PDA

Просмотр полной версии : Как быстро прикрепиться к ПК



mimi_doll
10.04.2016, 09:12
Подскажите, помню тут была темка, что можно как-то более быстрым способом прикрепиться к ПК?
Я давно там не была, вчера захотела записаться к врачу и мне было сказано, что я никуда не прикреплена. Но срок рассмотрения заявления 7-10 дней.
Помню, что кто-то прикреплялся другим способом быстрее, за пару дней? Но по поиску не опознала тему.

Lanlet
10.04.2016, 09:33
Может просто от расторопности каждой отдельной ПК зависит? Я прикрепила на это неделе полис новорожденного. Во вторник зашла в технический кабинет (где у них компы стоят). Мне сказали заполнить заявление. Бланки и образец висели снаружи кабинета. Я заполнила, указала в заявлении свой сотовый. Ровно через сутки мне пришло смс, что нас прикрепили. Я подошла в регистратуру и попросила штрих-код мне распечатать. Ну или по номеру через сайт емиас доступна запись стала.

Если у тебя в этой ПК кто-нибудь из родственников наблюдается, то ты можешь пока взять запись на него, а накануне приема, если тебя успеют прикрепить, перенести запись на себя.

Lovelka
10.04.2016, 10:28
Через портал гос услуг Москвы самый быстрый способ

OlgaZ
10.04.2016, 11:17
+100. На портале оставила заявку вечером, уже с утра было прикрепление.

mimi_doll
10.04.2016, 11:23
+100. На портале оставила заявку вечером, уже с утра было прикрепление.

Эх, а я прямо не могу подружиться с этим порталом(( Вчера вечером пыталась как раз там оставить заявку, но про сроки там не было сказано и зависла на стадии выбора ПК. После того как улицу ввела, он писал, что ПК не найдены((
Вы тоже по улице ПК выбирали?

mimi_doll
10.04.2016, 11:29
Подскажите, а кто прикреплялся через гослуги это был какой сайт?
pgu.mos
gosuslugi.ru?

OlgaZ
10.04.2016, 11:49
Да, сайт pgu.mos, про сроки я там не помню, просто по факту прикрепили на следующий день, а выбирала, да, по улице выдал поликлинику и все.

Lulyaka
10.04.2016, 11:51
Через портал гос услуг Москвы самый быстрый способ

Там сейчас не работает эта услуга, я пыталась, но пишет, что типа извините..

Думаю, простой пойти в ПК и прикрепиться, написав заявление на месте. Должны сразу же и прикрепить

OlgaZ
10.04.2016, 11:59
Не знаю, вот даже сейчас зашла, все работает, прошла там несколько шагов.

mimi_doll
10.04.2016, 12:50
Не знаю, вот даже сейчас зашла, все работает, прошла там несколько шагов.

А если не сложно, можешь ссылку прислать, где ты шаги начинаешь, пожалуйста.
Я вчера не там мне кажется пробовала, на др сайте, а сегодня тут спросил СНИЛС, я вбила, а он теперь пишет, что он на проверке и не дает ничего делать.

OlgaZ
10.04.2016, 13:05
Да, снилс там проверяют, ага, надо дождаться окончания проверки. Cсыль вот https://pgu.mos.ru/ru/services/link/232

mimi_doll
10.04.2016, 13:24
Да, снилс там проверяют, ага, надо дождаться окончания проверки. Cсыль вот https://pgu.mos.ru/ru/services/link/232

Спасибо, поняла!

Натя
10.04.2016, 15:10
Меня трижды прям на месте прикрепляли: два раза в регистратуре за 5 минут и один раз надо было в какой-то кабинет дойти и в очнреди минут 10 посидеть. Только ребенка вечно не сразу прикрепляют..

mimi_doll
10.04.2016, 15:22
Меня трижды прям на месте прикрепляли: два раза в регистратуре за 5 минут и один раз надо было в какой-то кабинет дойти и в очнреди минут 10 посидеть. Только ребенка вечно не сразу прикрепляют..

Спасибо! А вот тот кабинет он не каждый день работает и только в определенное время, не помнишь?

Elen
10.04.2016, 15:50
Меня трижды прям на месте прикрепляли: два раза в регистратуре за 5 минут и один раз надо было в какой-то кабинет дойти и в очнреди минут 10 посидеть. Только ребенка вечно не сразу прикрепляют..

+1, мужа сразу прикрепили. Кабинет работает весь день.
Внизу в ПК сидят дежурные администраторы, они должны все рассказать

mimi_doll
10.04.2016, 17:04
+1, мужа сразу прикрепили. Кабинет работает весь день.
Внизу в ПК сидят дежурные администраторы, они должны все рассказать

Спасибо!

Lovelka
10.04.2016, 20:11
Там сейчас не работает эта услуга, я пыталась, но пишет, что типа извините..

Думаю, простой пойти в ПК и прикрепиться, написав заявление на месте. Должны сразу же и прикрепить

Это если ты не прикреплена к другой ПК.
Если из одной в др, то не сразу.
По крайней мере, у нас доки передавали около недели наверное..

Натя
10.04.2016, 21:14
Спасибо! А вот тот кабинет он не каждый день работает и только в определенное время, не помнишь?

По-моему, как и у Элен, постоянно работает. Хотя точно не знаю, меня сразу туда отправили при первой попытке записаться, ловить, когда работает, не пришлось.

mimi_doll
11.04.2016, 12:00
Спасибо большое! Разобралась с сайтом, у меня оказывается 2 регистрации было, одна по СНИЛС, другая по почте, вот он мне по почте и не хотел мой СНИЛС принимать, что вроде как уже есть он. Не знаю, как так вышло)

Но, главное, в 9 утра отправила заявку, а в 11.30 пришло смс, что прикрепили меня и уже записалась к врачу))
Даже не успела дойти до ПК))