PDA

Просмотр полной версии : Есть у нас любители отдыха на Балтике?



Кошка Лена
29.03.2016, 20:53
сдайте пароли-явки
уже всю голову сломала куда маму с сыном в этом году отправить.
вот думаю в сторону балтийского моря

Миракл
29.03.2016, 21:04
Вроде Аленка! возит туда сына.

AntikA
29.03.2016, 21:04
Отель ренесанс , город зеленогорск. Это недалеко совсем от калининграда. В том году возили туда ребенка, понравилось очень, в этом году планируем повторить)

Добавлю
Лучше напрямую в отель обращаться, выходит дешевле начиная от трансфера, заканчивая самим проживанием.

Кошка Лена
29.03.2016, 21:10
Отель ренесанс , город зеленогорск. Это недалеко совсем от калининграда. В том году возили туда ребенка, понравилось очень, в этом году планируем повторить)

это он?
http://www.renessans-hotel.ru/

Jenyffer
29.03.2016, 21:24
Заленоградск, гостевой дом тригона ( мы там были, достаточно бюджетно . Рккомендую зеленый номер ) или отель аморе - мне он по расположению нравится

AntikA
29.03.2016, 21:24
это он?
http://www.renessans-hotel.ru/

Ага , он. Прочитай, я в том сообщении еще дописала)
Там очень вкусно готовят, своя выпечка) ребенка возила свекровь, они очень всем довольны) ща тож собираются бронировать, вроде там скидки за раннее бронирование еще есть

Кошка Лена
29.03.2016, 21:52
Ага , он. Прочитай, я в том сообщении еще дописала)
Там очень вкусно готовят, своя выпечка) ребенка возила свекровь, они очень всем довольны) ща тож собираются бронировать, вроде там скидки за раннее бронирование еще есть

ссылка что я дала это же прямая на отель?
а пляж у них свой или как? по сайту не понятно

Vinni
29.03.2016, 22:07
мы в Польше были, в Мендзыздрое, ооочень мило!

klepik
29.03.2016, 22:12
Мы любители:) у нас там родня. Последний год снимали в юрмале квартиру. У моря там очень дорого, но есть шикарные варианты, очень много новых апартаментов. Если подальше от моря, то вменяемые цены. Мы брали минут 20 от моря, но мы на машине были. В этом году тоже поедем. Европа дорого, а Крым и прочее Чёрное море боюсь с мелким

Кошка Лена
29.03.2016, 22:21
Мы любители:) у нас там родня. Последний год снимали в юрмале квартиру. У моря там очень дорого, но есть шикарные варианты, очень много новых апартаментов. Если подальше от моря, то вменяемые цены. Мы брали минут 20 от моря, но мы на машине были. В этом году тоже поедем. Европа дорого, а Крым и прочее Чёрное море боюсь с мелким

но в Юрмалу виза нужна
а мне б очень не хотелось с ними морочится
к тому же мама едет одна, и думаю не согласится одна на заграницу. есть у нее пунктик по этому поводу

AntikA
29.03.2016, 22:24
ссылка что я дала это же прямая на отель?
а пляж у них свой или как? по сайту не понятно
Да, вроде их сайт. Пляж там общий( но народу, судя по фото, много не бывает.

Светля4окк
29.03.2016, 23:53
Пять лет подряд ездим в Юрмалу. Обожаем ее.

klepik
29.03.2016, 23:57
Пять лет подряд ездим в Юрмалу. Обожаем ее.

Ого:) а вы где там живете?

Светля4окк
30.03.2016, 00:07
Ого:) а вы где там живете?

Кемери (заповедник, лес). Это район Юрмалы после Дзинтари. Там 2 санатория: Яункемери и Янтарный берег (мы в нем).

Лиска
30.03.2016, 00:11
Мы были в Зеленоградске, отель Самбия. Если не ошибаюсь, у них свой пляж (мы только на выходные ездили).

Лёся
30.03.2016, 07:23
Кемери (заповедник, лес). Это район Юрмалы после Дзинтари. Там 2 санатория: Яункемери и Янтарный берег (мы в нем).
А какие цены в этом году выходят? Мне Балтурас посчитал Якумери в июле с дорогой поездом на 2х взрослых плюс ре 6 лет и бесплатный младенец получилось 270 тыс на 14 дней .Желание сразу пропало :(

Ана
30.03.2016, 13:24
но там же с погодой попа... более-менее чтоб покупаться, это надо конец июля-начало августа. но местные об этом прекрасно знают и на этот короткий период ломят цены.

feyka
30.03.2016, 20:24
Кемери (заповедник, лес). Это район Юрмалы после Дзинтари. Там 2 санатория: Яункемери и Янтарный берег (мы в нем).

напомни, пожалуйста, когда море самое купательное обычно?

Кошка Лена
30.03.2016, 20:55
но там же с погодой попа... более-менее чтоб покупаться, это надо конец июля-начало августа. но местные об этом прекрасно знают и на этот короткий период ломят цены.

про погоду да, в курсе
но нам сильная жара и не нужна
вот если дожди это уже хуже

Jenyffer
30.03.2016, 21:13
про погоду да, в курсе
но нам сильная жара и не нужна
вот если дожди это уже хуже
Мы были 2-14 августа, первая половина жара была, потом дожди ливневые. Погода очень переменчивая на балтике
загар был супер и держался долго.
ре в море не входил в 2 года

Jenyffer
30.03.2016, 21:14
Мы были в Зеленоградске, отель Самбия. Если не ошибаюсь, у них свой пляж (мы только на выходные ездили).

У самбии свой пляж, его чистят, ровняют,
отель для богатой молодежи -так местные о нем говорят.

Vinni
30.03.2016, 21:49
напомни, пожалуйста, когда море самое купательное обычно?

1-15 августа