PDA

Просмотр полной версии : НеДляНервных Взрывы в аэропорту и метро Брюсселя



Татка1
22.03.2016, 11:32
http://newsru.com/world/22mar2016/brussel.html

П...ц продолжается :(

Buna
22.03.2016, 11:38
Жуть. Страшно и неожиданно.

Ol4ik
22.03.2016, 11:48
В метро в центре еще взрыв

Татка1
22.03.2016, 12:02
И это через 4 дня после того, как полиция Бельгии поймала организатора взрывов в Париже.

Lutik
22.03.2016, 12:15
И это через 4 дня после того, как полиция Бельгии поймала организатора взрывов в Париже.

и это учитывая, что они вчера знали о том, что будут теракты, но не знали где, но в аэропорту шмон устроили вчера.

Жаль, что страдают совершенно невиновные люди:(

Татка1
22.03.2016, 12:16
и это учитывая, что они вчера знали о том, что будут теракты, но не знали где, но в аэропорту шмон устроили вчера.

Да-да. Лишний раз подтверждает мою уверенность в том, что устроить теракт можно где угодно и когда угодно, было бы желание.

Lovelka
22.03.2016, 12:17
За лояльность властей и ошибки в миграционной политике расплачиваются жизнью простые граждане...
Очень жаль.

Сануля
22.03.2016, 12:19
Да-да. Лишний раз подтверждает мою уверенность в том, что устроить теракт можно где угодно и когда угодно, было бы желание.

да ладно... Там вообще не полиция, а помойка.

У них из квартиры, полностью блокированной, два человека просто взяли и вышли. Через дверь.
Да сплошь и рядом.
Крику больше, чем реальных действий.

Зато мы считаем, что Европа - это пупок мира.
А по большому счету, это - большая помойка.

Татка1
22.03.2016, 12:29
да ладно... Там вообще не полиция, а помойка.

У них из квартиры, полностью блокированной, два человека просто взяли и вышли. Через дверь.
Да сплошь и рядом.
Крику больше, чем реальных действий.

Зато мы считаем, что Европа - это пупок мира.
А по большому счету, это - большая помойка.

Блин, я на потолке...

Я не знаю, что вы там про европу считаете... но имхо, полиция везде примерно одинаковая. И устроить теракт при желании можно хоть в Брюсселе, хоть Нью-Йорке, хоть в Москве. Что, собственно, и подтверждается историей. Желание + настойчивость + деньги. Все. Больше ничего не нужно.

Lovelka
22.03.2016, 12:39
Я не знаю, что вы там про европу считаете... но имхо, полиция везде примерно одинаковая. И устроить теракт при желании можно хоть в Брюсселе, хоть Нью-Йорке, хоть в Москве. Что, собственно, и подтверждается историей. Желание + настойчивость + деньги. Все. Больше ничего не нужно.

Терракт при желании хоть где можно организовать.
Подкупить и служба безопасности сама пронесёт взрывчатку.
Другой вопрос, полиция в ряде стран Европы реально бездействует.
На нас в Дюсселе напал пьяный поляк прям в центре, звать на помощь бесполезно - полиции вообще не видно..

Elen
22.03.2016, 12:39
Это ужасно. Паника, страх, слезы((( Соболезнования погибшим!

У меня брат два дня назад прилетел из Брюсселя из командировки...

Татка1
22.03.2016, 12:44
Терракт при желании хоть где можно организовать.
Подкупить и служба безопасности сама пронесёт взрывчатку.
Другой вопрос, полиция в ряде стран Европы реально бездействует.
На нас в Дюсселе напал пьяный поляк прям в центре, звать на помощь бесполезно - полиции вообще не видно..

Полиция в Европе более расслабленная, факт. От спокойной и сытой жизни. И опыта борьбы с террористами у них нет.
Но то, что они бездействуют, не соглашусь. У меня в Копенгагене из сумки вытащили телефон. Я даже не заметила. Коп, дежуривший в аэропорту, заметил. Скрутил в два счета, телефон вернули с извинениями. Правда пришлось потратить полтора часа на составление протоколов, но меня при этом напоили кофе, накормили сэндвичами и 333 раза извинились за инцидент. Все вежливо, быстро, оперативно. Маячил шанс опоздать на рейс, но меня заверили, что купят билет, если вдруг я из-за них его упущу. Слабо себе представляю подобное отношение в нашей полиции :)

Сануля
22.03.2016, 13:14
Я не знаю, что вы там про европу считаете... но имхо, полиция везде примерно одинаковая. И устроить теракт при желании можно хоть в Брюсселе, хоть Нью-Йорке, хоть в Москве. Что, собственно, и подтверждается историей. Желание + настойчивость + деньги. Все. Больше ничего не нужно.

