PDA

Просмотр полной версии : Флуд Новая разводка..



Кукла
01.04.2016, 08:48
Пришло письмо якобы от сбербанка, бла-бла-бла.. Запускаем новое онлайн приложение, за регистрацию 5000 рублей на счет или 10000 бонус, подать заявку на регистрацию, можно только в отделении сбербанка по адресу, город Санкт Петербург, улица такая то... Или обратитесь к нашему специалисту в сети "В контакте" далее ссылка. Для регистрации, у вас должен быть подключен мобильный банк (Вы получаете СМС с кодом от номера 900) и т.д...
Ну, я думаю, сразу понятно что разводка.
Оператор сбербанка регистрирует через соц. Сеть :D

Lutik
01.04.2016, 08:55
Сегодня это сойдет за первоапрельскую шутку.

mimi_doll
01.04.2016, 09:57
о, точно!..
так, а у меня дети заболели - они серьезно или тоже пошутили? :)

Татьяна, ты меня обнадежила, а то я тоже заболела сегодня, теперь появилась надежда, что завтра это окажется шуткой)))))))

Lutik
01.04.2016, 10:15
о, точно!..
так, а у меня дети заболели - они серьезно или тоже пошутили? :)

ну а чё - мошенники потом скажут, что это был розыгрыш ,мы не виноваты, что люди поверили и сами решили оплатить....

у меня утро началось с шутки - у нас в общем коридоре этажа стоят снегокат и самокаты.... утром выхожу - нет снегоката .. ну все думаю, какие то наркоманы украли... с мужем уже обсуждаем, что надо к участковому идти - камеру посмотреть. А у нас еще и дверь эту одни соседи эпизодически не закрывают на замок...
Хорошо, что муж встретил соседку - оказалось, что ее муж подумал, что это снегокат их (его внуков) и утащил его сегодня на свою дачу:)))