PDA

Просмотр полной версии : НеДляНервных Киста вместо близнецов?! Весь день из головы не выходит.



Кукла
21.03.2016, 22:25
http://www.telefakt.ru/news/lenta-novostejj/vrachi-prokesariv-beremennuju-dvojjnejj-ne-nashli-v-zhivote-detejj/

А как вы думаете?!
Ложная беременность двойней?! Ее что вообще не осматривали?! Но и на УЗИ , как то непонятно..

евже
21.03.2016, 23:17
как на счет камер в родблоках? Не нужны?

Светля4окк
21.03.2016, 23:19
как на счет камер в родблоках? Не нужны?

И что тебе даст камера? Жень, ты наивная.
В таких случаях оказывается, что камера "уже неделю не работает" (объяснения найдутся, тем более в регионах). И дальше что?

Гай-до
21.03.2016, 23:26
Почитай комменты: там пишут, что диагноз " беременность" ей поставил терапевт на основании внешнего осмотра. Акушера там нет. Как только она сделала в Миассе первое узи -сразу отправили на удаление опухоли

rigiihvost
21.03.2016, 23:34
Какая то мутная история ((( хотя не удивлюсь ни чему(((
Женщина выносившая 3 беременности , увидит и узнает шевеления одного или двоих малышей. Их уж не спутаешь с пульсацией кисты ,в 38 недель то!
Это же не первые шевелюшки когда не поймёшь то ли газы в кишечнике то ли шевеления...

Кукла
22.03.2016, 07:53
Смотрела вечером по ТВ . С её слов, ей даже пол детей увидели:). И самое непонятное, что главврач больницы, где она "наблюдала беременность" стала требовать выяснить, куда делись дети...
Опять таки, а где разрешение на операцию?! Не на КС, а именно на операцию?!
Я наверное, недавно родила, поэтому так близко воспринимаю..

Китёна
22.03.2016, 09:17
Вот я тоже почему то подумала по эту версию (Лукаво) только возможно в конце мадам что то не устроило, либо сумма, либо какая то информация относительно детей. Она начала угрожать и попыталась их припугнуть журналистами. А оно вон как вылилось...

Кукла
22.03.2016, 10:09
А если, наоборот, медперсонал посмотрел, живут бедно, детей много, беременность толком не наблюдала,нафига ей еще двое?!
Насчет общего наркоза, мне первое КС делали под общим наркозом:)).меня смущает фото УЗИ, куча диагнозов, адеминоз и т.д . и фраза сверху, беременность 23-24 недели:))
Если не ошибаюсь, то при беременности, не будут писать про адеминоз, его наверное и не видно за детьми..

Zveruwka
22.03.2016, 10:58
Сериал Хорошие руки вспоминается.Там правда одного ребенка все же оставили маме,а второй типа умер,на самом деле его отдали дочке богатенького мецената какого-то.
Я верю в кисту.

nata314
22.03.2016, 11:02
Если предположить, что бывает такая большая и быстро растущая киста, то теоретически могла быть ложная беременность.
Месячных нет, живот растет - что еще было думать женщине? Беременность особо наблюдать негде - в поселке гинеколога нет, анализы сдать негде... Уже родилось трое здоровых малышей - возможно и не было желания ездить в город, сдавать анализы... Если даже что-то не то, все равно психологически проще убедить себя в том, что это такая беременность, а не в том что со мной что-то не так...

Я вот вспоминаю деревню, где свекровь живет. Врача там никакого нет, только фельдшер. До города автобус ходит 1 раз в день три дня в неделю. То есть сообщение с городом мягко говоря не регулярное. Ну конечно почти у всех есть машины, а если нет машины -то конечно сложнее до города добраться. Это тебе не Москва, где до ЖК или клиники идешь минут 5-10.

franchi
22.03.2016, 11:27
история мутная, кто из них врет непонятно. роженица у меня доверия не вызывает.

было американское шоу по ТЛС, как тетеньки рожали, не зная, что беременны....

Natalika
22.03.2016, 11:44
Где то на просторах инета ходит, что все заключения написаны (дописаны) рукописно. И роженица с этими заключениями вставала на учет совершенно в другом месте. Да и заключение что она беременна выдал терапевт.

Natalika
22.03.2016, 11:47
Ну и КС делают под общим наркозом сейчас.
Меня когда уже с реанимации готовили спускать вниз, привезли девушку еще под общим наркозом. Всего лишь в родах поняли что голова ребенка больше чем таз роженицы, врачи приняли решение кесарить и под общим.

franchi
22.03.2016, 11:49
на меня на кс нарокоз подействовал как общий. я ничего не помню. очнулась в палате ночью. ребенка не помню. они испугались там. я рыдала, где мой ребенок, покажите...

Ласка
22.03.2016, 13:00
У неё, по идее, должно молоко прийти, если была беременность...
Это не является доказательством, что беременность была не ложная?

nata314
22.03.2016, 14:05
У неё, по идее, должно молоко прийти, если была беременность...
Это не является доказательством, что беременность была не ложная?
по моему является, но уже прошло три месяца. Как я поняла, все случилось в январе, а сейчас март. Как теперь докажешь?

