PDA

Просмотр полной версии : Как забрать трудовую, если компания неизвестно где?



Катёна
02.04.2016, 09:21
Пока я ходила из декрета в декрет - моя компания испарилась, т.е она не банкрот по ЕГРЮЛ, но и финансовую деятельность не ведет и счет арестован налоговой (так мне судебный пристав сказала) самой компании тоже нигде нет физически.
Вот как мне теперь вернуть трудовую?

Ана
02.04.2016, 09:37
Пока я ходила из декрета в декрет - моя компания испарилась, т.е она не банкрот по ЕГРЮЛ, но и финансовую деятельность не ведет и счет арестован налоговой (так мне судебный пристав сказала) самой компании тоже нигде нет физически.
Вот как мне теперь вернуть трудовую?

поищи в телефоне или в соцсетях бывших коллег, чтобы через них узнать контакты кадровика, или кто там был ответственным за хранение трудовой. или даже лучше контакты руководства. а так, она не особо принципиальна, новую заведут.

Катёна
03.04.2016, 11:02
а как меня оформят на новой работе? по совместительству?((

Цыбулька
03.04.2016, 11:24
а как меня оформят на новой работе? по совместительству?((

По договору
Трудовые вообще хотят отменить

PinkBagira
03.04.2016, 23:42
только поиск коллег в моцсетях в голову приходит. и письма по адресу в егрюл писать.

пс. а вообще, почитала вас, надобы копию заказать трудовой. я раньше раз в год делала, а тут смотрела, последняя 2012 годом была... мало ли..

Катёна
04.04.2016, 00:08
письма по адресу в егрюл возвращаются обратно, поэтому за выплатами пособия до 1,5 лет пошла в суд. Попробую по соц сетям поискать, хотя насколько я знаю всех уволили/сократили больше года назад...