PDA

Просмотр полной версии : Хочу подарить МК по ежед. макияжу, где



Zubchik
29.03.2016, 14:16
Хочу подружке подарить сертификат чтобы подобрали образ, а главное чтобы научили как этот образ привнести в жизнь.
В инете много разных школ, курсов, стилистов и т.д. но хочется реальрых отзывов.
Спасибо

Дочка Варвара
29.03.2016, 17:13
мне подарили тут мк, по купону, территориально м Сокольники
http://www.makeupschool.pro/
но я сама еще не ходила

PinkBagira
29.03.2016, 18:37
напиши мне в личку в фб, я тебе ссылку на страницу кину. сейчас в магазин иду , потом забуду

Лорелэя
29.03.2016, 18:58
мне подарили тут мк, по купону, территориально м Сокольники
http://www.makeupschool.pro/
но я сама еще не ходила

О, я тут была, тоже по купону, мне не понравилось..

ЮлияКот
29.03.2016, 23:24
Мне муж подарил в make-up-bar.ru на покровке, но я еще не сходила, пока не могу судить

Zubchik
30.03.2016, 07:42
Спасибо, а когда собираешься? :)
Правда, я на меньшую сумму расчитывала, но все равно интересно твое мнение:)

Zubchik
30.03.2016, 07:43
Спасибо, написала

Zubchik
30.03.2016, 07:47
А когда собираешься?:)

Zubchik
30.03.2016, 07:48
А что не понравилрсь?

Дочка Варвара
30.03.2016, 08:14
А что не понравилось?

Лорелэя
30.03.2016, 12:11
Ну как преподавали, как объясняли.. Я честно говоря после него ничему так и не научилась

jolly_olly
30.03.2016, 13:21
Я бы выбрала мастера, работы которого мне нравятся и узнала бы напрямую у нее за сколько можно купить мастер-класс.
Моя знакомая приглашала стилиста, чтобы на свадьбу ей сделали прическу и макияж. Ей очень понравилось, как стилист работала, так что она просто попросила потом приехать и показать как выполнять повседневный макияж. Стоило около 6 тыс.

Kassy
30.03.2016, 23:11
Я MAC обожаю! Там много разных услуг, в том числе мастер-класс. Потом на эту сумму еще можно и косметики набрать :)
Делала маме такой подарок :)

ЮлияКот
30.03.2016, 23:24
Спасибо, а когда собираешься? :)
Правда, я на меньшую сумму расчитывала, но все равно интересно твое мнение:)

Если это мне вопрос, то планирую скоро, а как скоро, не знаю, времени катастрофичеси не хватает

ЮлияКот
08.10.2016, 17:14
Подниму темку. Вот только дошла до этого мастеркласса ))) Мне понравилось. Мейк ап бар на покровке. У меня был индивидуальный урок макияжа; длится 3 часа, в отдельной комнате. Сначала мастер рассказывает основы, что для чего нужно и что за чем идет, какие кисти/спонжи для чего и тд; в параллель обсуждаем модержимое моей косметички - какие тона подходят конкретно для моей кожи, глаз, губ, скул. Все мои тона она одобрила, сказала - что все это мое. Ну слава богу, методом проб и ошибок за 35 лет пришла к правильным тонам )))) В параллель можно задавать любые интересующие вопросы, в том числе по конкретным маркам.
Далее моем руки и переходим к действиям. Если нужен конкретный тоник/крем и тд - приносишь свое; я использовала свою мицелярку и свои кремы. Потом урок - правую часть лица она красит, левую - я сама. Что-то использовали мое, что-то ее. Объясняет какие зоны конкретно моего лица выделить/затемнить/осветлить и тд. Перед уроком спрашивают, чего хочу конкретно я от урока. Я выбрала обычный вечерний макияж. Собственно, его и нарисовали. Похвалила мои стрелки и брови - в смысле работу мастера - что хорошо она форму сделала. В общем мне очень понравилось!
В параллель в другой комнате был групповой урок - курсы макияжа долговременные для группы девчонок. Записывалась на урок недели за 3, запись полная
Стоит инд урок по-моему 5000, в виде подарочного сертификата