PDA

Просмотр полной версии : Фотоэпилятор портативный кто то уже покупал?



Китёна
23.03.2016, 13:31
Расскажите плиз про этот девайс наверняка кто то уже приобрёл попользовался и сделал вывод. Стоит он того? Или нафиг? Если стоит брать, то какой, какие параметры и тп. А то зашла в магазин, девушка сказала, что штука одноразовая и потом в помойку... Не хочу 20 тыс в помойку))

Лисичка
23.03.2016, 13:45
Расскажите плиз про этот девайс наверняка кто то уже приобрёл попользовался и сделал вывод. Стоит он того? Или нафиг? Если стоит брать, то какой, какие параметры и тп. А то зашла в магазин, девушка сказала, что штука одноразовая и потом в помойку... Не хочу 20 тыс в помойку))
Может лучше на лазерную походить?! Эффект с первого раза. Я вот уже три месяца не могу нарадоваться)))

Китёна
23.03.2016, 19:32
Может лучше на лазерную походить?! Эффект с первого раза. Я вот уже три месяца не могу нарадоваться)))

Ходила, но увидела в магазине сей девайс и хочу понять работает штука или фигня) просто мне подарок с 8 марта должны и все спрашивают что хочу а у меня все есть, а вот этой штуки нет)))

Mimosa
16.01.2018, 15:49
Обновлю темку. Может все же кто-то пользуется? Хочу купить вот такой https://www.mvideo.ru/products/fotoepilyator-philips-lumea-prestige-bri950-00-s-2-nasadkami-20037697
Отзывов в инете много хороших, но хочется живых.
Сразу скажу - прибор нужен для поддержания салонной эпиляции, лазером уже прошла порядка 5 процедур, волосиков осталось мало, просто хочется домашним эпилятором добивать их и не тратиться на салон.

Kodya
16.01.2018, 17:22
Напомните мне позже написать. Подруга сегодня сделала процедуру.

Mimosa
16.01.2018, 17:49
Напомните мне позже написать. Подруга сегодня сделала процедуру.

Домашним фотоэпилятором?

sNOBOREdistka
16.01.2018, 19:01
У меня есть, муж подарил на НГ. Пока могу сказать, что после первой процедуры волосы на ногах стали расти медленнее. В остальных местах эффекта пока не наблюдаю.

Там раз в неделю им надо пользоваться, у меня было пока две процедуры.

Mimosa
16.01.2018, 19:39
У меня есть, муж подарил на НГ. Пока могу сказать, что после первой процедуры волосы на ногах стали расти медленнее. В остальных местах эффекта пока не наблюдаю.

Там раз в неделю им надо пользоваться, у меня было пока две процедуры.
А у тебя какая модель?

sNOBOREdistka
16.01.2018, 23:22
А у тебя какая модель?

У меня braun silk expert
Bd 3001

Tanushka
17.01.2018, 09:22
Лазерную эпиляцию на каком лазере делаете?
И правда ли есть заметный эффект?
Спасибо.
Я пока в стадии решиться или нет на лазер, отзывы очень разные.

Mimosa
17.01.2018, 10:03
Лазерную эпиляцию на каком лазере делаете?
И правда ли есть заметный эффект?
Спасибо.
Я пока в стадии решиться или нет на лазер, отзывы очень разные.

Эпиляцию делаю на израильском аппарате Леонардо Гипер пульс, самый скоростной и безболезненный(подмышки, голень и бикини - 15 минут на все). Подмышки сделала пять процедур - осталось три волосинки как говорится и те растут очень медленно, голени - 4 процедуры, тоже почти все ушло, есть кое где небольшие участочки с волосиками, хочу еще пару процедур сделать, а потом добить домашним эпилятором. Бикини пока сделала 2 процедуры уже появились проплешины, хуже всего на половых губах уходит, там все растет бурным ростом пока, но меня и предупреждала косметолог, что эти места плохо поддаются эпиляции так как гормонозависимые.

SugarFree
17.01.2018, 10:33
Катя, где делала?:)

Mimosa
17.01.2018, 11:09
Катя, где делала?:)

Люба, привет!:)
вот тут делаю http://t-very.ru/ но тут не бюджетно совсем, записалась на следующий сеанс вот сюда http://www.s-laboratory.ru/, тоже в нашем районе, тут правда лазер другой, но отзывы вроде хорошие, посмотрим.

krolik
17.01.2018, 11:26
девочки, а лазерная это больно?
а то давно хочется, но страшно

Mimosa
17.01.2018, 11:38
девочки, а лазерная это больно?
а то давно хочется, но страшно
Вот на Леонардо Гипер пульс вообще не больно и очень быстро. 2 февраля пойду на диодный лазер, тоже вроде пишут что не больно, отпишусь потом.
Слышала что больно александритовым лазером и ожоги от него бывают, если неправильно мощность выставить.

