PDA

Просмотр полной версии : а какие у вас были кумиры в подростковом возрасте?



franchi
10.04.2016, 21:37
я помню лет в 12 писала письма в детский журнал, чтобы напечатали фото жени белоусова. помню певицу Барби (красишь ты ресницы в ярко-синий цвет), потом были Иванушки с Тополиный пух жара июль (как раз у меня любовь первая случилась), Леонидов "Даша"...а еще Губин "лиииза", у меня подружка была лучшая Лиза...
жаль, что многие умерли, другие спились или ушли со сцены совсем....


лет в 10 слушали с подружкой песню "Не плачь, Алиса", я тогда заявила, зачем плакать, ведь ДР же! а подружка сказала, вот в 16 лет будем плакать точно, а потом она уехала на пмж в Израиль, так и не поплакали:))

Лолита
10.04.2016, 21:41
Губин. Он так выглядел мило, как щенок 😂 , прям как Соколовский сейчас. Чуть стареше- Руки Вверх.

franchi
10.04.2016, 21:43
да.... про него слухи тогда ходили, что у него папа олигарх. недавно читала, что он болеет, живет очень скромно.... от журналистов бегает

Токси
10.04.2016, 21:43
Я предпочитала западный олдовый рок, соответственно и кумиры Фредди, Джим, Мик и прочие товарищи. Нашу попсу почти не слушала. Могла танцевать и под тот же тополиный пух и под руки вверх, но кумирами их назвать не могу.

franchi
10.04.2016, 21:46
еще я помню была жара, май, а я готовилась к экзаменам с репетитором в группе, окно открыто и из каждого ларька неслась Якида I saw you dancing:)))

Lulyaka
10.04.2016, 21:46
Modern Talking !!! :) Очень долго их слушала (да и сейчас люблю :)). С подружкой вечерами иногда садились в комнате, включали какой-нибудь приглушенный свет, включали кассету и рассказывали друг другу несбыточные истории встреч с Томасом и Дитером :))))))))))) У одноклассницы папа взял на ночь (!!!!) пластинку с их новым альбомом и мы сидели, переписывали себе на кассеты.
Еще, в меньшей мере, были Сандра, C.C.Catch, Joy..
Под "Не плачь Алиса" мы как раз на моем 16-летии выплясывали :)
А! Ласковый май, конечно же :)
Depeche Mode, Фристайл..

Lulyaka
10.04.2016, 21:47
Да, потом еще Кино и Наутилус были в фаворе тоже

franchi
10.04.2016, 21:48
ласковый май вообще мимо меня прошел, видимо я мала была.
как и мираж, зато теперь в машине слушаю ретро фм.

я помню у однколассницы была видео кассета с выступлением Модерн Токинг, там Томас в розовых штанах-бананах:)) такие смешные... все собирались и смотрели у нее дома..

Цыбулька
10.04.2016, 21:51
Я была фанаткой Юры Шатунова. Мне было 11-12 лет. Состояла в фан-клубе, вся комната была его постерами обклеена и ездила очень часто на концерты)))))

Эйфория
10.04.2016, 21:54
А я любила группу Стрелки))) ты бросил меня, ты бросил меня....)))) и Руки Вверх, я росла с ними - мне 16 и у них вышла песня Чужие губы, мне 18 - у них песня 18 мне уже)

Tata4ka
10.04.2016, 21:56
А я помню тащилась от певицы Каролины и Марины Журавлевой))))

Kro
10.04.2016, 21:58
А я Take that любила) Постеры тоже висели, групповые и по отдельности)

Dizzy
10.04.2016, 22:00
C 8-12 лет (о ужас ,ужас) фанатела от группы На-на, потом началась долгая любофф к Scooter.
Ну и иногда и Руки вверх и Иванушки присутствовали (отдельные песни)
Хотя я вообще не склонна иметь кумира. Исключение составила группа Scooter? ну и тоже без жестокого фанатизма, поплакала ,что мама на концерт их первый в Москве не пустила ,но из дома убегать не планировала))

franchi
10.04.2016, 22:01
ооо стрелки я помню.. у подружки как раз была несчастная любовь, вот она выпивала бутылку 9 Балтики (от нее сносило крышу капитально) и пела эту песню... ты бросил меня.... девочка из оч. хорошей семьи если что:))

Эйфория
10.04.2016, 22:03
ооо стрелки я помню.. у подружки как раз была несчастная любовь, вот она выпивала бутылку 9 Балтики (от нее сносило крышу капитально) и пела эту песню... ты бросил меня.... девочка из оч. хорошей семьи если что:))

