санок, лыж и тп, плюс бассейн. В общем, нас всего хыатило. Если честно, то для нашей ситуации для меня важнее условия проживания и питания и их стоимость, нежели профессионализм и вариативность развлекательной программы. Но у нас и дети ещё маленькие, наверное, у кого старше - уже другие требования)