PDA

Просмотр полной версии : пластыри для подмышек, что за зверь?



krolik
29.03.2016, 16:56
Нам в спортшколе выдали купальники для соревнований, и сказали, что для сохранности купальников, надо купить и приклеить в подмышки специальные пластыри от пота, в ближайшей аптеке не поняли чего мне надо. Может кто знает, что это за зверь?

P.S. моя пока не потеет особо, но спорить с тренером я не хочу, надо значит надо, хотелось бы чтобы они были маленькие и не мешали делать движения.

Niza
29.03.2016, 16:58
вкладыши от пота ищи :) а не пластыри.

krolik
29.03.2016, 17:02
вкладыши от пота ищи :) а не пластыри.

вкладыши это те которые к одежде клеят, эти тренер забраковала, сказала именно как пластырь, на тело прилепляется.

Niza
29.03.2016, 17:04
О, тогда я пас, не встречала.

Сануля
29.03.2016, 17:13
Может, такие

http://otzovik.com/review_499695.html
http://blog.i.ua/user/3875701/801652/

krolik
29.03.2016, 17:35
Может, такие

http://otzovik.com/review_499695.html
http://blog.i.ua/user/3875701/801652/

спасибо, попробую спросить про такие в аптеке,
но то что показывала тренер было еще меньше, вот реаьльно как пластырь - маленький квадратик такой:) но фирму тренер не помнит

Sladkaya
29.03.2016, 19:22
спасибо, попробую спросить про такие в аптеке,
но то что показывала тренер было еще меньше, вот реаьльно как пластырь - маленький квадратик такой:) но фирму тренер не помнит

Пойди туда - не знаю куда и принеси то, не знаю, что ... Во дает ваш тренер

Лучик света в темном царстве
29.03.2016, 20:28
у меня от пластырей аллергия безобразная, особенно от советского типа таких - знаешь на тканевой основе, аллергия вплоть до огромных волдырей, чешется потом эти волдыри лопаются и долго заживает
я к тому чтобы поаккуратнее с приклеиванием подобного рода вещей к телу, тем более подмышками, где кожа нежная
не поняла почему нельзя вкладыши, которые приклеиваются к одежде?

ptchelka
29.03.2016, 23:33
Я абсолютно не в теме, но мне бы не хотелось дочке что-то клеить, особенно в место подмышек. У мамы моей, например, индивидуальная непереносимость вообще любых пластырей. Она оч мучается, если поранился, то только бинтовать. Я бы с тренером все же поговорила.

Njuliya
29.03.2016, 23:43
Интересно, а насколько безопасно сдерживать потоотделение у детей?? Для взрослых с гипергидрозом - еще ладно. Но детям-то не страшно? Я тоже сначала подумала, что тренер имеет ввиду наклейки на купальник

krolik
30.03.2016, 02:06
у меня от пластырей аллергия безобразная, особенно от советского типа таких - знаешь на тканевой основе, аллергия вплоть до огромных волдырей, чешется потом эти волдыри лопаются и долго заживает
я к тому чтобы поаккуратнее с приклеиванием подобного рода вещей к телу, тем более подмышками, где кожа нежная
не поняла почему нельзя вкладыши, которые приклеиваются к одежде?

те которые к одежде они толстые достаточно, их под купальником видно, ну и видимо тренер не хочет чтобы мы что-то клеили к купальникам, боится, что испортим:)

krolik
30.03.2016, 02:10
Интересно, а насколько безопасно сдерживать потоотделение у детей?? Для взрослых с гипергидрозом - еще ладно. Но детям-то не страшно? Я тоже сначала подумала, что тренер имеет ввиду наклейки на купальник

ну они в купальниках будут минут 20-30, потом все снимут, не думаю, что за такое время что-то случится.
А так, я же говорю, моя вообще не потеет особо, мокрой ее почти никогда не вижу.
Да и все равно я не нашла те, которые к телу клеятся, все аптеки оббегала, промоделировала, из той большой штуки которая на одежду вырежу кружочек поменьше и аккуратно прикреплю их пластырем обычным, за полчаса не отвалятся надеюсь

Lulyaka
30.03.2016, 09:46
Интересно, а насколько безопасно сдерживать потоотделение у детей?? Для взрослых с гипергидрозом - еще ладно. Но детям-то не страшно? Я тоже сначала подумала, что тренер имеет ввиду наклейки на купальник

Вряд ли он сдерживает, просто не дает влаге проступать на одежду.
Но вот требование тренера, конечно, странное. Во-первых, правда, может появиться аллергия на это пластырь, во-вторых, сам не знает, где его брать, ну и в-третьих, он может мешать движениям, создавать дискомфорт ребенку, что может отразиться на результатах выступления не лучшим образом.