Меня никто не бросал, но я все равно их пела и любила)))) по телевизору ни одного репортажа с ними не пропускала) а еще они как-то в нашем районе выступали на открытии магазина МИР (бытовая техника) - вот мы там отплясывали))

Лолита
10.04.2016, 22:03
да.... про него слухи тогда ходили, что у него папа олигарх. недавно читала, что он болеет, живет очень скромно.... от журналистов бегает

Да у него звездная болезнь. Много где читала и видела что он человек-какашка. Но болеет, да. Но при этом говорит так, как-будто ему все должны) Но до сих пор, если услышу песню, подпою наизусть.

Эйфория
10.04.2016, 22:05
Из иностранщины Бэкстрит бойс слушала и Файв) ну и Бритни Спирс, куда же без нее)

Лолита
10.04.2016, 22:06
А я любила группу Стрелки))) ты бросил меня, ты бросил меня....)))) и Руки Вверх, я росла с ними - мне 16 и у них вышла песня Чужие губы, мне 18 - у них песня 18 мне уже)

Мы с подругой пару лет назад на концерт РВ ходили. Наплясались в меру возраста)))) Я еще за рулем была, и то силы нашла без алко)) Вот в ноябре будет юбилейный, 20 лет. Думаю надо брать билеты, но на танцпол уже не потяну, 4 месяца детенышу будет, явно сил не хватит)

Lyagushka
10.04.2016, 22:06
А я прям девочка-одуванчик, чо)) от The Offspring тащилась)) все кассеты были, лицензионные аж. Да и сейчас, когда по радио натыкаюсь в машине, не переключаю, а делаю погромче и ору сижу от души)))

Лолита
10.04.2016, 22:08
Спайс Гелз еще. Виктория мне нрпвилась тогда.

Kodya
10.04.2016, 22:09
В глубоком детстве - Игорь Скляр, я даже всем говорила, что хочу, что б он моим папой был. Представляю, как было "приятно" это слышать моему папе
В подростковом периоде - Фредди Меркьюри

Эйфория
10.04.2016, 22:09
Спайс Гелз еще. Виктория мне нрпвилась тогда.

Точно) вспомнила как учила по клипу движения)))

franchi
10.04.2016, 22:10
бритни, самый ее первый клип.... про школу...

qwerty
10.04.2016, 22:11
У меня был в кумирах второсортный олимпийский чемпион. Его фотография стояла лет с 10 до 18 у меня в изголовье кровати. Я его часто видела,часто тренировалась в одном зале. И когда мне было тяжело что-то делать,я вспоминала его и пахала как он.
Я даже узнала его телефон. позвонила и призналась в любви, а имя свое скрывала и он со мной неделю переписывался.

Лейка
10.04.2016, 22:12
Пока в школе училась, обожала Мадонну и Roxette, вся комната была их плакатами оклеена). Ну и до сих пор их старье слушаю с удовольствием, ни одного концерта Roxette в Москве не пропустила, они классные и реально профи своего дела.

Olyashka
10.04.2016, 22:13
Вначале Якида, потом Руки вверх, потом Скутер и Файв. Последние долго украшали дверь в комнате)))
Потом были еще Гости из будущего. Джей Ло.
Не могу сказать, что я прям фанатела от них всех, просто песни нравились, с английским я тогда совсем не дружила, так что песни просто нравились или нет)
а Руки вверх - ну это прям "классика" нашей попсы)) ни одна дискотека без их песен не проходила)) как лето, так из какого-то окна или машины во дворе обязательно играл их новый альбом)) купишь кассету, приедешь в деревню и вот все лето ее до дыр заслушиваешь))
Раньше еще сборники были всякие ххл танцевальный
Помню как лет в 17 узнала о группе продиджи.. все их уже давно отслушали, а я только узнала)) помню переписала кассету у какого-то парня и тоже месяц, наверное, слушала))
вообще, что я только не слушала.. но я и сейчас такая - всеядная - вот понравится песня - значит слушаю, а нет, так и нет)
Из всех наших я сейчас только Зверей слушаю часто, на концерты хожу, но в моем понятии фанат - это прям по пятам ходишь, все концерты посещаешь, все слова наизусть знаешь, футболка с любимчиком и проч... такого у меня нет)))
футболка была только с Лео из Титаника)))