там сейчас большой базар.
полиция не справляется.
да и вообще службы безопасности всегда там были не айс.

Сануля
22.03.2016, 13:15
Это ужасно. Паника, страх, слезы((( Соболезнования погибшим!

У меня брат два дня назад прилетел из Брюсселя из командировки...
,

Натуля
22.03.2016, 13:27
Муж около месяца назад был в Брюсселе, сказал, что очень много на улицах даже не полиции, а солдат НАТО, все в бронежилетах и с автоматами. Мы тогда решили, что у них есть информация о готовящихся террактах, ни в Милане, ни в Париже такого не заметили.

Татка1
22.03.2016, 13:29
там сейчас большой базар.
полиция не справляется.
да и вообще службы безопасности всегда там были не айс.

Я согласна, что их полиция не имеет никакого практического опыта по борьбе с терроризмом. Отсюда и некомпетентность служб безопасности.

LuKar
22.03.2016, 15:09
Муж около месяца назад был в Брюсселе, сказал, что очень много на улицах даже не полиции, а солдат НАТО, все в бронежилетах и с автоматами. Мы тогда решили, что у них есть информация о готовящихся террактах, ни в Милане, ни в Париже такого не заметили.

В Брюсселе штаб-квартира НАТО

Сануля
22.03.2016, 15:14
,

Шуршунчик
22.03.2016, 15:41
От злости сейчас лопну! Они мне всю малину обламать решили, я на вик энд туда лечу.

Катик
22.03.2016, 15:56
От злости сейчас лопну! Они мне всю малину обламать решили, я на вик энд туда лечу.

мне отпуск обломали падение самолета и сегодняшние события, все отменила на хрен,а только хотела билеты купить

Нино
22.03.2016, 16:02
мне отпуск обломали падение самолета и сегодняшние события, все отменила на хрен,а только хотела билеты купить

У сожалению, застраховаться ни от чего не возможно((
Это как первый шок, а потом надо ж жить. И отпуск планировать и билеты покупать...
Ужас, кончено, что творится ((

Нино
22.03.2016, 16:03
От злости сейчас лопну! Они мне всю малину обламать решили, я на вик энд туда лечу.
Ближайший?
Наверное там быстро все восстановится. Вряд ли будут продолжаться терракты там

Сануля
22.03.2016, 16:04
Ближайший?
Наверное там быстро все восстановится. Вряд ли будут продолжаться терракты там

они после парижа все позакрывали.
делать там было нечего достаточно долго.

а сейчас и подавно.

Шуршунчик
22.03.2016, 16:11
В воскресенье самолет

Катик
22.03.2016, 16:16
У сожалению, застраховаться ни от чего не возможно((
Это как первый шок, а потом надо ж жить. И отпуск планировать и билеты покупать...
Ужас, кончено, что творится ((

про застраховаться понимаю, но муж мой категорически против

Unochka
22.03.2016, 16:17
мне отпуск обломали падение самолета и сегодняшние события, все отменила на хрен,а только хотела билеты купить

чего отменила?

Катик
22.03.2016, 16:24
чего отменила?

тай(((((((

европу муж категорически отверг еще в феврале

Lamp
22.03.2016, 16:28
А я опять-таки не понимаю, у них не шмонают на входе в аэропорт? Я в Брюсселе была в 2012, не помню уже. Как туда прошли смертники с поясами да еще и автоматами?

HelenHenson!
22.03.2016, 16:28
тай(((((((

европу муж категорически отверг еще в феврале

а Тай то почему отменили?
У них то все спокойно

LuKar
22.03.2016, 16:33
А вы в Брюсселе именно хотели побывать? Может машину арендовать и проехаться по окрестностям? Может какой-нибудь маршрут разработать (до Франции доехать, Германии, Голландии)? Там и на поезде можно куда-нибудь срулить. И еще перекреститься, что ЭТО без вас там случилось...

