PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Ламода,кто заказывал?



Дева
05.04.2016, 19:36
Девочки,кто нибудь заказывал себе с этого сайта?
Как впечатление?)
Подкупает что можно все мерить,и одежда вроде симпатичная есть))
Или посоветуйте что то вроде этого(с доставкой и примеркой)).

ДРУЖИЛКА
05.04.2016, 19:51
Заказывала один раз себе сапоги, а муж ботинки, впечатление хорошее, мерить можно, курьер ждет)

Дева
05.04.2016, 19:53
А курьер сколько ждет?ровно 15 мин.или можно больше?

пупуЛЯ
05.04.2016, 19:54
Мне тож нра
У меня курьер и дольше бывает, думаю от курьера зависит))) и от кол-ва заказанных вещей

ДРУЖИЛКА
05.04.2016, 19:56
Ну я не думаю, что так строго, это же не такси, что будет если дольше промеряешь))))

Дева
05.04.2016, 19:57
Вещей планируется целый гардероб,ибо старый весь на выброс-веснаааа)))))
Ага,ясно,с секундомером не ждет,уже хорошо))).
Спасибо!

пупуЛЯ
05.04.2016, 19:58
Вещей планируется целый гардероб,ибо старый весь на выброс-веснаааа)))))
Ага,ясно,с секундомером не ждет,уже хорошо))).
Спасибо!
Вещи все хорошие, брала от дешёвых до дорогих
И себе и в подарок
Глянь обязательно промокоды на скидку

Дева
05.04.2016, 20:01
Вещи все хорошие, брала от дешёвых до дорогих
И себе и в подарок
Глянь обязательно промокоды на скидку

Ух ты,а где их смотреть)?

ЮлияКот
05.04.2016, 22:38
И в ламоде и в вайлдберисе часто заказываю
Курьеры разные попадаются. Есть такие, что и полчаса подождут, а есть такие, что будут чуть ли не с секундомером над душой стоять
Там максимум 10 вещей можно за 1 раз, так что целый гардероб не удастся...
Если берешь хоть 1 вещь, то доставка бесплатная. Если ничего не берешь, сколько то платишь за доставку
Пользуюсь постоянно, ибо нет времени и возможности на частый шоппинг

Olivia
05.04.2016, 22:55
Я пару раз заказывала в вайлдберрис, но не доставку на дом, а в пункт самовывоза. Там примерочные кабинки и никто не стоит над душой.

Дева
05.04.2016, 22:57
Спасибо за отзывы!!!
Буду заказывать))!

Olivia
05.04.2016, 23:11
Ух ты,а где их смотреть)?

В вайлдберрис прям на главной странице аннонсы на что и какие промокоды действуют

Julika
05.04.2016, 23:22
заказывала осенью платье - привезли в офис, курьер ждал внизу пока я поднялась-примерила-спустилась, мин 20 точно прошло, все ок, расплатилась картой, что удобно!
мужу позавчера привезли домой две пары кросс на выбор - примерил, выбрал нужный размер, курьер ждал, оплатил картой, кстати с промокодом, все ок

melky
05.04.2016, 23:52
Года два назад заказывала единожды у них, был очень навязчивый курьер, спрашивал про каждую примерянную пару обуви (почему не подошло, что не устроило и тп), в итоге пришлось отказаться от всего и заплатить за доставку 250р. Если бы хоть что-то подошло, то было бы бесплатно, но на мою ногу найти что-то с первого раза нереально.
В этом плане обожаю Вайлдберрис, уже лет 5 заказываю у них регулярно. Доставка в любом случае бесплатная. Курьеры в основном понимающие, ждут и не торопят, часто вообще на полчаса оставляют пакет и едут на другой заказ - так спокойнее всё померить и подумать, когда у двери никто не ждет... Правда, с этим процентом выкупа теперь особо не побалуешься заказом 10 расцветок и размеров с целью купить только 1 вещь, иначе потом придется предварительно оплачивать весь заказ. Но это тоже решаемо - я в случае снижения процента до критичного уровня просто заказываю какую-то мелочь и конечно ее покупаю (колготки, например). Сразу в расчет идет 100% выкупа и общий процент заметно поднимается)

brusnika
06.04.2016, 03:26
А как их с размерами обуви? Сответствует нашим 37 = 37 или варианты?

Olivia
06.04.2016, 04:10
А как их с размерами обуви? Сответствует нашим 37 = 37 или варианты?

В вайлдберрис надо смотреть каждую пару, кликать и читать отзывы по размерам.

Elen
06.04.2016, 08:41
Заказывала в ламоде пару лет назад сланцы мужу - все подошло, но подвела доставка. Курьер не приехал в указанный день, а после мне сообщили, что в указанный интервал времени за МКАД они не возят(( пришлось договариваться с консьержем и брать без примерки.
Правда, потом извинялись и прислали промокод на скидку, но я больше не рискнула

Нюсик
06.04.2016, 09:10
девочка на работе заказывает, отслеживает скидки через приложение, потом заказывает - ей нравиться

Zveruwka
06.04.2016, 15:37
В ламоде два раза заказывала.Вот 2-го апреля только заказ получила,померила брюки в манго,понравились сели хорошо,пришла домой и на 800 ре дешевле их заказала.Двое брюк и платье мерила 15 минут.По истечению времени постучал в дверь))И куртку там еще заказывала.А брат там постоянно вещи покупает,я собственно через него и заказываю,у него 15% скидка,иногда до 20% увеличивают.
Но Вайлдбериз роднее все же.Вот только что приехала из центра выдачи))Прямо рядом с домом у меня)Удобнее,чем домой.Уже года 3-4 регулярно заказываю там.Но стараюсь по промокоду все покупать,конечно,очень выгодно порой получается.С процентами этими они сейчас что-то намудрили,не совсем понимаю,раньше проще было.И скидка постоянного покупателя у меня раньше была больше.

Катик
06.04.2016, 21:56
В вайлдберрис надо смотреть каждую пару, кликать и читать отзывы по размерам.

Причем часто и с отзывами не угатать размер, я так с кроксами лоханулась) первый раз заказала как советовпли на размер больше, приехала в пункт выди, померила и утонула ( не знала, что можно несколько пар заказать), во второй раз сказала свой размер и на размер меньше - меньший, в итоге, и взяла)

Olivia
06.04.2016, 22:01
Причем часто и с отзывами не угатать размер, я так с кроксами лоханулась) первый раз заказала как советовпли на размер больше, приехала в пункт выди, померила и утонула ( не знала, что можно несколько пар заказать), во второй раз сказала свой размер и на размер меньше - меньший, в итоге, и взяла)

Я обувь в трех размерах заказываю: свой, на размер больше и на размер меньше. В рандеву.