Лолита
10.04.2016, 22:14
Я еще помню как жена старшего брата спорила с моим отцом о Руки Вверх. Он музыкант, и чуть ли не кровь из ушей шла от "..и целуй меня везде, 18 мне уже". Защищала меня, что в каждом поколении была вот такая безобразная попса, которая бесила старшее поколение)

Лучик света в темном царстве
10.04.2016, 22:18
У меня кумирами были Гардемарины, вперед! Сейчас вспоминаю с улыбкой. Так мы этот фильм боготворили. Наизусть его знали. По цитатам)))) Песни под гитару подбирали пели - тоже все до одной. Ну и конечно Жигунов, Харатьян и Шевельков))))) Сколько были мною перерисованы. Сколько сказок было написано новых про них))))

Светля4окк
10.04.2016, 22:22
Вот читаю вас и... Чувствую себя белой вороной.
Вот не было у меня кумиров. Никогда.
Конечно, я тоже слушала почти всё то, что выше упомянули (разве только Журавлеву слушала не я, а родители), но для меня это были не кумиры, а просто то, что слушали все и звучало везде. Но я всегда спокойна и равнодушна к этому была, хотя магнитофон в доме играл постоянно.
Причем кумиров нет и не было ни в "певческой" части, ни в других профессиях, :-(((( ну или я толком не понимаю, кто такой кумир...

Калиастра
10.04.2016, 22:22
Из раннего детства чет не помню, чтобы я от кого-то фанатала, что слушала не помню. А постарше с класса 8-го подсела на русский рок, потом и не только русский. И металл, и панк, этно, фолк, блюз, альтернативный рок. С тех пор и до сих пор люблю КиШей, но я музыку, а не исполнителей как личности

franchi
10.04.2016, 22:29
еще тату я сошла с ума:)))

Калиастра
10.04.2016, 22:32
еще тату я сошла с ума:)))
О, точно, Тату слушала)))

Нино
10.04.2016, 22:33
Army of lovers, Юра хой, на-на, ласковый май, мальчишник, якида, Иванушки, scorpions, Цой. Какая то сборная солянка

Лейка
10.04.2016, 22:34
А еще вспомнила из школьных трендов - группы "Кар-мен" и "Мальчишник", все с ума сходили). И Титомир уже в одном лице, куда без него.

Olivia
10.04.2016, 22:47
Губин и Иванушки. Причем, из Иванушек мне нравились Сорин, Рыжий и Кирилл по очереди))
Но я просто их слушала, плакатами стены не обклеивала и у под окнами не караулила.

marinka
10.04.2016, 23:11
Технология, кино, Наутилус, take that, рв, мираж, Ненси, модерн токинг, Фреди Меркьюри... И много чего ещё...но вот прям кумиров не было..

Цыбулька
10.04.2016, 23:15
А еще вспомнила из школьных трендов - группы "Кар-мен" и "Мальчишник", все с ума сходили). И Титомир уже в одном лице, куда без него.


А еще группа Технология "Нажми на кнопку, получишь результат..."))))) Слушали????

Токси
10.04.2016, 23:17
А еще группа Технология "Нажми на кнопку, получишь результат..."))))) Слушали????

Я дружу с Ромой Рябцевым. Не фантат их музыки, но пару раз в клуб ходила относительно недавно как группа поддержки))

Sweety
10.04.2016, 23:35
Я была почти-фанаткой Димы Маликова :-)
Ласковый май не зацепил, хотя вокруг многие фанатели - слишком тупые у них были что слова что мелодии, у Маликова хоть музыка поинтереснее, плюс он в том же муз.училище что и я учился - мы всего на год разошлись :-)
А западного мне почти негде было услышать в то время.

marinka
10.04.2016, 23:42
А еще группа Технология "Нажми на кнопку, получишь результат..."))))) Слушали????

И "странные танцы" слушали...

Дикая Кошь
10.04.2016, 23:55
А мумий троль кто нить слушал?))

Ласка
11.04.2016, 00:03
Слушала всех вышеперечисленных. Ещё Валерий Меладзе (Сээээра, были твои губы сладкими как вино...)
Одно время рамштайн слушала, да ещё громко. Нравился их клип с Белоснежкой.

Sweety
11.04.2016, 00:11
А мумий троль кто нить слушал?))