NeTakaya
22.03.2016, 16:35
А я опять-таки не понимаю, у них не шмонают на входе в аэропорт? Я в Брюсселе была в 2012, не помню уже. Как туда прошли смертники с поясами да еще и автоматами?

У меня уже в голове все аэропорты перепутались, но пр-моему там досмотр только после паспортного контроля. Или это не там.. Короче гвооря, где -то где я была за последние полтора года, меня это очень поразило. Что сначала паспортный, потом раздеваться. И получается долгое время ты в зоне, где можно пронести абсолютно ВСЕ! Мож, это не в Брюсселе, и я путаю его с Венецией, или Барселоной.. Вот забыла((

Unochka
22.03.2016, 16:41
тай(((((((

европу муж категорически отверг еще в феврале

ну в москве тоже небезопасно

Катик
22.03.2016, 16:41
а Тай то почему отменили?
У них то все спокойно

"потому что гладиолус"(с)

потому что - "никуда мы на хрен не полетим пока, прекрасно проведем лето на даче и в окрестностях. И вообще квартиру будем менять лучше!" (с)

Натуля
22.03.2016, 16:44
В Брюсселе штаб-квартира НАТО
И что? На улицах должны быть военные, а не полицейские?

Катик
22.03.2016, 16:44
ну в москве тоже небезопасно

он к самолетам прицепился, у меня мнение - кому что суждено...

Натуля
22.03.2016, 16:48
мне отпуск обломали падение самолета и сегодняшние события, все отменила на хрен,а только хотела билеты купить
В воскресенье летели из Милана, почти приземлились, потом опять набор высоты, заход на второй круг. Пилот сказал, что из-за занятости полосы. Давно не слышала таких аплодисментов после приземления. Из-за крушения самолета было страшно

franchi
22.03.2016, 16:52
В воскресенье самолет

может это Бог тебя отводит?

Lovelka
22.03.2016, 16:53
А я опять-таки не понимаю, у них не шмонают на входе в аэропорт? Я в Брюсселе была в 2012, не помню уже. Как туда прошли смертники с поясами да еще и автоматами?

Не шмонают.
Сейчас показали аэропорт, я так поняла это новый терминал, где произошёл взрыв - там на входе даже рамок металлоискателей не было и любой с улицы мог зайти.
Проходной двор...

franchi
22.03.2016, 16:55
у нас стали шмонать всех входящих в ап (типа таксистов и встречающих), у Варламова была куча недовольства в блоге.

Lovelka
22.03.2016, 16:57
он к самолетам прицепился, у меня мнение - кому что суждено...

В год в России в ДТП 28 тыс погибает.
Так что, поезда/самолёты самый безопасный транспорт.

Lovelka
22.03.2016, 16:58
у нас стали шмонать всех входящих в ап (типа таксистов и встречающих), у Варламова была куча недовольства в блоге.

Правильно шмонают, так и надо.

Шуршунчик
22.03.2016, 16:59
может это Бог тебя отводит?

Куда отводит то? Я по любому поеду. Не напрямую так в соседний аэропорт.

Lovelka
22.03.2016, 17:00
Куда отводит то? Я по любому поеду. Не напрямую так в соседний аэропорт.

Кстати, сейчас рейсы в Амстердам и Дюссель перенаправляют вместо Брюсселя.

Ана
22.03.2016, 17:02
От злости сейчас лопну! Они мне всю малину обламать решили, я на вик энд туда лечу.

так уже ж рвануло. наоборот самое то ехать. правда в аэропорту доп.шмон может быть, это конечно минус...

Ана
22.03.2016, 17:04
"потому что гладиолус"(с)

потому что - "никуда мы на хрен не полетим пока, прекрасно проведем лето на даче и в окрестностях. И вообще квартиру будем менять лучше!" (с)

эдак вы всю жизнь никуда не полетите... я терроризм воспринимаю как природное явление. полностью его при нашей жизни точно не ликвидируют.

Катик
22.03.2016, 17:06
В год в России в ДТП 28 тыс погибает.
Так что, поезда/самолёты самый безопасный транспорт.

