PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Где хорошо посев делают?



Lutik
30.03.2016, 23:20
Нужно сдать мазки со слизистой и кал, куда податься, кроме Габрича - мне туда совсем не по пути, инвитро врач не доверяет, смд - делала, но подозрительно чисто все.

Apelsinka2303
31.03.2016, 07:34
Хеликс посмотри

romashka
31.03.2016, 18:06
мы в филатовку возили

Ана
01.04.2016, 11:28
с калом меня Тюленева направляла в какой-то НИИ на Курскую с формулировкой "это единственное место, где кал еще реально смотрят"... правда это было 2 года назад... и я в упор не помню название(( а тебе она не говорила ничего на этот счет?

Fly
01.04.2016, 17:52
Институт иммунологии на каширке

Понка
17.09.2016, 15:54
Нужно сдать мазки со слизистой и кал, куда податься, кроме Габрича - мне туда совсем не по пути, инвитро врач не доверяет, смд - делала, но подозрительно чисто все.

Можешь рассказать что вам еще назначала врач сдавать? Мы сегодня у нее были)
У нас пока план глисты, стафф, инфекции. У вас такой же был? Глистогонка нормально прошла (слабило от лекарств, сыпало)?
Вы же уже пролечились вроде? Есть эффект? Диету выдержали?

евже
18.09.2016, 11:24
с калом меня Тюленева направляла в какой-то НИИ на Курскую с формулировкой "это единственное место, где кал еще реально смотрят"... правда это было 2 года назад... и я в упор не помню название(( а тебе она не говорила ничего на этот счет?

Это НИИ Мечникова. Мы тоже там сдавали.

Lutik
18.09.2016, 11:51
Можешь рассказать что вам еще назначала врач сдавать? Мы сегодня у нее были)
У нас пока план глисты, стафф, инфекции. У вас такой же был? Глистогонка нормально прошла (слабило от лекарств, сыпало)?
Вы же уже пролечились вроде? Есть эффект? Диету выдержали?

не доеду я никак до сдачи финальных анализов - сентябрь наступил, не до этого, но моя аллергия не прошла, но у меня видимо в астму уже перешло:( потому что в процессе ремонта всплывали симптомы от пыли и т.п.
Диету выдержали, но это дорого и мужу было тяжело, я то стрелянный воробей в пищевых ограничениях.
В общем, все этапы я прошла, инфекции кстати успешно пролечили, но вот аллергия никуда не делась....

Понка
18.09.2016, 13:39
не доеду я никак до сдачи финальных анализов - сентябрь наступил, не до этого, но моя аллергия не прошла, но у меня видимо в астму уже перешло:( потому что в процессе ремонта всплывали симптомы от пыли и т.п.
Диету выдержали, но это дорого и мужу было тяжело, я то стрелянный воробей в пищевых ограничениях.
В общем, все этапы я прошла, инфекции кстати успешно пролечили, но вот аллергия никуда не делась....
Понятно, грустно что не прошло. А на что у тебя, ты знаешь?
А как дела со стафилококком, у мужа как горло?

Lutik
18.09.2016, 18:37
Понятно, грустно что не прошло. А на что у тебя, ты знаешь?
А как дела со стафилококком, у мужа как горло?

мужу тоже некогда ехать на другой конец географии сдавать, так что пока не знаем. У меня аллергия по моему сейчас если не на все, то на много чего. У нас ремонт сейчас, поэтому любая пыль вызывает у меня приступ и даже красное вино...

Понка
18.09.2016, 22:10
мужу тоже некогда ехать на другой конец географии сдавать, так что пока не знаем. У меня аллергия по моему сейчас если не на все, то на много чего. У нас ремонт сейчас, поэтому любая пыль вызывает у меня приступ и даже красное вино...
Мы когда ремонт сами делали, у меня тоже реакция такая была. И даже как то останавливались в апартаментах после ремонта, там было плохо утром. Хорошо только 1 ночевка такая была.
На алкоголь у меня, мне кажется, тоже есть какая то реакция, мне как будто душно. Поэтому я не пью)
Она меня кстати спрашивала про продукты и алкоголь тоже. У меня оказывается есть реакция на гистамин. А его в каких то продуктах много. Но как я почитала в инете, это не считают истинной пищевой аллергией.