Мумий Тролль конечно, тащилась от их песни Дельфины, но это я уже совсем не подростком была

Барабулька
11.04.2016, 00:50
Сташевский лет в 10-11 не помню уже,с сестрой двоюрной дрались за фото из кассеты))) ПотомИванушки-Андреев,за ними Отпетые мошенники - Серега Аморалов))) Люби меня,люби))))

melky
11.04.2016, 01:03
Боже, я таких, как вы, ненавидела и воевала с ними))) Гопота, попсятина - так мы их называли...
Я лет в 12 слушала Линду, жутко фанатела от нее и даже написала в какой-то журнал, что хочу переписываться с фанатами такими же, так мне потом письма со всей России шли по пачке в неделю... Помню еще, как мама поехала в Москву и я попросила купить мне новый альбом Линды, а она мне привезла кассету А.Варум и на полном серьезе сказала "Не нашла я твою Линду, послушай Анжелику!" )))
Потом (как раз когда началось противостояние мое с любителями попсы вашей дикой), я слушала Земфиру, Кино, чуть позже была Ария, КиШ, Сектор Газа... До сих пор это моя слабость, всегда слушаю их песни и наслаждаюсь. Но сейчас уже могу слушать всё, что угодно. Особенно всякую попсу, которая ротируется на радио и муз.каналах)

Токси
11.04.2016, 08:29
Боже, я таких, как вы, ненавидела и воевала с ними))) Гопота, попсятина - так мы их называли...


У нас тоже такое было. Но в классе была только 1 девочка, которая это все слушала, причем явно фанатела (рюкзак был обклеен фотками толи Сташевского, толи Кого то из НаНа, не помню). Вот над ней вечно все хихикали и пытались поставить на путь истинный.

Lukaa
11.04.2016, 08:37
Пока в школе училась, обожала Мадонну и Roxette, вся комната была их плакатами оклеена). Ну и до сих пор их старье слушаю с удовольствием, ни одного концерта Roxette в Москве не пропустила, они классные и реально профи своего дела.
+1 :) Тоже очень любила Roxette. Еще Scorpions, Depeche Mode, A-ha, Dire Straits

Any
11.04.2016, 08:39
Из наших - Ласковый май, Мальчишник, Руки вверх, Демо, Технология, Комбинация, Стрелки, Пропаганда, Иванушки, Дискотека Авария, Сплин.
Из ненаших - Эс оф бэйс, Нирвана, Аэросмит, Спайс гелс, Эси диси, Ист севентин, Итайп, Скорпионс.
Все это в период лет с 13 до 18.
Я и сейчас люблю их всех послушать.
Радио слушаю только Русское.

nata314
11.04.2016, 08:43
Вот читаю вас и... Чувствую себя белой вороной.
Вот не было у меня кумиров. Никогда.
Конечно, я тоже слушала почти всё то, что выше упомянули (разве только Журавлеву слушала не я, а родители), но для меня это были не кумиры, а просто то, что слушали все и звучало везде. Но я всегда спокойна и равнодушна к этому была, хотя магнитофон в доме играл постоянно.
Причем кумиров нет и не было ни в "певческой" части, ни в других профессиях, :-(((( ну или я толком не понимаю, кто такой кумир...

У меня тоже кумиров не было
Думаю, тема ушла в сторону от кумиров к воспоминаниям "кто что слушал" и кому что нравилось)

Мышь Пушистая
11.04.2016, 08:52
Я в школе, ближе к концу, любила Кино, Чижа, Алису, Крематорий. Лет в 13 очень нравилось Браво. Да и сейчас всех их люблю))
Но кумиров никогда не было, постеры, значки и прочее это не про меня.

Лейка
11.04.2016, 09:00
А еще группа Технология "Нажми на кнопку, получишь результат..."))))) Слушали????

И Технологию тоже, но у них всего пара хитов была вроде-эта песня и Танцы вдвоем...

Вольга
11.04.2016, 09:03
Я очень сильно люблю музыку, но кумиров не было. Но долго слушала конечно Руки вверх, Блестящие, На-На, Стрелки. Из одиночек любила Ветлицкую, Салтыкову. Из зарубежных Modern Talking- папа принёс видео кассету и я просто тащилась от Томаса, такой он сладкий был))).

Нино
11.04.2016, 09:40
Вот читаю вас и... Чувствую себя белой вороной.
Вот не было у меня кумиров. Никогда.
Конечно, я тоже слушала почти всё то, что выше упомянули (разве только Журавлеву слушала не я, а родители), но для меня это были не кумиры, а просто то, что слушали все и звучало везде. Но я всегда спокойна и равнодушна к этому была, хотя магнитофон в доме играл постоянно.
Причем кумиров нет и не было ни в "певческой" части, ни в других профессиях, :-(((( ну или я толком не понимаю, кто такой кумир...
Я думаю, что здесь все перечислили тех исполнителей, кого слушали. А кумиры, фанаты... Вообще таких людей мало же. Я тоже вряд ли была фанатом. Вообще к музыке очень ровный человек. В машине, например, предпочту тишину любому исполнителю. Так что ты не белая ворона. Просто, наверное, отвечают не очень корректно.