Tanushka
17.01.2018, 12:23
Люба, привет!:)
вот тут делаю http://t-very.ru/ но тут не бюджетно совсем, записалась на следующий сеанс вот сюда http://www.s-laboratory.ru/, тоже в нашем районе, тут правда лазер другой, но отзывы вроде хорошие, посмотрим.

А как часто делаешь? Раз в месяц?

Мне актуально ноги, воск надоел уже, а природа щедро одарила)))))

Mimosa
17.01.2018, 12:26
А как часто делаешь? Раз в месяц?

Мне актуально ноги, воск надоел уже, а природа щедро одарила)))))

Да, раз в месяц. Потом говорят после курса(8-10процедур) достаточно раз в пол года, но я рассчитываю как раз на домашний эпилятор, если вдруг что-то будет вылазить единичное не ждать пол года, а убивать сразу.

Nurka
17.01.2018, 13:48
А белые волосы можно вывести лазером(на руках и подмышках)?И не потемнеют ли они потом.Или их, вообще, всю жизнь не будет?

Mimosa
17.01.2018, 14:09
А белые волосы можно вывести лазером(на руках и подмышках)?И не потемнеют ли они потом.Или их, вообще, всю жизнь не будет?

Я так понимаю для светлых волос нужно использовать элос эпиляцию на эпиляторе типа такого https://www.wildberries.ru/catalog/3946877/detail.aspx?targetUrl=BP
ну или в салоне... лучше конечно проконсультироваться с косметологом

SugarFree
17.01.2018, 15:07
Люба, привет!:)
вот тут делаю http://t-very.ru/ но тут не бюджетно совсем, записалась на следующий сеанс вот сюда http://www.s-laboratory.ru/, тоже в нашем районе, тут правда лазер другой, но отзывы вроде хорошие, посмотрим.

я пару раз делала по акции http://www.lachance.ru/, так там все тело ноги+руки+бикини+подмышки в 9 с чем-то вписалось
а тут увидела бегущую строку в абсолют-меде про скидку 50% на лазерную эпиляцию, и они со скидкой 15 выкатили за те же зоны

(посмотрела цены - капец)

SugarFree
17.01.2018, 15:08
девочки, а лазерная это больно?
а то давно хочется, но страшно

александритовым, говорят, больно
я делала диодным, ноги-руки-подмышки совсем не чувствуются
бикини да, но тоже только в первый раз, да и то терпеть можно, потом вообще ок

Mimosa
17.01.2018, 16:22
александритовым, говорят, больно
я делала диодным, ноги-руки-подмышки совсем не чувствуются
бикини да, но тоже только в первый раз, да и то терпеть можно, потом вообще ок

Я в Территории Вери делала со скидкой (20% если три зоны), голень, глубокое бикини и подмышки - 10тыс. В новое место записалась по акции - голень, бикини, подмышки, белая линия - 6900р, лазер диодный сказали. В ИГ мне часто реклама попадается и дешевле можно сделать, за 5900 все тело, но мне территориально не подходит, не хочу время на пробки тратить. А в районе пока больше ничего не нашла.
Абсолюд-мед вообще не гуманный ценник выкатывает за все процедуры, не только за эпиляцию.
:( видимо расчет идет на высокий уровень доходов жителей Аэробуса

SugarFree
17.01.2018, 16:42
Я в Территории Вери делала со скидкой (20% если три зоны), голень, глубокое бикини и подмышки - 10тыс. В новое место записалась по акции - голень, бикини, подмышки, белая линия - 6900р, лазер диодный сказали. В ИГ мне часто реклама попадается и дешевле можно сделать, за 5900 все тело, но мне территориально не подходит, не хочу время на пробки тратить. А в районе пока больше ничего не нашла.
Абсолюд-мед вообще не гуманный ценник выкатывает за все процедуры, не только за эпиляцию.
:( видимо расчет идет на высокий уровень доходов жителей Аэробуса