Мышка с книжкой
22.03.2016, 19:57
У неё, по идее, должно молоко прийти, если была беременность...
Это не является доказательством, что беременность была не ложная?

У животных молоко может выделяться при ложной беременности. Возможно, и у людей также.

Natalika
22.03.2016, 20:44
а для чего?
Быть беременной и притвориться небеременной понятно - отдать детей кому-то.
А вот быть небеременной и 9 месяцев придуриваться - какой смысл? ради пособий? а двойню зачем придумывать? мне кажется там такой мизер по деньгам, что себе дороже..
Чужая душа - потемки.
Там могут быть такие тараканы в голове что ай мама

nata314
22.03.2016, 21:38
а для чего?
Быть беременной и притвориться небеременной понятно - отдать детей кому-то.
А вот быть небеременной и 9 месяцев придуриваться - какой смысл? ради пособий? а двойню зачем придумывать? мне кажется там такой мизер по деньгам, что себе дороже..
Возможно не притвориться , а заблуждаться. Быть не беременной и 9 месяцев думать, что беременная.
Я выше писала. Живот растет, месячных нет- что ей думать? Для нее беременность -обычное дело, а про кисты никогда не слышала. Простая деревенская женщина.

евже
22.03.2016, 21:55
А если, наоборот, медперсонал посмотрел, живут бедно, детей много, беременность толком не наблюдала,нафига ей еще двое?!
..

А как медперсонал может понять, что пришедшая к ним рожать женщина, которую они первый раз видят, бедно живет? Они же фото ее дома не спрашивали прежде, чем в роддом принять.....

Lilla
22.03.2016, 23:04
Не совсем в тему, но про беременности и ошибки. У мужа у бабушки по маме было 2е детей (мама мужа и её сестра, тётя мужа). Они с мужем мечтали о мальчике. И вот живот растёт, месячных нет все дела. Дело было на Украине. В деревне, но не глухой (не так далеко Харьков). Ну она радуется всё такое. Пошла к врачу уже с приличным животом. И тут ей - у вас не ребёнок, а опухоль. Срочно удалять. Она поехала в больницу (а тогда узи там не было ещё, 40 лет назад). Там тоже - опухоль, через неделю (как-то так операция). А она говорит "нет, я беременна и точка". Её в больнице оставили, оперироваться она отказалась. Врачи убеждали как могли, сказали что пусть под наблюдение побудет, но ответственность они не несут. В общем родила она благополучно дядю мужа. Как так? Не ясно. Деталей я не выясняла, но на тот момент маме мужа было уже лет 18. Они отлично всё помнит, ну и бабушка любит рассказывать эту историю про свою любимую "опухоль". (подчеркну, беременность они не опознали уже месяце на 7ом, т.е. не первый триместр, а именно большущий живот)

Annnushka
22.03.2016, 23:19
У сестры моей после неудачных родов в 17рд, когда она стала собирать доки для суда выяснилось, что карта ее переписана, обменка переписана, и даже карта в жк переписана. хорошо хоть некоторые копии на руках остались. И это москва, 2009 год!!!

По анализам гормонов можно прояснить мед. картину, наверное. Не верю я врачам....

Lilla
22.03.2016, 23:21
А вот быть небеременной и 9 месяцев придуриваться - какой смысл? ради пособий? а двойню зачем придумывать? мне кажется там такой мизер по деньгам, что себе дороже..

Вот да. Очень странно. Такие подробности для кисты?
Но вообще интересно что раньше произошло: женщина стала копать "куда дели детей?" или наблюдающий её врач начала копать "где дети?". Потому что если первое, то защищает себя врач (ну типа она правильно увидела беременность, а роженица детей "не донесла" до роддома, или вынесла не туда). Или наоборот (первая заволновалась врач), тогда защищается женщина (которую до этого "киста" вполне устроила), которая пытается свалить с себя подозрения.

Пилюлька
23.03.2016, 00:01
Мне кажется, что это журналистская утка, от начала и до конца. Невооруженным взглядом видно, что на описании УЗИ беременность23-24 недели просто подписано сверху , даже почерк другой. Ощущение, что это обычное УЗИ малого таза без беременности. И аденомиоз и спаечный процесс, такие вещи при Б не пишут . КТГ плода и пульс от кисты перепутать вообще треш. Сердцебиение плода 140 в минуту в среднем , а пульсация якобы кисты = пульсу женщины те 60-80 в минуту. Бред от начала и до конца.

nata314
23.03.2016, 10:21
Послушала интервью - дама производит ощущение адекватной и нормальной.
Живот говорит рос. но медленно. Грудь набухшая, хотя молока не было. В весе прибавила. На кресле ее два раза смотрели. Узи делали и они были у нее на руках. Сказали на первом узи что мальчик, на втором сказали что второй тоже мальчик. КТГ делали. Анализы сдавала - вич, сифилис два раза и остальное, моча, мазки. Родовой сертификат - все как полагается. Имена детям придумали, два голубых конверта на выписку приготовили и т.д.

В любом случае врачи виноваты имхо! Даже если беременности не было - зачем женщину столько времени в заблуждение вводили. Я не представляю - мне было говорили, что у вас будут близнецы, я бы готовилась, ждала их, а в результате говорят, что ничего не было ...