евже
11.04.2016, 09:48
Я бы не сказала, что прям кумиры были. Кумиры - это те, кому хочется подражать. У меня были просто детские восхищения. Одно время это был Дэвид Копперфильд, потом это был, с ума сойти каким таким образом, Джеки Чан :))) Потом Джим Моррисон. Потом Дэвид Култхард..... Пожалуй, это все, кто когда либо висел у меня на стене :))) Короче из певцов я тащилась только по давно уже умершему к тому моменту Моррисону. И то, не по нему, как человеку, а его песням, конечно. А, вспомнила. Еще из музыкантов у меня была любимая группа - Сплин. Но опять же ни ок аком кумирстве и подражательстве тут речь не идет. И о влюбленностях даже. Влюбленности детские кончились на Джеки Чане :)))))

Ана
11.04.2016, 10:01
я тоже ярой фанаткой кого-либо никогда не была. для меня музыканты существовали всегда прежде всего как авторы и исполнители музыки, которая мне нравилась, а что они за личности, мне было мало интересно.

я в основном слушала наш и зарубежный рок. немножко нью-эйдж еще. ирландскую народную музыку любила. отдельным хитом в старших классах у нас с подружками была рок-опера Иисус Христос Суперзвезда)) я все арии по-английски даже выучила наизусть)) мы во всю глотку распевали их на улице и в метро))
хотя вот по пьянке неизменно переходили на русское народное. я до сих пор скучаю) не с кем стало выпимши на 2 голоса поорать ой мороз мороз))) или по диким степям забайкалья)))

Мышка с книжкой
11.04.2016, 10:05
Кумиров никаких не было никогда. А слушать - нравились Любэ, Машина Времени, Воскресение, Браво, Модерн Толкинг, Энио Мориконе, Лариса Долина и София Ротару. Вот как к этому пришла лет в 15, так по прежнему их и слушаю ))))))) до 15 лет было дело, нравились Газманов, Леонтьев, Киркоров, Шуфутинский.

евже
11.04.2016, 10:06
отдельным хитом в старших классах у нас с подружками была рок-опера Иисус Христос Суперзвезда)) я все арии по-английски даже выучила наизусть))

Аналогично. ДО сих пор арию Магдалины спою :) И try not to get worried :)))) Мы в Моссовета ходили ее смотреть, впечатление было фантастическое. А вот на диске был только английский вариант, которые конечно мне больше и нравился в итоге.

Ана
11.04.2016, 10:12
Аналогично. ДО сих пор арию Магдалины спою :) И try not to get worried :)))) Мы в Моссовета ходили ее смотреть, впечатление было фантастическое. А вот на диске был только английский вариант, которые конечно мне больше и нравился в итоге.

в моссовета мы раз 5 ходили))) но по-русски все же немного не то) да я наверно почти всё спою, если память напрягу)) а арию магдалины я даже на фо-но по нотам разучила помнится))

Цыбулька
11.04.2016, 11:33
Я дружу с Ромой Рябцевым. Не фантат их музыки, но пару раз в клуб ходила относительно недавно как группа поддержки))

Ух ты!!!

Цыбулька
11.04.2016, 11:34
А мумий троль кто нить слушал?))

Ну это на много позже было, тоже слушала

Цыбулька
11.04.2016, 11:35
Боже, я таких, как вы, ненавидела и воевала с ними))) Гопота, попсятина - так мы их называли...
Я лет в 12 слушала Линду, жутко фанатела от нее и даже написала в какой-то журнал, что хочу переписываться с фанатами такими же, так мне потом письма со всей России шли по пачке в неделю... Помню еще, как мама поехала в Москву и я попросила купить мне новый альбом Линды, а она мне привезла кассету А.Варум и на полном серьезе сказала "Не нашла я твою Линду, послушай Анжелику!" )))
Потом (как раз когда началось противостояние мое с любителями попсы вашей дикой), я слушала Земфиру, Кино, чуть позже была Ария, КиШ, Сектор Газа... До сих пор это моя слабость, всегда слушаю их песни и наслаждаюсь. Но сейчас уже могу слушать всё, что угодно. Особенно всякую попсу, которая ротируется на радио и муз.каналах)

