PDA

Просмотр полной версии : А мне иммунолога посоветуйте?



NeTakaya
30.03.2016, 10:11
Только адекватного в плане записи.
А то я вот пыталась записаться к одной,которую тут рекомендовали, и сделать это абсолютно не реально. И еще к одному рекомендованному тоже сложно.
Я могу,конечно,ждать неделю. Но не 2-3-4 точно))

Галчонок
30.03.2016, 12:34
А можешь написать тех кого тебе рекомендовали? Я и месяц подожду, лишь бы хороший специалист был.

NeTakaya
30.03.2016, 22:46
Мда...Народ, то активно ходим по врачам-иммунологам-гомеопатам-остеопатам, то не можем в теме посоветовать никого!!!(((ну вы даете

Галчонок, тут советовала Оля Лаврентьева из Габричевского и Яна советовала Тюленеву из клиники семейный доктор. С ней вообще песня вышла. Я звонила с 15 марта через день!!! Мне говорили графика нет на апрель. Сегодня я позвонила и мне говорят,график есть-но все уже расписано. Охренеть. Это даже не Те!!! К Те было проще попасть. Для меня это просто непозволительная роскошь ждать график полмесяца, а потом типа все расписано. А ведь записаться надо миниумм на 2 раза-чтобы проконсультироваться, а потом прийти уже со сделанными анализами еще на 1 консультацию... Нееее... Такого счастья мне не надо))жалко ,конечно, врача хвалили.
Буду искать другого. "попроще"

Нино
30.03.2016, 22:58
А что ты от них хочешь?
Я ходила в герпетический центр. Ну в целом... Не хочу я у ним что-то. Денег уходил много. А эффективность не очевидна.
Для нормального иммунитета нельзя планомерно и на много худеть. Надо перестать нервничать. Не пить. Заниматься спортом. Гулять. Хорошо питаться. Бывать на свежем воздухе. Ну те практически не реально )))

NeTakaya
30.03.2016, 23:05
А что ты от них хочешь?
Я ходила в герпетический центр. Ну в целом... Не хочу я у ним что-то. Денег уходил много. А эффективность не очевидна.
Для нормального иммунитета нельзя планомерно и на много худеть. Надо перестать нервничать. Не пить. Заниматься спортом. Гулять. Хорошо питаться. Бывать на свежем воздухе. Ну те практически не реально )))

Я не знаю, Юль...для начала ,наверно, соориентировать по скрытым инфекциям, что сдать, выявить .. Потому что я устала. У меня постоянно герпес под носом выскакивает. Причем никогда на губе!! Только в носу и под носом. Выглядит это так. Я раз в 2 недели заболеваю. Начинается насморк, слабость,болит голова. 3 дня насморк-сразу герпес вылезает. Проходит за 3-4 дня. Через 2 недели заново. И так уже давно. Год назад я пила курс,мне мама давала ацикловир и еще что-то...Ну не было герпеса ,наверно, месяца 4.. И вот по осени снова началось. Задолбало безумно, а поскольку на себя времени все время нет, вот дотянула, все-больше не могу тянуть))) пока очередной герпес не вылез-надо пойти к врачу,сдать анализы, и пропить что-нить суперэффективное))

NeTakaya
30.03.2016, 23:06
а,и еще...болею я часто вот таким "насморком и горлом", но никогда!!! никогда у меня не бывает температуры. Даже если мне очень хреново, я умираю, безумная слабость, сопли до колен и тд...Нет температуры. Уже несколько лет. Но! При этом всегда увеличиваются лимфоузлы подчелюстные, шарики такие надуваются внутри

Lutik
30.03.2016, 23:15
Мда...Народ, то активно ходим по врачам-иммунологам-гомеопатам-остеопатам, то не можем в теме посоветовать никого!!!(((ну вы даете

Галчонок, тут советовала Оля Лаврентьева из Габричевского и Яна советовала Тюленеву из клиники семейный доктор. С ней вообще песня вышла. Я звонила с 15 марта через день!!! Мне говорили графика нет на апрель. Сегодня я позвонила и мне говорят,график есть-но все уже расписано. Охренеть. Это даже не Те!!! К Те было проще попасть. Для меня это просто непозволительная роскошь ждать график полмесяца, а потом типа все расписано. А ведь записаться надо миниумм на 2 раза-чтобы проконсультироваться, а потом прийти уже со сделанными анализами еще на 1 консультацию... Нееее... Такого счастья мне не надо))жалко ,конечно, врача хвалили.
Буду искать другого. "попроще"

блиииин, а мне к ней край нужно попасть числа до 10 апреля, чтоб не сдохнуть во время цветения березы и успеть начать лечение:(((
я в начале марта к ней смогла записаться только на 25 марта.
Диан, надо понимать, что у таких врачей начинается сезон, поэтому и на апрель все аллергики уже записались и так будет до конца мая как минимум:) Тебе прям срочно к ней надо?

