PDA

Просмотр полной версии : Ветрянка у взрослого.



Аннюта
01.04.2016, 12:13
Девочки, кто болел ветрянкой уже взрослыми, как долго у вас высыпания продолжались? Меня накрыло по полной, места на теле нет свободного, так обсыпало. Чем еще помазать кроме каламина, а то уже совсем плохо. Две ночи совсем не спала.

An_net
01.04.2016, 12:15
Я болела года в 22 наверное.
Держались недели три высыпания.
Чем мазала сейчас и не вспомню, что-то малинового цвета было )))
Тяжко было очень.

Поправляйся скорее!

Hola
01.04.2016, 13:13
Я болела в 33... в общем, двое суток и был ад: температура, обсыпало всю, ночью спать не могла, каламин не спасал особо. Через двое суток резко упала температура и уже можно было жить. Вообще, высыпания были сильные именно первые 3-4 дня, потом уже на убыль, если и появлялись, то немного и не так беспокили. Сколько они потом спадали, эти высыпания, это уже не так важно, да я и непомню
Потерпи. Это невыносимо, но уже совсем скоро отпустит:)

Chade
01.04.2016, 13:31
Вот тебя, Ань, угораздило((( держись, мать!

Мышь Пушистая
01.04.2016, 13:38
Я и ветрянкой и краснухой болела во взрослом возрасте. Ветрянку мазала зеленкой)), а краснуху вообще ничем. Но у меня не было ни страшного зуда и температуры.
Поправляйтесь!

Ана
01.04.2016, 13:51
я болела. тебе должно получшеть уже совсем скоро) больше всего чесалось дня 2-3, потом стало терпимо. новые высыпания тоже продолжались всего неск. дней, т.е. у тебя по идее уже скоро не должны новые появляться, просто будут старые проходить постепенно.

Аннюта
01.04.2016, 14:34
Ой, порадовали. Спасибо!

Зеленоградочка
02.04.2016, 00:16
Я болела, годков 28-29 было. Это был ад адский, такой зуд что ничего не помогало, лучшело только от ксизала и ванны с содой. Обсыпало всю, мазалась зеленкой. Потерпи, уже чуток и станет легче!