этот довод не канает))) ну и фиг с ним, скоро я буду безработной дачницей

Ана
22.03.2016, 17:06
у нас стали шмонать всех входящих в ап (типа таксистов и встречающих), у Варламова была куча недовольства в блоге.

у нас? мне завтра вылетать, надо пораньше штоль поехать...

Ана
22.03.2016, 17:07
он к самолетам прицепился, у меня мнение - кому что суждено...

видимо он просто из породы домоседов, вот и ищет любой повод...

Шуршунчик
22.03.2016, 17:08
так уже ж рвануло. наоборот самое то ехать. правда в аэропорту доп.шмон может быть, это конечно минус...

так все закрыто. рейсы отменяют и говорят еще дня 4. А я то готова хоть сейчас)))

Ана
22.03.2016, 17:09
так все закрыто. рейсы отменяют и говорят еще дня 4. А я то готова хоть сейчас)))

ааа... тогда поняла твою злость. а замену предлагают в таком случае?

franchi
22.03.2016, 17:09
я бы не поехала. ты с дитями?

LuKar
22.03.2016, 17:36
И что? На улицах должны быть военные, а не полицейские?

Да как бы ничего... Просто ни в Париже, ни в Милане (про которых ты упомянула) штаб-квартиры НАТО нет, а в Брюсселе есть, типа столица их. А уж что они делали, террористов ловили, в зарницу свою натовскую играли, какую-нибудь встречу проводили... Кто же их знает...

котька
22.03.2016, 17:54
В Европе странный досмотр и выборка, улетала осенью из Цюриха, на досмотре меня в сторону отвели, вызвали какую-то службу, которая проверяла меня на наличие следов от взрывчатых веществ на руках, вещах, сумке. ... при этом люди арабской внешности со мной в очереди прошли без проблем... чем им славянская внешность не угодила -не знаю. А в Брюсселе, видимо, не заморочивались и вообще никого не проверяли.

Катик
22.03.2016, 17:55
видимо он просто из породы домоседов, вот и ищет любой повод...

нет, ОН АПРИОРИ НЕДОВЕРЯЕТ САМОЛЕТАМ

Натуля
22.03.2016, 18:04
Да как бы ничего... Просто ни в Париже, ни в Милане (про которых ты упомянула) штаб-квартиры НАТО нет, а в Брюсселе есть, типа столица их. А уж что они делали, террористов ловили, в зарницу свою натовскую играли, какую-нибудь встречу проводили... Кто же их знает...
Если бы у нас улицы патрулировали военные с автоматами, то все, включая наших граждан, вопили, что у нас полицейское государство. Так что лично меня объяснение, что там штаб-квартира НАТО, не устраивает. Это не повод, чтобы армия патрулировала улицы города, вроде военное положение никто не объявлял. Россия этот ужас уже пережила, когда взрывали дома, когда Дубровку захватывали, школу в Беслане, взрывы в аэропортах и на вокзалах, в метро. Мы с этим справились, в смысле пережили психологически. А Европе только предстоит с этим учится справляться, и пусть будет меньше жертв на этом пути.

Lamp
22.03.2016, 18:12
Правильно шмонают, так и надо.

Я сейчас тоже ЗА. И в театрах, и в тц - везде пусть шмонают. Как жаль, что никак они метро полностью не обезопасят. А Европа меня поражает. Напустили к себе мигрантов - и продолжают расслабляться. И терактов в Париже им мало было.

LuKar
22.03.2016, 18:25
Если бы у нас улицы патрулировали военные с автоматами, то все, включая наших граждан, вопили, что у нас полицейское государство. Так что лично меня объяснение, что там штаб-квартира НАТО, не устраивает. Это не повод, чтобы армия патрулировала улицы города, вроде военное положение никто не объявлял. Россия этот ужас уже пережила, когда взрывали дома, когда Дубровку захватывали, школу в Беслане, взрывы в аэропортах и на вокзалах, в метро. Мы с этим справились, в смысле пережили психологически. А Европе только предстоит с этим учится справляться, и пусть будет меньше жертв на этом пути.