Нино
30.03.2016, 23:16
Я не знаю, Юль...для начала ,наверно, соориентировать по скрытым инфекциям, что сдать, выявить .. Потому что я устала. У меня постоянно герпес под носом выскакивает. Причем никогда на губе!! Только в носу и под носом. Выглядит это так. Я раз в 2 недели заболеваю. Начинается насморк, слабость,болит голова. 3 дня насморк-сразу герпес вылезает. Проходит за 3-4 дня. Через 2 недели заново. И так уже давно. Год назад я пила курс,мне мама давала ацикловир и еще что-то...Ну не было герпеса ,наверно, месяца 4.. И вот по осени снова началось. Задолбало безумно, а поскольку на себя времени все время нет, вот дотянула, все-больше не могу тянуть))) пока очередной герпес не вылез-надо пойти к врачу,сдать анализы, и пропить что-нить суперэффективное))
Валтрекс я пью на любое высыпание. Если не пью, то быстро опять может вылезти. Хватает просто немного замерзнуть. А после Вальтрекса такого не бывает.
Ну попробуй сходи...
Обычно сдают на все вирусы. Кровь, моча, слюна, мазки.
Потом иммунограмму с подбором. Ну и по кругу. Лечишься. Сдаёшь все это заново. Новые лекарства пьёшь, мажешь, втираешь. Опять сдаёшь. И так далее...
Потом перестанешь "лечиться" все опять вернётся.
Закаливание не пробовала? Я в этой ситуации больше за "дедовские методы"

Lutik
30.03.2016, 23:17
недавно была тут тема про герпетический центр этот и как то довольных ими не обнаружилось...

Lutik
30.03.2016, 23:18
Валтрекс я пью на любое высыпание. Если не пью, то быстро опять может вылезти. Хватает просто немного замерзнуть. А после Вальтрекса такого не бывает.
Ну попробуй сходи...
Обычно сдают на все вирусы. Кровь, моча, слюна, мазки.
Потом иммунограмму с подбором. Ну и по кругу. Лечишься. Сдаёшь все это заново. Новые лекарства пьёшь, мажешь, втираешь. Опять сдаёшь. И так далее...
Потом перестанешь "лечиться" все опять вернётся.
Закаливание не пробовала? Я в этой ситуации больше за "дедовские методы"

вот у Тюленевой другие методы, поэтому к ней и ломится народ.

Нино
30.03.2016, 23:19
недавно была тут тема про герпетический центр этот и как то довольных ими не обнаружилось...
Ну а как ещё лечить герпес?
Противовирусные и иммуностимуляторы.
Чудес то не бывает.
Ну или образ жизни менять. Как я выше писала

Нино
30.03.2016, 23:19
вот у Тюленевой другие методы, поэтому к ней и ломится народ.

Для лечения герпеса? Какие? Напиши схемы, пожалуйста.

Lutik
30.03.2016, 23:25
Для лечения герпеса? Какие? Напиши схемы, пожалуйста.

первый герпес я у нее не лечила, а вот эб и цмв - да. Ну какие схемы, если нужно смотреть индивидуально человека. Иммунограмму я не сдавала, но сдавала печеночные показатели, что тоже косвенно говорило об инфекции. Да, было и антивирусное тоже.
Я не очень верю, что смена образа жизни способна справиться и поднять придавленный инфекциями иммунитет и также быстро как медикаментозным путем.

NeTakaya
30.03.2016, 23:33
Я ооочень хотела к ней попасть((( но это нереально правда,я сегодня разозлилась и даже чуть не поругалась с ними по телефону, сказала,ну что ж вы такие бессовестные, я же вам звонила позавчера, графика не было вы говорили, а сегодня нет ни одного окошка?! На весь месяц?!! -Нет. Вас внести в лист ожидания? Хотела сказать,идите в жопу. Но сказала, спасибо нет,мне это не подходит.

Я сдала биохимию 10 дней назад как раз во время очередного высыпания. И у меня все(!) идеально, все показатели, печеночные, сердечные, ну все все все...органы работают как часы. Но все-таки есть что-то скрытое. Не может же герпес быть просто на стрессы? А стрессы у меня каждый день с сыном школьником. Сегодня пришел,по русскому 2/2. По математике 2, по чтению 3. Я о..уела... Потом уроки сели делать, так вывел меня, что я разозлилась, и чтоб ему не влепить , ушла в спальню в рыданиях, хлопнув дверью, что аж от кондиционера сверху отвалилось что-то.. вот жду теперь ,наверно, через день герпес вылезет. Стопудово)

Нино
30.03.2016, 23:38
Тогда тебе к другому врачу))
Ну два и чо?)) хрен бы с двойкой! Исправит!

