PDA

Просмотр полной версии : Флуд Интроверт или экстраверт



jolly_olly
14.03.2016, 13:49
По следам темы с мамской болталки. Я наткнулась на тесты. Меня очень порадовал результат
этого теста. Мне показалось, что он действительно совпадает с тем, что я сама про себя знаю.
Попробуйте пройти ))

http://www.psychologies.ru/tests/test/451/

Галчонок
14.03.2016, 16:26
Отличные тесты! Спасибо!

romashka
14.03.2016, 22:21
мне тоже понравилось. четко про меня)

Натя
14.03.2016, 22:22
А у меня не совпало, я считаю))) Прям я бы сказала, точно наоборот)

Токси
14.03.2016, 22:28
У меня совпало с тем что я инртоверт, но я категорически не согласна с описанием. Вообще не про меня и не про других интровертов. То есть интерпретация ответов абсолютно не верная.

Julias
14.03.2016, 22:56
У меня совпало и даже очень ))

Токси
14.03.2016, 23:05
Да, и еще нет ответов, которые бы реально устроили и которые применимы к жизни. То есть Действие и его мотив, или действие и ожидаемое следствие этого действия вообще не попадают скажем в мою картину мира и мои поведенческие мотивы.

Julias
14.03.2016, 23:46
Да, и еще нет ответов, которые бы реально устроили и которые применимы к жизни. То есть Действие и его мотив, или действие и ожидаемое следствие этого действия вообще не попадают скажем в мою картину мира и мои поведенческие мотивы.

Очень точно подмечено
Тоже столкнулась с тем, что нужных ответов не было, пришлось выбирать из того что было, но ведь все равно совпало ))

extranjera
15.03.2016, 01:24
Хаха...у меня получилось экстраверт на людях и интроверт в семье - так, как я себя и ощущаю)) но описание дурацкое, да.

ЮЛ
15.03.2016, 01:37
не смогла пройти тест, ни вопросов, ни ответов про мою жизнь)))

Катюшкин
15.03.2016, 02:02
Хаха...у меня получилось экстраверт на людях и интроверт в семье - так, как я себя и ощущаю)) но описание дурацкое, да.

У меня наоборот :) На людях - интроверт, с близкими - экстраверт :)
Скорее всего так и есть :)

nata314
15.03.2016, 07:03
Не всегда были варианты ответа, которые меня бы устроили
И в результате теста оказалось, что я экстроверт на работе и интроверт в семье. И почему то я не принимаю участие в жизни семьи - вообще не про меня.

Токси
15.03.2016, 07:38
у меня получилось то же самое... но я-то на самом деле чистый экстраверт... просто с кучей комплексов и тараканов... которые все равно не превращают меня в интроверта.
и уж тем более какая связь экстраверта и неготовности принимать решения?... перекладывание ответственности - это "ребенок". а ребенок вполне может быть экстравертом. И это вполне я... даже спорить не буду :)

Но ответы, соглашусь, специфические... если отвечать теоретически - выберешь одно. а если вспоминать реальные подобные истории из жизни, то выясняется другое, причем в зависимости от доп.вводных - противоположное... и что выбирать не ясно
даже на совещании, на котором мне противно быть... я буду сидеть тише воды ниже травы, до тех пор пока меня окончательно не достанут... если достанут - я встряну.. и меня будет много... в общем, все от ситуации зависит...

Я как раз пытылась вспоминать свое поведение в раздичных ситуациях. Вопросы то жизенные. Во всяком случае я почти во всех ситуациях была и неоднократно. И вспоминая свое поведение ответов не находила. А более близкий ответ имел абсолютно иной мотив действия в жизни, абсолютно противоположный тому что в ответе.

Lukaa
15.03.2016, 08:36
А у меня не совпало, я считаю))) Прям я бы сказала, точно наоборот)
И у меня с точностью до наоборот! Хотя во всех вопросах без исключения был ответ точно про меня.

Ана
15.03.2016, 10:17
Да, и еще нет ответов, которые бы реально устроили и которые применимы к жизни. То есть Действие и его мотив, или действие и ожидаемое следствие этого действия вообще не попадают скажем в мою картину мира и мои поведенческие мотивы.

+1, то же самое в целом ряде вопросов было.
результат - я на людях интроверт, а среди близких экстраверт. что в принципе похоже на правду. говорила ж, что ни рыба ни мясо)

extranjera
15.03.2016, 11:05
у меня получилось то же самое... но я-то на самом деле чистый экстраверт... просто с кучей комплексов и тараканов... которые все равно не превращают меня в интроверта.
и уж тем более какая связь экстраверта и неготовности принимать решения?... перекладывание ответственности - это "ребенок". а ребенок вполне может быть экстравертом. И это вполне я... даже спорить не буду :)

Но ответы, соглашусь, специфические... если отвечать теоретически - выберешь одно. а если вспоминать реальные подобные истории из жизни, то выясняется другое, причем в зависимости от доп.вводных - противоположное... и что выбирать не ясно
даже на совещании, на котором мне противно быть... я буду сидеть тише воды ниже травы, до тех пор пока меня окончательно не достанут... если достанут - я встряну.. и меня будет много... в общем, все от ситуации зависит...

Откуда ты знаешь, что экстраверт?
А пройди этот тест?)) http://m.socionika.info/test.html