PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте проверенных рабочих для ремонта, пожалуйста + замена окон



margaritka
14.04.2016, 10:21
Девочки, всем привет!
Давно тут не была, но может быть кто-то меня помнит (с кем вместе замуж входили в 2006 году, и до 3-х дочкиных лет, до 2011 года, я тут часто бывала).
Летом планирую делать небольшой ремонт - замена окон, сделать потолок, стены, перенести розетки, заменить радиаторы. У меня были хорошие, проверенные не одними нашими знакомыми, рабочие. Но они к сожалению уехали из России навсегда :(
Поэтому вопроса два:
1. Посоветуйте, пожалуйста, хороших проверенных рабочих. Квартира однокомнатная, мы в ней живем. То есть рабочие нужны без проживания - утром приехали, вечером уехали. Ребенка я может быть ещё смогу с бабушкой отправить на дачу, но сама буду в квартире жить. Рабочие нужны такие, на которых не страшно оставить квартиру со всей мебелью и имуществом.
2. Если кто-то менял окна (ну точно есть такие :)), посоветуйте, пожалуйста, фирму, где заказывали окна и какие именно окна ставили.
Спасибо заранее!

Миракл
14.04.2016, 10:45
Окна в Оконном континенте заказывали, два раза, мама у них вообще все поменяла.

margaritka
14.04.2016, 11:23
Спасибо, поищу их)

Annnushka
14.04.2016, 12:43
Окна - московские окна.

Натя
14.04.2016, 12:56
Окна в фабрике окон делали, довольны. Радиаторы меняли сантехники из ЖЭКа, выходило дешевле любых фирм+минимальеая гарантия качества и отсутствия разборок в случае неожиданных проблем. По поводу переноса розеток могу только посочувствовать, такого количества пыли в квартире у меня никогда не было (их делали сами, но видела, что управляющая компания предлагает такие услуги). Если вдруг эту часть сделаешь разными спецами, то на потолок-стены могу порекомендовать чудесную женщину: делает очень качественно, и оставить одну в квартире ее не страшно.

Миракл
14.04.2016, 13:18
Да, батареии лучше через жэк, только поменяли одну 2500р.

Сакура
14.04.2016, 21:05
окна 8905-593-92-85 Андрей, быстро, качественно, хорошо. замеры и осмотр бесплатно
электрика 8-915-236-16-49 Николай, очень качественно делает