А по тебе не скажешь, что была фанаткой этих групп
Ты такая девочка-припевочка))))

Olyashka
11.04.2016, 11:49
вспомнила, я еже Брюсом Ли увлекалась))

gulya
11.04.2016, 12:03
я была страсто влюблена в Лео Дикаприо))) вся комната была обклеена им , даже письма в Лос Анджелес писала, ну и, естественно, Титаник пересматривала по 5 раз на дню)))
Он мне и сейчас нравится, но уже как актер )

Гай-до
11.04.2016, 12:04
а кто смотрел фильм " Не отступать и не сдаваться?". Там мальчика все били, били, а потом к нему стал являться умерший Брюс Ли и научил его наконец-то драться:-) Помню, тогда еще были пункты видеопроката и видеозаписи. Приносишь чистую кассету , выбираешь фильм в большой толстой тетради и тебе записывают. А потом смотришь дома на видике

Elen
11.04.2016, 12:04
Агата Кристи) у меня даже золотой диск есть с автографами)
Ария - это вторая любофф)
Еще Чайф, Чиж и ко, Кино, Гребенщиков, Крематорий.
Вообще подростком любила рок, слушала Наше Радио и дюже ненавидела группы Руки Вверх и Аварию)))
Из НЕнаших нравилась, как ни странно, ABBA - тоже были все альбомы, все песни наизусть.
А потом познакомилась с будущим мужем и первый раз в жизни услышала "Музыка нас связала..." Миража))))

Гай-до
11.04.2016, 12:05
я была страсто влюблена в Лео Дикаприо))) вся комната была обклеена им , даже письма в Лос Анджелес писала, ну и, естественно, Титаник пересматривала по 5 раз на дню)))
Он мне и сейчас нравится, но уже как актер )

я " Титаник" , как сейчас помню, посмотрела на видике на следующий день после моего ДР. Накануне мы отмечали, я перебрала со спиртным и в школу пойти не смогла:-) Лежала на диване, смотрела , как он тонет, и рыдалаааааааа...... " Джээээээээээээк, Джэээээээээээээк" ))

Elen
11.04.2016, 12:06
а кто смотрел фильм " Не отступать и не сдаваться?". Там мальчика все били, били, а потом к нему стал являться умерший Брюс Ли и научил его наконец-то драться:-) Помню, тогда еще были пункты видеопроката и видеозаписи. Приносишь чистую кассету , выбираешь фильм в большой толстой тетради и тебе записывают. А потом смотришь дома на видике

Я смотрела)))) надо же, 100 лет не вспоминала про этот фильм)) надо найти пересмотреть)

ЮлияКот
11.04.2016, 12:07
Агата Кристи) у меня даже золотой диск есть с автографами)
Ария - это вторая любофф)
Еще Чайф, Чиж и ко, Кино, Гребенщиков, Крематорий.
Вообще подростком любила рок, слушала Наше Радио и дюже ненавидела группы Руки Вверх и Аварию)))
Из НЕнаших нравилась, как ни странно, ABBA - тоже были все альбомы, все песни наизусть.
А потом познакомилась с будущим мужем и первый раз в жизни услышала "Музыка нас связала..." Миража))))

Я тоже от агаты кристи фанатела... Мы с сестрой их поделили: я была фаном глеба, а сестра вадима :)))) жаль, что сторчались они...
Потом тоже было кино, ария и т д
Потом был мумий троль и земфира ))))

Гай-до
11.04.2016, 12:08
Я смотрела)))) надо же, 100 лет не вспоминала про этот фильм)) надо найти пересмотреть)

а еще был фильм с Майклом Дудиковым :-) Вроде как он воспитывался в лесах каким-то Шаолинь -старичком , а потом каким-то макаром оказался в армии. Причем почему-то где-то в Азии служил. И начал войну с ниндзями,которые армейское добро тырили) Один на всех, кия-кия, все лежат)

melky
11.04.2016, 13:33
Агата Кристи) у меня даже золотой диск есть с автографами)
Ария - это вторая любофф)
Еще Чайф, Чиж и ко, Кино, Гребенщиков, Крематорий.
Вообще подростком любила рок, слушала Наше Радио и дюже ненавидела группы Руки Вверх и Аварию)))
Из НЕнаших нравилась, как ни странно, ABBA - тоже были все альбомы, все песни наизусть.
А потом познакомилась с будущим мужем и первый раз в жизни услышала "Музыка нас связала..." Миража))))


Я тоже от агаты кристи фанатела... Мы с сестрой их поделили: я была фаном глеба, а сестра вадима :)))) жаль, что сторчались они...
Потом тоже было кино, ария и т д
Потом был мумий троль и земфира ))))

Наши пошли))

melky
11.04.2016, 13:36
А по тебе не скажешь, что была фанаткой этих групп
Ты такая девочка-припевочка))))

Чего не бывает, когда гормоны шпарят))

LuKar
11.04.2016, 14:33
А у меня тоже кумиров не было. Совсем.

