PDA

Просмотр полной версии : Би лайн, требуют денег :(



Кукла
04.04.2016, 02:31
Ситуация, такова. Был номер, постоплатный. Два года назад у меня его украли, я была в другом городе, позвонила заблокировали. Приехала через 2-2,5 месяца ( до этого пользовалась вторым номером). Пошла забрать заблокированный номер. В офисе мне выдают, "номер восстановить не можем, он заблокирован!" переругались. С горем пополам, выяснила, что они не заблокировали номер, по факту кражи! А только по факту, неоплаты, и соответственно я должна денег, и номер вернуть не могут. Пошла опять в офис, а я не могу оплатить его в офисе, только через сбербанк, и т.д. распечатку, предоставить тоже не могут,только в главном офисе. Ну, я и забила на них! Говорю, когда объясните почему не заблокировали номер тогда и заплачу. Вчера звонит какое то хамло и говорит, что я должна уже 3000 , что они коллекторы и т.д. я говорю "Вам я ничего платить не буду, только через суд!" а он талдычит, "Происходит запись разговора, Вы отказываетесь добровольно платить?!" на все вопросы, за что долг, говорит к билайну, вопросы, вы им должны 1700, остальное наши проценты!
Сегодня составила, в Билайне претензию или заявку, обещали в течении трёх дней рассмотреть.
А может пойти заплатить? А по факту, за что?! За то что Билайн не заблокировал номер? И вообще где он был 2 года?! И проценты почти как сумма долга.

Китёна
04.04.2016, 10:06
Жди ответа билайна на претензию. У меня на работе девушка была с этим постоплатным тарифом, на каких то сайтах сидела или что то подгружалось как итог выкатили ей 700000 руб. Долга в один прекрасный день, давно это было не помню чем все закончилось, наши советы она не слушали мы забили на помощ ей. Но тем не менее Билайн ещё хамы... Я бы просто сменила оператора. Но пока они не дадут расшифровки с которыми ты будешь согласна платить не стоит. Но это моё имхо, если не хочешь разбираться оплати.

евже
04.04.2016, 10:15
с билайном можно договориться в принципе. У меня тоже постоплатный. ОДин раз выкатили счет 25000, в трафике что-то загрузилось, типа ПО, и почему-то не через вай-фай. Ну тут как бы наша вина, я теперь всегда отключаю интернет в роуминге. А вот когда у меня каким-то образом появилась на телефоне подписка платная и в течении полугода у меня списывали по 2000, я им позвонила, поругалась, в итоге они сказали, что это какие-то их партнеры эту подписку сделали мне и вернули мне денег за все эти месяцы. Так что в принципе там можно доказать, что ты не верблюд.