PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора посоветуйте расческу



kroxa-nevesta
18.03.2016, 19:11
девочки подскажите какой расческой вы пользуетесь? Сразу скажу у меня мокрые волосы очень капризные, путаются и плохо расчесываются, справляюсь только массажной расческой, но ей пришёл конец.

Лолита
18.03.2016, 19:16
Тангл Тизер. У меня не капризные, а дочь только ей и чешу

kroxa-nevesta
18.03.2016, 19:31
спасибо! а где покупала?

Шулка
18.03.2016, 19:32
Тангл Тизер. У меня не капризные, а дочь только ей и чешу

+1 , советовали многие на форуме
Дочку только ей, сама реже,вот как раз если надо мокрые расчесать
Покупала в подружке

Лолита
18.03.2016, 19:36
спасибо! а где покупала?

Нам из Англии в подарок привезли. Но видела в Подружке, разных размеров.

Дюжик
18.03.2016, 19:58
Мои плюс 5 . Всем подружкам дочери, племяшке, себе .. В сумочке очень удобно версию с крышечкой .

Lulyaka
18.03.2016, 20:08
Я такой пользуюсь, давно уже.
http://hairus.ru/product_info.php/info/p2048_SHetka-tunnelnaya-TUNNEL-VENT-400.html
Для тонких и путающихся волос - самое то. Плюс для укладки ее хорошо использовать.
Покупаю в магазинах для парикмахеров, коих полно во всех ТЦ

NeTakaya
18.03.2016, 20:18
Мокрые волосы причесывать нельзя!!
Я сушу почти до конца, потом причесываю. У меня волосы густые, жесткие, но полтзуюсь обычной расческой.

NeTakaya
18.03.2016, 20:19
Я такой пользуюсь, давно уже.
http://hairus.ru/product_info.php/info/p2048_SHetka-tunnelnaya-TUNNEL-VENT-400.html
Для тонких и путающихся волос - самое то. Плюс для укладки ее хорошо использовать.
Покупаю в магазинах для парикмахеров, коих полно во всех ТЦ

Во, у меня такая же

Lulyaka
18.03.2016, 20:20
Мокрые волосы причесывать нельзя!!
Я сушу почти до конца, потом причесываю. У меня волосы густые, жесткие, но полтзуюсь обычной расческой.

Смотря, какие волосы. Если мои не расчесать мокрыми, то в сухом виде я буду похожа на Бабу-Ягу :) Их можно расчесывать, но очень осторожно, стараясь не травмировать, потому что, да, мокрые они травмируются легче.

Миракл
18.03.2016, 20:24
У нас тангл. Последню брала в Подружке 1250р. (Не зависимо от размера). Если волосы длинные,то лучше брать большую.

Лучик света в темном царстве
18.03.2016, 20:27
Мокрые волосы причесывать нельзя!!


+10000000

Lutik
18.03.2016, 20:36
я дочерям такую покупала http://pudra.ru/tangle-angel/product-36190.html
но мне и самой очень нравится.

s.strekoza
18.03.2016, 21:14
Мокрые волосы причесывать нельзя!!
Я сушу почти до конца, потом причесываю. У меня волосы густые, жесткие, но полтзуюсь обычной расческой.

Прошло то время, когда мокрые волосы расчесывать было нельзя. Расческой тангл тизер можно причесывать, она не травмирует волосы. Сейчас у тангл есть расческа, которая подходит для густых и непослушных волос. У нас их очень хвалят.

Vanilenka
18.03.2016, 21:25
Долгое время мучилась чем расчесать волосы, т.к от многократного осветления они путаются ужасно, и тангл стала моим спасением. Купила буквально на днях ту, которая с крышечкой, в подружке У них 15-го числа каждого месяца ещё скидка 15% на все. Долго сомневалась в её чудесном действии, но она реально справляется! Советую)

Юльча
19.03.2016, 07:06
Людик, +1 к Tangle Teezer! Купила и очень довольна! И мокрые волосы и сухие очень деликатно причесывает.
Покупала в интернет-аптеке, но сайтов много с ними. Есть на Wildberries, Lamoda еще. Из обычных магазинов видела в Подружке и Иль де боте. Но в инете выбор больше.

ptchelka
19.03.2016, 11:27
+100500 к тангл тизер!!! Я долго сомневалась в её надобности! Но это реально оч крутая вещь. У меня тонкие волосы и мокрые я даже и не расчёсывала никогда, а этой оч просто! Заказывал муж в подарок мне на пудра.ру

ЮЛ
19.03.2016, 14:10
+1 к Тагл тизер. Мои тоже после многолетнего окрашивания стало нереально расчесывать после мытья. Ждать высыхания не собираюсь, т.к волосы хоть и длинные, но требуют укладки. Второй год пользуюсь этой щеткой и очень довольна. Не знаю, есть ли более дешевые аналоги. По идее в ней совсем ничего сложного нет, из чего складывается такая цена, не понятно:)

Apelsinka2303
19.03.2016, 15:09
http://mayya.ucoz.com/blog/gospozha_krygina_i_ee_vypusk_54_volosy_volosy_volo sy/2015-12-01-78 тут выкладывали её. И много потом почитала, соглашусь с ней. Кстати меня в салоне мой стилист никогда не расчесывает волосы мокрые. Если ты как пух. То смени фен на профессиональный именно салонный. Подсуши ими волосы и потом на расческу вытягивай.
Я тут купила себе гамма пью. До этого он 5 лет прослужил. Накрылся и я страдала невероятно, думала что это влажность и все такое. Нет. В мореоне кайфанула от их фена, а там они профессиональные для большого объема работ. Блондинка очень давно, волосы пушатся от влажности, но с феном этим я получаю удовольствие. Касательно про свой фен, скорость потока в секуду 1,6 метра. В секунду. Это как мини шторм. Соответственно волосы на прохладном воздухе высушиваются быстрее и не успевают стать пухом.http://gamma-piu.ru/products/etc-light-orange вот мой. Можно гамма просто, есть ещё парлюкс. Смотри модели именно для салона. Я тоже раньше укладывала сразу мокрые, а потом подсушивала и уже слегка влажные укладываю.

Vanilenka
19.03.2016, 20:08
Не знаю, есть ли более дешевые аналоги. По идее в ней совсем ничего сложного нет, из чего складывается такая цена, не понятно:)

В подружке были похожие под названием лав пинк, если не ошибаюсь. Внешне точно такая же, но я засомневалась и взяла все-таки тангл. плюс она единственная висела с крышечкой да и цвет понравился больше))