Единственное пылкое юношеское увлечение - театр. Где-то на 2 курсе банковской школы (город Орел) буквально влюбилась в спектакли местного театра. Устроилась даже работать в декорационный цех, на общественных началах так сказать, просто для того, чтобы иметь допуск "вовнутрь", ну и контрамарки у меня всегда были, всех подруг туда водила. Ощущения на спектаклях испытывала какие-то непередаваемые, нереальные, но потом я уехала доучиваться в другой город, потосковала какое-то время... И в каком-то смысле мне та привязанность вышла боком - в каких театрах я бы ни была, какие спектакли бы ни смотрела, тех ощущений я больше не испытываю... Сейчас я даже не пытаюсь их получить... К театрам дышу ровно...

Katy
11.04.2016, 14:47
Не могу сказать, что были кумиры. Ну т.е. вот прям чтобы в фан-клубе состоять, концерты посещать и сопли на кулак наматывать. Любила (да и сейчас уважаю) Сплин, позже Ария, зарубежный рок. На концертах не была. ))

Мявушка
11.04.2016, 17:07
Мне Сандра и Сиси Кетч нравились, отец привозил кассеты из загранкомандировок, нас сложно было тогда достать.

Миракл
11.04.2016, 18:28
Мумий Тироль,Агата Кристи. Из попсы Сташевский, Губин. Из иностранного BSB.

dashenkar
11.04.2016, 21:06
У меня кумирами были Гардемарины, вперед! Сейчас вспоминаю с улыбкой. Так мы этот фильм боготворили. Наизусть его знали. По цитатам)))) Песни под гитару подбирали пели - тоже все до одной. Ну и конечно Жигунов, Харатьян и Шевельков))))) Сколько были мною перерисованы. Сколько сказок было написано новых про них))))

И я :)

dashenkar
11.04.2016, 21:08
А мумий троль кто нить слушал?))

:) муж мой :) в 2000 в лагере он для моих детей отрядную песню сделал :) мы были 'лампочки 2000' :)

dashenkar
11.04.2016, 21:13
Я на битлах и модерн токинг росла. Потом Гардемарины и мушкетеры :) потом take that, backstreet boys и east 17, потом Иванушки и Линда. Роксет и Элтон:)
Я в детстве все больше по балладам и сопливым песенка специализировалась :) но не фанатела вообще...

cat
11.04.2016, 22:08
Лет в 12-13 обожала группу НАНА, была не ярой, но фанаткой, год - два, на 1 концерте была даже с подругой. А потом наступил, видимо, с 14 лет, переходный возраст и меня переклинило в другую сторону. Сначала стала слушать Агату Кристи. Моя мама радовалась, что нанайцы отвалились, не нравились они ей, как любителю "Машины времени", но радовалась не долго, пока не услышала "дворник, милый дворник, ЖООООООПА с метлой..." ...или я оптимист, я оптимист, я - гетеросексуалист, а еще, как усиленно набожный человек, она просто "торчала", когда слышала "чтоб из-под земли не лез, на тебе поставлен крест, трижды плюну на могилу, до свиданья милый, милый, давай, бывай....". Проводила беседы, что они сатанисты, что они на герыче сидят и демонов ловят, потом песни пишут))) Но ничего, потом привыкла. А там с Агатой пошли Алиса, Король и Шут, Пикник и Би2(я до сих пор как в нирвану выключаюсь от их песен), Кукрыниксы попозже. Это слушаю до сих пор. Муж любит Арию и Шевчука, со мной узнал про Пикник (даже не знал об существовании такой группы, теперь тоже наслаждается) и полюбил Алису. К Агате, правда, не проникся) Как и я к Арии, не моя музыка ни разу. А, еще сектор газа нравился, и такое было, слушала в плеере, чтоб тонкую организацию моей мамы не ранить))) :)

Пилюлька
12.04.2016, 00:08
А вот моя подружка любит Казаченко и Малежика . До сих пор. А я помню от Миража фанатела долгое время. Помню как с сестрой на каникулах ездили по всей Москве кассеты их искали. Потом Технология была. Со школьной подружкой даже на концерт их ходили в Лужниках , там ваще фиерия какая- то была, помню мы шарфами размахивали. Подружка в Рябцева влюблена была. Помню еще модные были джинсы- пирамиды голубого цвета - отпад.