По большому счету со всем согласна, просто учитывая тот факт, что у НАТО там официальное место обитания, можно предположить, что там события могут быть всякие, вплоть до учений каких-нибудь.
А вообще вся эта ситуация с беженцами, растекающимися по всей Европе, у меня ассоциируется с образом завезенного туда нехилого такого "рояля", который может долго стоять и пылиться, а может и сыграть такой "концерт для фортепиано с оркестром", что мало не покажется. И сделано это было не по глупости и не по доброте, а с умыслом, нехорошим таким. Пока ограничивается отдельными нотами, а могут зазвучать и аккорды.

Шуршунчик
22.03.2016, 18:33
я бы не поехала. ты с дитями?

Я одна

евже
22.03.2016, 19:39
у нас? мне завтра вылетать, надо пораньше штоль поехать...

"Аэрофлот" предупреждает о необходимости заблаговременного прибытия в аэропорты в связи с усилением мер безопасности, в частности, проведения сплошного досмотра пассажиров и их багажа. Об этом авиакомпания "Аэрофлот" сообщает на своей странице в социальной сети Facebook.
"В настоящее время службы безопасности в аэропортах работают в усиленном режиме: проводится сплошной досмотр пассажиров и багажа. Прохождение предполетных процедур может занять больше времени, чем обычно. Во избежание опозданий на рейс прибывайте в аэропорт заблаговременно", - отмечается в сообщении.

Сануля
22.03.2016, 20:32
,

feyka
22.03.2016, 20:38
У меня уже в голове все аэропорты перепутались, но пр-моему там досмотр только после паспортного контроля. Или это не там.. Короче гвооря, где -то где я была за последние полтора года, меня это очень поразило. Что сначала паспортный, потом раздеваться. И получается долгое время ты в зоне, где можно пронести абсолютно ВСЕ! Мож, это не в Брюсселе, и я путаю его с Венецией, или Барселоной.. Вот забыла((

В Барселоне паспортный в самом конце, перед выходами на посадку.

PinkBagira
22.03.2016, 21:15
,.

самое страшное состояние - неизвестность. А они туристы или живут там?

Сануля
22.03.2016, 21:23
самое страшное состояние - неизвестность. А они туристы или живут там?
.

NeTakaya
22.03.2016, 22:07
У нас тоже друг там. Дип в ес. С женой его переписывались. Говорит, что все в трансе, город в шоке. Думаю, там реально сейчас делать абсолютно нечего..

Шуршунчик
22.03.2016, 22:24
У нас тоже друг там. Дип в ес. С женой его переписывались. Говорит, что все в трансе, город в шоке. Думаю, там реально сейчас делать абсолютно нечего..

ну давай подумаем, сколько они там в трансе просидят? Как долго решат не ходить на работу, закроют магазины и рестораны. Ну дня три от силы. Город не может не жить. В москве тоже взрывали, тоже были в трансе.

Шуршунчик
22.03.2016, 22:28
ура! завтра утром возможно откроют аэропорт. На сайте аэрофлота пока пишут только про вылеты до 25 числа. Видимо должно повезти.

NeTakaya
22.03.2016, 22:35
.

NeTakaya
22.03.2016, 22:38
ура! завтра утром возможно откроют аэропорт. На сайте аэрофлота пока пишут только про вылеты до 25 числа. Видимо должно повезти.

Да, Оль, согласна с тобой... Но что ты там будешь делать? Ни веселья, ни атмосферы, ни характерной уличной музыки (там она какая-то необычная была), ничего этакого, унылые грустные люди сейчас там.
Шоппинга там нет. Вообще.
Ты дальше куда-то намерена ехать? Конкретно этого города хватит на полдня. И то, мы еще и с друзьями тусили. А так можно было часа 3 выделить и ехать дальше...

Шуршунчик
22.03.2016, 22:42
Да, Оль, согласна с тобой... Но что ты там будешь делать? Ни веселья, ни атмосферы, ни характерной уличной музыки (там она какая-то необычная была), ничего этакого, унылые грустные люди сейчас там.
Шоппинга там нет. Вообще.
Ты дальше куда-то намерена ехать? Конкретно этого города хватит на полдня. И то, мы еще и с друзьями тусили. А так можно было часа 3 выделить и ехать дальше...

