PDA

Просмотр полной версии : как убрать кучу подписок в инстаграмме?



Сакура
20.03.2016, 12:00
в настройках стоит что профиль закрыт, но каждый день вылезает куча мусорных фоток, какие то арабы, негры, сумки, украшения, тетки, помешанные на Ж и Си, помогите пожалуйста, как это прекратить?

mimi_doll
20.03.2016, 12:13
Наверное, это реклама, которая относительно недавно появилась там.

Перечитала еще раз, да, на рекламу не похоже))) В рекламе все цивильно)

Эйфория
20.03.2016, 12:14
в настройках стоит что профиль закрыт, но каждый день вылезает куча мусорных фоток, какие то арабы, негры, сумки, украшения, тетки, помешанные на Ж и Си, помогите пожалуйста, как это прекратить?

У тебя открытая страница, только что видела

Ана
20.03.2016, 16:28
я не поняла, где у тебя эти фотки вылезают? в ленте? тогда это странно, потому что в ленте они могут быть лишь тогда, когда ты на них сама подписалась... и тут не имеет значения, открытый у тебя профиль или закрытый.

попробуй в ручном режиме блокировать наиболее назойливый спам.

Сакура
21.03.2016, 14:16
я не поняла, где у тебя эти фотки вылезают? в ленте? тогда это странно, потому что в ленте они могут быть лишь тогда, когда ты на них сама подписалась... и тут не имеет значения, открытый у тебя профиль или закрытый.

попробуй в ручном режиме блокировать наиболее назойливый спам.

галка закрытый профиль стоит, вылезают фотки в моей ленте и я якобы подписалась сама на них всех, отправляю все в спам и жалую и подписки отменяю, кошмар какой то

Ана
21.03.2016, 14:27
галка закрытый профиль стоит, вылезают фотки в моей ленте и я якобы подписалась сама на них всех, отправляю все в спам и жалую и подписки отменяю, кошмар какой то

странно... у меня никогда не было такого в иг, чтобы я оказывалась подписана на тех, на кого не подписывалась... ну тогда да, остается только вручную блокировать их. вот фейсбук грешит такими вещами. там иногда можно не заметить как подписываешься на что-то.

Haley
21.03.2016, 14:39
галка закрытый профиль стоит, вылезают фотки в моей ленте и я якобы подписалась сама на них всех, отправляю все в спам и жалую и подписки отменяю, кошмар какой то

Попробуй пароль поменять.

Калиастра
21.03.2016, 14:45
У меня также было, что якобы я подписана на кучу непонятных и ненужных профилей. Потом само как-то прошло. Но я вручную отписывалась

mimi_doll
21.03.2016, 14:58
У меня также было, что якобы я подписана на кучу непонятных и ненужных профилей. Потом само как-то прошло. Но я вручную отписывалась

Точно! Вспомнила, у меня тоже такое было, само прошло.
Каждый день появились какие-то новые подписки.