евже
12.04.2016, 01:04
Я на битлах и модерн токинг росла. Потом Гардемарины и мушкетеры :) потом take that, backstreet boys и east 17, потом Иванушки и Линда. Роксет и Элтон:)
Я в детстве все больше по балладам и сопливым песенка специализировалась :) но не фанатела вообще...

Ой, я на чем только не росла: Битлы, Джексон, Deep Purple, Creedence, Simply red, Queen, ABBA... Из наших - Машина времени, Секрет, Браво. До сих пор их всех очень люблю. И еще обожаю Антонова, прям его голос возвращает в детство.... Потом да, лет в 12-14 были те же take that, backstreet boys и east 17. В старшей школе уже пошла металлика, нирвана, Продиджи.... Но это все так - слушала, но не фанатела никогда, плакатов не вешала. Я тут услышала песню east 17 по радио - не вспомнила, кто поет, пока не шазанула... Хотя прям даже клип вспомнила. Ой, какая ностальгия.... Могу себя записать только в фанаты Сплина и the Doors пожалуй. А все русское попсовое терпеть не могла и не могу.... Вообще русскую музыку в последние лет 20 слушаю только старый русский рок и рок-н-ролл.

Dashenka
12.04.2016, 01:15
Музыку слушала всегда и много, но кумиров в полном смысле этого слова, пожалуй, не было никогда. Хотя если выделить кого-то одного, то из наших это Леонид Агутин. Могу бесконечно крутить все альбомы подряд, что в детстве, что сейчас.
Из зарубежных любимой музыки в разы больше, но там сложно кого-то выделить.

Angels
12.04.2016, 01:20
Кумиров не было. Всегда нравился Джастин!) до сих пор муж ревнует)))) из наших Лёня Нерушенко и Илья Лагутенко

Olyashka
12.04.2016, 01:36
Кумиров не было. Всегда нравился Джастин!) до сих пор муж ревнует)))) из наших Лёня Нерушенко и Илья Лагутенко

Леня такой красавчик! Как вспомню его в клипе Красивые слова, прям мммм))) Жалко его очень(((

Мышка с книжкой
12.04.2016, 01:38
:) муж мой :) в 2000 в лагере он для моих детей отрядную песню сделал :) мы были 'лампочки 2000' :)

А я выпускалась из школы в 2000. И на последнем звонке мы переделали и орали "выпускники 2000" ))))))

Shapka
12.04.2016, 08:53
Я все школьные годы была ярой поклонницей Олега Газманова. Собирала о нем все вырезки в газетах и журналах, все фотки, где попадались. Целая коробка была...

dashenkar
12.04.2016, 10:46
А я выпускалась из школы в 2000. И на последнем звонке мы переделали и орали "выпускники 2000" ))))))

:)

Dave
12.04.2016, 22:13
я помню лет в 12 писала письма в детский журнал, чтобы напечатали фото жени белоусова. помню певицу Барби (красишь ты ресницы в ярко-синий цвет), потом были Иванушки с Тополиный пух жара июль (как раз у меня любовь первая случилась), Леонидов "Даша"...а еще Губин "лиииза", у меня подружка была лучшая Лиза...
жаль, что многие умерли, другие спились или ушли со сцены совсем....


лет в 10 слушали с подружкой песню "Не плачь, Алиса", я тогда заявила, зачем плакать, ведь ДР же! а подружка сказала, вот в 16 лет будем плакать точно, а потом она уехала на пмж в Израиль, так и не поплакали:))

когда мне было лет 11-12 мне жутко нравилась группа НА-НА, а именно песня "Привет", потом я узнала что вообще то это песня группы "Секрет" и "на-на" мне разонравились в один день. лет в 13-15 мне нравилась агата кристи, секрет и bon jovi, от последнего крышу рвало на части. потом, в более старшем подростковом возрасте 15-17 это ДДТ, Чайф, Нау и Чиж. В этом списке чиграков занимал отдельную строчку)))))

Dizzy
12.04.2016, 22:46
Раз на актеров перешли ,то постер с Чаком Норрисом долго висел у меня на стене )))))))))