плакать буду))))) сяду на центральной площади и начну))))вот ты мать двоих детей, спрашиваешь у меня, что я буду делать одна с другом в европейской столице? Если я без них дальше магазина никуда не выезжаю? Я сама создам уличную музыку. И мне не нужны магазины, мне бара хватит.

Шуршунчик
22.03.2016, 22:48
и кстати шоппинг есть, просто он на отшибе, а не в центре. Я как то давно задалась целью и нашла. Взяла такси, сказала вези в гуччи)))))))))))

Lovelka
22.03.2016, 22:50
Да, Оль, согласна с тобой... Но что ты там будешь делать? Ни веселья, ни атмосферы, ни характерной уличной музыки (там она какая-то необычная была), ничего этакого, унылые грустные люди сейчас там.
Шоппинга там нет. Вообще.
Ты дальше куда-то намерена ехать? Конкретно этого города хватит на полдня. И то, мы еще и с друзьями тусили. А так можно было часа 3 выделить и ехать дальше...
Сядет на поезд и укатит в Амстердам)
А там всегда найдётся где покутить и пошопиться)

Шуршунчик
22.03.2016, 22:53
Сядет на поезд и укатит в Амстердам)
А там всегда найдётся где покутить и пошопиться)

я правда про Париж думала в базовом плане. Но пока закрыли границу. Но мы не сдаемся. А еще в брюгге чудесно. Хотя я могу и баром ограничится.

Катик
22.03.2016, 22:58
я правда про Париж думала в базовом плане. Но пока закрыли границу. Но мы не сдаемся. А еще в брюгге чудесно. Хотя я могу и баром ограничится.

Вот - молодец! Вижу цель - иду к цели)))) респект! Хорошего отдыха!!!

Lovelka
22.03.2016, 23:11
я правда про Париж думала в базовом плане. Но пока закрыли границу. Но мы не сдаемся. А еще в брюгге чудесно. Хотя я могу и баром ограничится.

В Брюгге не была, меня оч поразил голландский городок Харлем (20 км от Амстердама) и Зандфорт на Северном море...
Если в Париже будешь, расскажи как обстановка...
Младший брат собрался на футбол туда лететь.. Мы всей семьей отговариваем, на памяти терракты, в том числе пытались стадион взорвать.
Я уже грешным делом маме сегодня сказала - ищи и рви его загранник..

Барабулька
22.03.2016, 23:21
В год в России в ДТП 28 тыс погибает.
Так что, поезда/самолёты самый безопасный транспорт.
Смотрели позавчера передачу,говорилось о 350 тысячах в год.

Lovelka
22.03.2016, 23:23
Смотрели позавчера передачу,говорилось о 350 тысячах в год.

350 тыс за 10 лет.
Сейчас кол-во падает, раньше больше 30 тыс погибало, сейчас меньше.
В среднем за 10 лет дали 350 тыс погибших и свыше 3 млн пострадавших.

Шуршунчик
22.03.2016, 23:30
В Брюгге не была, меня оч поразил голландский городок Харлем (20 км от Амстердама) и Зандфорт на Северном море...
Если в Париже будешь, расскажи как обстановка...
Младший брат собрался на футбол туда лететь.. Мы всей семьей отговариваем, на памяти терракты, в том числе пытались стадион взорвать.
Я уже грешным делом маме сегодня сказала - ищи и рви его загранник..
да нормальная там обстановка. У меня подруга туда дважды за последний месяц скаталась. Жгла как положено. Все там хорошо. Зачем паспорт то рвать? Как в москве то все живут и здравствуют?

Lovelka
22.03.2016, 23:48
да нормальная там обстановка. У меня подруга туда дважды за последний месяц скаталась. Жгла как положено. Все там хорошо. Зачем паспорт то рвать? Как в москве то все живут и здравствуют?

Как это родителям объяснить, которые смотрят ТВ с сюжетами о бесчинствах мигрантов и террактах.

Сануля
23.03.2016, 07:42
да нормальная там обстановка. У меня подруга туда дважды за последний месяц скаталась. Жгла как положено. Все там хорошо. Зачем паспорт то рвать? Как в москве то все живут и здравствуют?

Ты себя уговариваешь? :) если решила -поезжай. Чего ты оправдываешься?