экономия около 5 тыс я насчитала (у меня ноги целиком и руки целиком, я очень волосатая)))), поэтому я готова ехать далеко, но я почти везде на метро, пробки бесят

Mimosa
17.01.2018, 16:55
экономия около 5 тыс я насчитала (у меня ноги целиком и руки целиком, я очень волосатая)))), поэтому я готова ехать далеко, но я почти везде на метро, пробки бесят

Я руки и бедра вообще не трогаю, у меня там светлый пушок. А вот старшая дочь у меня пипец какая волосатая.
Я кстати заказала все же эпилятор сегодня, сначала на себе попробую, потом буду на муже и старшей дочери экспериментировать:)))

SugarFree
17.01.2018, 19:21
Я руки и бедра вообще не трогаю, у меня там светлый пушок. А вот старшая дочь у меня пипец какая волосатая.
Я кстати заказала все же эпилятор сегодня, сначала на себе попробую, потом буду на муже и старшей дочери экспериментировать:)))

у меня есть филипс фото
что-то я зашла отозваться и забыла)
волосы реально меньше растут! но я себе организовала ожоги, аккуратнее с дочкой, они проявились на следующий день

Mimosa
17.01.2018, 20:03
у меня есть филипс фото
что-то я зашла отозваться и забыла)
волосы реально меньше растут! но я себе организовала ожоги, аккуратнее с дочкой, они проявились на следующий день
А почему ожоги, Люб? Что сделала не так? мощность не ту выставила?

Katy
17.01.2018, 20:15
Я долго решалась, боялась, что больно, дорого и т.п. Потом знакомая сказала, что делает по купону с Биглиона (по Москве там много вариантов, в Подольске только 1). Ноги вообще не чувствуется, вот прям совсем. Бикини местами по ощущениям на электрофорез похоже, некоторое покалывание. В особо чувствительных местах было неприятно, но не более.
Пока сделала 2 процедуры, какого-то вау-эффекта не наступило (чтобы вот взяли и разом вывалились), но на ногах явно медленней растут, бикини с проплешинами.

Tanushka
18.01.2018, 12:47
Я долго решалась, боялась, что больно, дорого и т.п. Потом знакомая сказала, что делает по купону с Биглиона (по Москве там много вариантов, в Подольске только 1). Ноги вообще не чувствуется, вот прям совсем. Бикини местами по ощущениям на электрофорез похоже, некоторое покалывание. В особо чувствительных местах было неприятно, но не более.
Пока сделала 2 процедуры, какого-то вау-эффекта не наступило (чтобы вот взяли и разом вывалились), но на ногах явно медленней растут, бикини с проплешинами.

А на каком лазере делала?

Katy
18.01.2018, 17:49
А на каком лазере делала?

Честно - без понятия) В следующий раз пойду, узнаю.

Китёна
19.01.2018, 10:40
Расскажу про итог))) мне подарили, проработал 2 недели и "ошибочка" сдала, приняли, вроде в м видео брали причем тыщ за 30 в итоге. Ходила в бенефит лаб, все отлично, проплешин быть не должно, эффект после первого раза, никаких болевых ощущений тоже быть не должно. Одна зона в районе 5000 р. Все что дешевле развод, один раз сходила в соседний с домом салон, поплатилась за свою лень, эффкта 0.

Mimosa
19.01.2018, 10:51
Расскажу про итог))) мне подарили, проработал 2 недели и "ошибочка" сдала, приняли, вроде в м видео брали причем тыщ за 30 в итоге. Ходила в бенефит лаб, все отлично, проплешин быть не должно, эффект после первого раза, никаких болевых ощущений тоже быть не должно. Одна зона в районе 5000 р. Все что дешевле развод, один раз сходила в соседний с домом салон, поплатилась за свою лень, эффкта 0.

Не поняла, что значит - ошибочка? сломался? какая модель была?

Китёна
19.01.2018, 11:45
Не поняла, что значит - ошибочка? сломался? какая модель была?
Угу сломался) я уже и не помню, этож 2 года назад было))))

nata314
19.01.2018, 14:25
я пару раз делала по акции http://www.lachance.ru/, так там все тело ноги+руки+бикини+подмышки в 9 с чем-то вписалось
а тут увидела бегущую строку в абсолют-меде про скидку 50% на лазерную эпиляцию, и они со скидкой 15 выкатили за те же зоны

(посмотрела цены - капец)
В www.lachance.ru хорошо делают??. Я посмотрела цены у них хорошие.