Нино
30.03.2016, 23:40
первый герпес я у нее не лечила, а вот эб и цмв - да. Ну какие схемы, если нужно смотреть индивидуально человека. Иммунограмму я не сдавала, но сдавала печеночные показатели, что тоже косвенно говорило об инфекции. Да, было и антивирусное тоже.
Я не очень верю, что смена образа жизни способна справиться и поднять придавленный инфекциями иммунитет и также быстро как медикаментозным путем.
Знаешь, именно с Герпесом всех моих знакомых и меня лечили именно так.
Диану же Герпес беспокоит...

NeTakaya
31.03.2016, 00:01
Валтрекс я пью на любое высыпание. Если не пью, то быстро опять может вылезти. Хватает просто немного замерзнуть. А после Вальтрекса такого не бывает.
Ну попробуй сходи...
Обычно сдают на все вирусы. Кровь, моча, слюна, мазки.
Потом иммунограмму с подбором. Ну и по кругу. Лечишься. Сдаёшь все это заново. Новые лекарства пьёшь, мажешь, втираешь. Опять сдаёшь. И так далее...
Потом перестанешь "лечиться" все опять вернётся.
Закаливание не пробовала? Я в этой ситуации больше за "дедовские методы"

А как закаляться?

Катринка24(minimax81)
31.03.2016, 00:49
Я вот тоже дохла, болела часто, герпес, не чувствовала в себе сил совсем, кучу денег на обследования потратила, традиционные врачи причины не нашли и советовали найти хорошего инфекциониста, которого днём с огнём не сыщешь. Тогда я пошла к китайцам, диагност по пульсу сказал мне все мои проблемы, я даже рот раскрыть не успела, и объяснил почему всё так. В итоге поставили меня на ноги: прописал несколько вид трав, которые я принимаю в течение дня + иголки, банки, массаж, прогревание травами, полынными сигарами - и я в строю! Даже на балет вернулась, а было мне так фигово, что я три месяца не ходила, просто не было смысла, минут через 20 от начала занятия сдувалась. И заболевала при любом минимальном переохлаждении.

Ана
31.03.2016, 09:57
Я ооочень хотела к ней попасть((( но это нереально правда,я сегодня разозлилась и даже чуть не поругалась с ними по телефону, сказала,ну что ж вы такие бессовестные, я же вам звонила позавчера, графика не было вы говорили, а сегодня нет ни одного окошка?! На весь месяц?!! -Нет. Вас внести в лист ожидания? Хотела сказать,идите в жопу. Но сказала, спасибо нет,мне это не подходит.


она раньше принимала еще в Евромедсервисе, я к ней именно туда ходила, вообще без проблем было записаться, правда это была осень... или она ушла оттуда?

NeTakaya
31.03.2016, 10:09
она раньше принимала еще в Евромедсервисе, я к ней именно туда ходила, вообще без проблем было записаться, правда это была осень... или она ушла оттуда?

Дай расцелую!!!!!!
позвонила, все занято до середины апреля, но я записалась сразу на 2 раза с перерывом в 10 дней,чтобы анализы успеть сдать. На всякий случай))если что, лучше выпишусь)
так что,подожду еще полмесяца))но уж к ней попаду.

Lutik
31.03.2016, 10:10
она раньше принимала еще в Евромедсервисе, я к ней именно туда ходила, вообще без проблем было записаться, правда это была осень... или она ушла оттуда?

я именно туда за 3 недели с трудом записалась:) так что у нее везде аншлаг. Просто она принимает по полдня 2 раза в неделю, а желающих к ней много.

Lutik
31.03.2016, 10:11
Дай расцелую!!!!!!
позвонила, все занято до середины апреля, но я записалась сразу на 2 раза с перерывом в 10 дней,чтобы анализы успеть сдать. На всякий случай))если что, лучше выпишусь)
так что,подожду еще полмесяца))но уж к ней попаду.

Диан, если что мне сначала ненужную запись предложи:) мне край нужно к ней попасть до 10-14 числа, потом просто не смогу ее диету выдерживать из-за командировки.

NeTakaya
31.03.2016, 10:13
Диан, если что мне сначала ненужную запись предложи:) мне край нужно к ней попасть до 10-14 числа, потом просто не смогу ее диету выдерживать из-за командировки.

а у меня после ))у нее до 15 все расписано..я записалась после. А ты оставила там свой номер? Они сказали обзванивают, и если что могут предложить время.

Lutik
31.03.2016, 10:15
а у меня после ))у нее до 15 все расписано..я записалась после. А ты оставила там свой номер? Они сказали обзванивают, и если что могут предложить время.

меня только на 19-ое записали:( , но мне это поздно очень... Они обзванивают, но вот в марте за 3 недели так и не позвонили и не предложили другое время:((( поэтому все так у меня и затянулось.