PDA

Просмотр полной версии : Браслет с шагомером



Olyashka
05.04.2016, 16:14
Давно хочу, сейчас решила точно брать!
Помогите выбрать
В целом у меня на айфоне есть программа, но раздражает что если решишь время посмотреть те нажимаешь на кнопку - все останавливается, или на звонок отвечаешь - тоже перестает считать. Потом я забываю включить и вспоминаю уже дома(((
Вот и хочу отдельный браслет
У кого какие есть? Напишите недостатки
И работают ли они в паре с айфоном? Нет таких проблем?
Мож программа какая другая нужна
Я на jawbone смотрю

Sladkaya
05.04.2016, 16:18
постою послушаю

Buna
05.04.2016, 16:39
у меня Jawbone UP3 http://www.svyaznoy.ru/catalog/flash/8945/2815241?gclid=CLyO5LbP98sCFUTjcgodGpoJpw&gclsrc=aw.ds
не покупала, не выбирала, такой подарили, сравнивать не с чем.
на айфоне программа UP - полностью синхронизируется с браслетом,
количество шагов, расстояние, фазы сна, сердцебиение, умный будильник
мне нравится.

dreams
05.04.2016, 16:45
у мужа polar loop. пользуется 2-й год, снимает только на зарядку. подробную статистику смотрит на компе. на самом браслете тоже можно посмотреть. недостаток только один- реально вышагивал не меньше суточного минимума и существенно похудел, теперь выносит мне мозг, чтобы моя тушка приобрела более привлекательные очертания таким же способом.

Olyashka
05.04.2016, 16:50
у меня Jawbone UP3 http://www.svyaznoy.ru/catalog/flash/8945/2815241?gclid=CLyO5LbP98sCFUTjcgodGpoJpw&gclsrc=aw.ds
не покупала, не выбирала, такой подарили, сравнивать не с чем.
на айфоне программа UP - полностью синхронизируется с браслетом,
количество шагов, расстояние, фазы сна, сердцебиение, умный будильник
мне нравится.

скажи, а как он синхронизируется? если вайфай выключен - оно работает? или что там должно "включаться"

Buna
05.04.2016, 16:53
скажи, а как он синхронизируется? если вайфай выключен - оно работает? или что там должно "включаться"

забыла сказать, через блютуз.
зарядки хватает на 6-7 дней.
я от компа заряжаю, через usb порт

Olyashka
05.04.2016, 16:53
у мужа polar loop. пользуется 2-й год, снимает только на зарядку. подробную статистику смотрит на компе. на самом браслете тоже можно посмотреть. недостаток только один- реально вышагивал не меньше суточного минимума и существенно похудел, теперь выносит мне мозг, чтобы моя тушка приобрела более привлекательные очертания таким же способом.

купи девчачий и ходи)
мне просто всегда самой интересно - сколько я прошла)) а если еще и "карту" покажет - вообще круто будет))

dreams
05.04.2016, 16:57
купи девчачий и ходи)
мне просто всегда самой интересно - сколько я прошла)) а если еще и "карту" покажет - вообще круто будет))

да дело не в стиле и цвете)) я ж буду как герой картины "опять двойка". не-не, я лучше тихим сапом, но без его фанатичного контроля)

mimi_doll
05.04.2016, 17:08
Ты где так много ходишь?))))

Olyashka
05.04.2016, 17:11
Ты где так много ходишь?))))

гуляю)
не уверенна что много, поэтому хочу знать точно)

Шулка
05.04.2016, 17:26
А я не пойму зачем это надо? Мне бы и программы на тел было достаточно,но ее нет,не интересно. Вот когда гуляла с коляской,это были забеги,по много километров в день,сейчас за ручку так не походишь ,но раньше я ловила кайф от долгой хотьбы,со мной никто не мог так долго ходить,сейчас нет,лень,ловлю кайф когда ребенок гуляет ,а я на солнышке сижу )

Olyashka
05.04.2016, 17:32
А я не пойму зачем это надо? Мне бы и программы на тел было достаточно,но ее нет,не интересно. Вот когда гуляла с коляской,это были забеги,по много километров в день,сейчас за ручку так не походишь ,но раньше я ловила кайф от долгой хотьбы,со мной никто не мог так долго ходить,сейчас нет,лень,ловлю кайф когда ребенок гуляет ,а я на солнышке сижу )

ну мне надо) хочу все знать)
и коляска у меня впереди ))
и по мне так браслет одел и забыл
а телефон вечно запусти-отключи программу

Шулка
05.04.2016, 17:36
Сейчас посмотрела,у меня в тел программа автоматически считает км и шаги. Я ее не включаю и вообще не слежу за этим. Вот сейчас посмотрела,что самое большое это за 2 года 18 км я прошла в день,это больше 18 тыс шагов. Но не знаю насколько точно она считае. Называется "здоровье",на айфоне