PDA

Просмотр полной версии : Рекомендую хорошего специалиста (астрология, нумерология).



oksana7721
14.04.2016, 12:13
Дамы, если кто то интересуется подобным направлением или есть какие то жизненные ситуации требующие решения или ответа, хочу порекомендовать свою подругу. Занимается серьезно, училась, практиковалась, но раньше больше помогала близкому окружению, особо не афишировала знания. Сейчас из за серьезных изменений в жизни решилась все таки расширить свою клиентуру. Не рекламирую и не нахваливаю, но действительно дает полный анализ жизни, взаимоотношений, советы по бизнесу/личной жизни, помогает принять решение в сложных ситуациях. Не гадание, а именно основываясь на показателях дат рождения и т.п.
Т.ч. если вдруг кому интересно, в личку дам все контакты и координаты. Человека знаю лично, не раз сама обращалась в решении каких то жизненных задач!

Zveruwka
14.04.2016, 12:35
Дамы, если кто то интересуется подобным направлением или есть какие то жизненные ситуации требующие решения или ответа, хочу порекомендовать свою подругу. Занимается серьезно, училась, практиковалась, но раньше больше помогала близкому окружению, особо не афишировала знания. Сейчас из за серьезных изменений в жизни решилась все таки расширить свою клиентуру. Не рекламирую и не нахваливаю, но действительно дает полный анализ жизни, взаимоотношений, советы по бизнесу/личной жизни, помогает принять решение в сложных ситуациях. Не гадание, а именно основываясь на показателях дат рождения и т.п.
Т.ч. если вдруг кому интересно, в личку дам все контакты и координаты. Человека знаю лично, не раз сама обращалась в решении каких то жизненных задач!

Мне кинь контактик,пожалуйста

Annnushka
14.04.2016, 12:47
интересно, как ты определяешь "хорошесть"специалиста? по каким критериям?

oksana7721
14.04.2016, 13:32
интересно, как ты определяешь "хорошесть"специалиста? по каким критериям?
А критерий один, когда имея только данные в виде дат рождений людей, человек дает полную характеристику по людям, по их сильным и слабым сторонам, по проблемным местах, дает советы какие острые углы могут быть, как из них выходить. Характер свой и своих близких мы отлично знаем, как и из за чего у нас бывают конфликты, это сложно придумать.

oksana7721
14.04.2016, 13:34
Ушло!

Flombiya
14.04.2016, 13:39
А консультирует только лично? Или удаленно можно? :)

Светля4окк
14.04.2016, 14:07
Вот мне тоже про "хорошесть" интересно.
Я уже подобное попробовала. Сперва вроде "ой, все совпадает", а жизнь показала, что половина - наугад...:-(((((

Туся
14.04.2016, 14:09
Можно мне тоже контакт, пожалуйста

oksana7721
14.04.2016, 14:16
А консультирует только лично? Или удаленно можно? :)
наоборот только удаленно, на основе данных дает полный анализ на 2 страницы.

oksana7721
14.04.2016, 14:20
Вот мне тоже про "хорошесть" интересно.
Я уже подобное попробовала. Сперва вроде "ой, все совпадает", а жизнь показала, что половина - наугад...:-(((((
Не, это разное, есть гадания, которые предсказывают будущее. А есть твой знак зодиака, число рождения, число судьбы. Конкретный числовой код каждого человека. И на основании этого больше анализ твоих сильных сторон, слабых, взаимодействие с миром, рекомендуемые сферы деятельности и т.п. Есть есть муж, и его такое же число судьбы, то проблемы во взаимодействии и т.п. Здесь никто не сможет тебе сказать, чем, допустим закончится твой брак и изменяет ли тебе муж)))) Здесь больше насколько вы изначально подходите друг другу, совместимость, какие моменты есть сложные, как их избежать или ослабить)))

oksana7721
14.04.2016, 14:23
Можно мне тоже контакт, пожалуйста
отправила!

Светля4окк
14.04.2016, 14:44
Не, это разное, есть гадания, которые предсказывают будущее. А есть твой знак зодиака, число рождения, число судьбы. Конкретный числовой код каждого человека. И на основании этого больше анализ твоих сильных сторон, слабых, взаимодействие с миром, рекомендуемые сферы деятельности и т.п. Есть есть муж, и его такое же число судьбы, то проблемы во взаимодействии и т.п. Здесь никто не сможет тебе сказать, чем, допустим закончится твой брак и изменяет ли тебе муж)))) Здесь больше насколько вы изначально подходите друг другу, совместимость, какие моменты есть сложные, как их избежать или ослабить)))

Вот абсолютно все так, как ты написала. Только на основе дат рождения. Есть и интересное. Но потом (по жизни) оказалось, что многое "не так"

Flombiya
14.04.2016, 14:50
Можно мне контакты :)

Arxangel
14.04.2016, 14:53
И мне контакт, пжлст arxangels@rambler.ru Спасибо.

Ана
14.04.2016, 14:53
Вот абсолютно все так, как ты написала. Только на основе дат рождения. Есть и интересное. Но потом (по жизни) оказалось, что многое "не так"

ну ясное дело... ну это на любителя всё, есть люди, которым нравятся всякие тесты, гороскопы и прочее подобное, им будет это по приколу. а так понятно же, что с высокой точностью сказать что-либо о человеке не может никто, порой даже он сам))

Татка1
14.04.2016, 16:23
Шарлатанаство все это, имхо. И развод на бабки. Но "на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь".

Zveruwka
14.04.2016, 16:55
наоборот только удаленно, на основе данных дает полный анализ на 2 страницы.

Она по предоплате что ли работает?

oksana7721
14.04.2016, 17:01
Ну как стандартное оказание услуг, оплата, потом делает расчет, анализ и присылает отчет.

Хитрая Кошка
14.04.2016, 17:45
Мне кинь контактик,пожалуйста

Лена?!! Ты ли это? Ты чего это? Нафига тебе это разводилово? Потрать лучше деньги на книгу хорошую или " мороженку" девочкам. Работает это или нет-не суть. Это все от лукавого. Грех! Математически это шарлатанство. По сути - гадание. Брось бяку 😘

Светля4окк
14.04.2016, 18:01
Ну как стандартное оказание услуг, оплата, потом делает расчет, анализ и присылает отчет.

Мне прям вот интересно, чтоб она мне сказала и насколько это совпадет с тем, что я уже услышала. Но.... Тратить деньги на такой эксперимент не готова. Но мне что-то подсказывает, что я бы многое услышала "нового", :-)

Zveruwka
14.04.2016, 20:46
Лена?!! Ты ли это? Ты чего это? Нафига тебе это разводилово? Потрать лучше деньги на книгу хорошую или " мороженку" девочкам. Работает это или нет-не суть. Это все от лукавого. Грех! Математически это шарлатанство. По сути - гадание. Брось бяку 😘

Юль,это не мне.Я все про себя знаю)