Сануля
23.03.2016, 07:50
У нас тоже друг там. Дип в ес. С женой его переписывались. Говорит, что все в трансе, город в шоке. Думаю, там реально сейчас делать абсолютно нечего..

Наши, наверно, знают друг друга

Шуршунчик
23.03.2016, 09:08
Ты себя уговариваешь? :) если решила -поезжай. Чего ты оправдываешься?

Я себя? Это вообще про подругу и Париж было.

Сануля
23.03.2016, 09:18
Я себя? Это вообще про подругу и Париж было.

ну, не то сообщение скопировала. на айфоне не удобно.

Buna
23.03.2016, 09:43
Как это родителям объяснить, которые смотрят ТВ с сюжетами о бесчинствах мигрантов и террактах.

Алеся сейчас с детьми в Париже была, в ИГ фотки, все тихо, спокойно.

Сануля
23.03.2016, 09:46
Алеся сейчас с детьми в Париже была, в ИГ фотки, все тихо, спокойно.
Поваренок?

Buna
23.03.2016, 09:49
Поваренок?

ага

Angels
23.03.2016, 12:21
Я сейчас тоже ЗА. И в театрах, и в тц - везде пусть шмонают. Как жаль, что никак они метро полностью не обезопасят. А Европа меня поражает. Напустили к себе мигрантов - и продолжают расслабляться. И терактов в Париже им мало было.

В тц никто не шманает. Заезжаешь на парковку, открываешь багажник, ну заглядывают туда, и что толку? В багажнике есть второе дно, есть задние сидения в машине. В салон ни разу никто не заглядывал. Провози что хочешь.

Buna
23.03.2016, 15:24
В тц никто не шманает. Заезжаешь на парковку, открываешь багажник, ну заглядывают туда, и что толку? В багажнике есть второе дно, есть задние сидения в машине. В салон ни разу никто не заглядывал. Провози что хочешь.

ну как никто? в Вегасе охрана с рамками на входе (что с улицы, что с каждого входа подземной стоянки).

Цыбулька
23.03.2016, 16:14
ага

Наташ, а кинь ее ИГ
Всегда раньше ее ЖЖ смотрела, а потом потеряла

Сануля
23.03.2016, 16:17
Наташ, а кинь ее ИГ
Всегда раньше ее ЖЖ смотрела, а потом потеряла

тоже хотела попросить

Buna
23.03.2016, 16:37
тоже хотела попросить

alesya_novikova

Angels
23.03.2016, 22:26
ну как никто? в Вегасе охрана с рамками на входе (что с улицы, что с каждого входа подземной стоянки).

В Вегасе была в выходные, сидит скучающий охранник, мы оба раза с мужем проходили мимо рамок. Он даже ничего не сказал. В авиапарке тоже самое((

Шуршунчик
24.03.2016, 19:39
усе, аэропорт будет закрыт до конца недели. Лечу до Амстердама и трава не расти)))) а там на поезде.

Лолита
24.03.2016, 19:42
Лечу до Амстердама и трава не расти)))) а там на поезде.
Амстердам+трава, и хоть на космолете)))

Шуршунчик
24.03.2016, 20:10
Амстердам+трава, и хоть на космолете)))

Да как можно, я ж мать)))))

Olyashka
24.03.2016, 20:37
Да как можно, я ж мать)))))

так ты ж одна))

Ана
28.03.2016, 11:14
"Аэрофлот" предупреждает о необходимости заблаговременного прибытия в аэропорты в связи с усилением мер безопасности, в частности, проведения сплошного досмотра пассажиров и их багажа. Об этом авиакомпания "Аэрофлот" сообщает на своей странице в социальной сети Facebook.
"В настоящее время службы безопасности в аэропортах работают в усиленном режиме: проводится сплошной досмотр пассажиров и багажа. Прохождение предполетных процедур может занять больше времени, чем обычно. Во избежание опозданий на рейс прибывайте в аэропорт заблаговременно", - отмечается в сообщении.

и в результате ничего не было... как обычно 23 марта улетела... досмотр в шарике был на полном расслабоне, даже капсулу "руки вверх" не включали.

Zveruwka
28.03.2016, 14:47
Алеся сейчас с детьми в Париже была, в ИГ фотки, все тихо, спокойно.

Они кстати поездом везде катались)И из Москвы до Парижа тоже)