PDA

Просмотр полной версии : Какие беруши лучше всего?



Anu^ta
11.04.2016, 14:40
Нет больше сил моих существовать в рабочем оупен-спейсе. Проблем с общим гулом разговоров нет, он не напрягает вообще. Но вот троица теток, сидящих рядом и трещащих без конца, очень.
Музыку слушать больше пары часов не получается, начинает болеть голова. А вот беруши бы хорошие очень спасли. Изобрели ли что-то интересное и действенное в этой области?

HelenHenson!
11.04.2016, 14:57
только силиконовые... которые для плавания.. я только в них сплю ...

Anu^ta
11.04.2016, 15:00
только силиконовые... которые для плавания.. я только в них сплю ...

Какие? Которые как полутвердая масса, или как затычки?

HelenHenson!
11.04.2016, 15:04
Какие? Которые как полутвердая масса, или как затычки?

силиконовые ...как пластилин ...только они ....
я отщипываю сколько мне комфортно ....и одну пачку юзаю крайне долго ...

Anu^ta
11.04.2016, 15:09
силиконовые ...как пластилин ...только они ....
я отщипываю сколько мне комфортно ....и одну пачку юзаю крайне долго ...

Ага, я поняла... Такие пробовала, чет мне не особо... Если только другую фирму какую взять

Leca
11.04.2016, 16:09
я в германии закупилась ими)) тут чет не нашла.. они восковые..фирма ohropax

Star***
11.04.2016, 16:35
Moldex, уже давно пользуемся только ими.

nata314
11.04.2016, 16:42
мне иногда помогают большие наушники. Даже есть музыку не слушать - все равно становиться тише

Шулка
11.04.2016, 17:16
Moldex, уже давно пользуемся только ими.

Плюсанусь, очень мне понравились, комфортно и тихо)

Елена fresh
11.04.2016, 17:48
Находила сайт с белым шумом , несколько вариантов шума можно было выбрать, я слушала шум кафе в обеденное время, идея в том что этот вид фонового шума тебе не мешает, мозг не концентрируется на нем, зато всех вокруг очень здорово заглушает.. Попробуй , может понравится , если не найдешь сама, я поищу

Nurka
11.04.2016, 17:53
Я тоже иестила всякие разные.удобнее всего для меня оказались те,что продаются в круглых цветных пластиковых коробочках по 2 пары.сами беруши белые в цветных разводах,чаще оранжевых.они почтииво всех аптеках есть.но фирму не помню

Anu^ta
12.04.2016, 09:37
Находила сайт с белым шумом , несколько вариантов шума можно было выбрать, я слушала шум кафе в обеденное время, идея в том что этот вид фонового шума тебе не мешает, мозг не концентрируется на нем, зато всех вокруг очень здорово заглушает.. Попробуй , может понравится , если не найдешь сама, я поищу

Попробовала... Если делать очень громко, то устаешь от него так же, как от музыки... Если тихо или средне, то теток слышно очень хорошо (((( Жаль, мне этот вариант очень понравился, а уж сколько этих шумов.... )

Buna
12.04.2016, 09:59
Нет больше сил моих существовать в рабочем оупен-спейсе. Проблем с общим гулом разговоров нет, он не напрягает вообще. Но вот троица теток, сидящих рядом и трещащих без конца, очень.
Музыку слушать больше пары часов не получается, начинает болеть голова. А вот беруши бы хорошие очень спасли. Изобрели ли что-то интересное и действенное в этой области?
а если им записку оставить на столе? Задолбали трещать без умолку. Или на мейл написать

Anu^ta
12.04.2016, 10:32
а если им записку оставить на столе? Задолбали трещать без умолку. Или на мейл написать

Не действует, увы. Я прошу потише, когда по телефону с регионами говорю, потому что я их из-за этих теток не слышу! Стихают на пару минут, а потом опять в той же тональности.

Buna
12.04.2016, 10:34
Не действует, увы. Я прошу потише, когда по телефону с регионами говорю, потому что я их из-за этих теток не слышу! Стихают на пару минут, а потом опять в той же тональности.

А руководству сообщить про сотрудников с кучей свободного времени?

Anu^ta
12.04.2016, 10:45
А руководству сообщить про сотрудников с кучей свободного времени?

Он знает. У нас такая организация, лишних не сокращают. Могут годами пыхтеть, работая 20% от рабочего времени.

Сакура
14.04.2016, 08:46
я сама пользуюсь молдекс, но они не на 100% заглушают звук
покупатели мои ( в аптеке) очень хвалят вот эти http://altaimag.ru/products/berushi-silence-reguliruemye-iz-silikona-4-sht , говорят прям на 100% заглушают звук

Шулка
14.04.2016, 10:34
я сама пользуюсь молдекс, но они не на 100% заглушают звук
покупатели мои ( в аптеке) очень хвалят вот эти http://altaimag.ru/products/berushi-silence-reguliruemye-iz-silikona-4-sht , говорят прям на 100% заглушают звук


100%заглушать звук это тоже на любителя. На работе же может позвать кто,а ты в танке)
Я одеваю на ночь в одно ухо,которое сверху)) для того чтобы услышать громкие звуки,дочку например. но у меня муж храпит,чем меня бесит,раньше я его толкала,он был недоволен,не высыпался,теперь все счастливы.