PDA

Просмотр полной версии : Зеленые каки



Elen
15.04.2016, 08:37
Знаю, что стул у младенца на ГВ может быть разного цвета, но..
У нас болит живот, сильно.
Каки зеленоватые в 70% случаев, бывают с комочками и пеной((
Жалко малого, мучается...
Что делать-то?
Нам 1,5 месяца

NeTakaya
15.04.2016, 08:42
а ты много молочки ешь и дрожжевых продуктов?
предположу, что это может быть на молоко\сгущенку\хлеб\мучное и тд

Love in Paris
15.04.2016, 08:51
У нас было так пару раз, я сделала вывод, что до заднего молока не добиралась.. Я грудь часто меняла.
Звонила консультантам, они и навели на мысль такую.
Стала менять не чаще, чем раз в 2-2,5 часа, все исправилось

Elen
15.04.2016, 09:08
а ты много молочки ешь и дрожжевых продуктов?
предположу, что это может быть на молоко\сгущенку\хлеб\мучное и тд

Молоко не пью, сгущенку тоже, хлеб ем утром в виде бутерброда с сыром. Убрать?

Elen
15.04.2016, 09:09
У нас было так пару раз, я сделала вывод, что до заднего молока не добиралась.. Я грудь часто меняла.
Звонила консультантам, они и навели на мысль такую.
Стала менять не чаще, чем раз в 2-2,5 часа, все исправилось

Не, точно добирается, ест он много) прибавка за первый мес 1200г

Love in Paris
15.04.2016, 09:26
Не, точно добирается, ест он много) прибавка за первый мес 1200г

Маша тоже набирала хорошо) первый месяц что-то около 1,5кг.. Но, да, у нас был зеленый стул буквально 2-3 раза

NeTakaya
15.04.2016, 09:38
Молоко не пью, сгущенку тоже, хлеб ем утром в виде бутерброда с сыром. Убрать?

Сыр безлактозный ольтермани я только ела. В любом случае лучше безлактозный сыр и лаваш без дрожжей. Хлеб пока не надо.

Elen
15.04.2016, 10:38
Сыр безлактозный ольтермани я только ела. В любом случае лучше безлактозный сыр и лаваш без дрожжей. Хлеб пока не надо.

Нет ольтермани теперь, попал под санкции или хз что...
Лаваш поищу, спс

Дюжик
15.04.2016, 11:36
А как вы поняли что живот болит?
Как часто меняете грудь?
Много ли Мама пьёт ? Ест сладкого?
Сухофруктов?

У нас такая беда со стулом начиналась когда я фиников или кураги переедала ( переедала это много съедала
.. Например кило за неделю)
И ещё с младшим орал когда я вздумала эфирное телевидение подключить... Как выключила -и наступила тишина

Lyagushka
15.04.2016, 11:56
У нас были, зеленые с пеной, с животом мучились. Перепробовала все- исключила всевозможные продукты из рациона, каки не менялись, деть мучился. Начали лактазу бейби от безысходности, дня за три стул наладился, про колики вообще забыли. Геморрой с ней, конечно, и я до последнего тянула, чтоб не начинать. Но если б знала, что такой результат будет, начала б сразу

NeTakaya
15.04.2016, 11:56
Нет ольтермани теперь, попал под санкции или хз что...
Лаваш поищу, спс

лаваш в пятерочке у нас, которая к находке ближе, там продается, такой в рулон скрученный, хороший лаваш

Elen
15.04.2016, 14:38
А как вы поняли что живот болит?
Как часто меняете грудь?
Много ли Мама пьёт ? Ест сладкого?
Сухофруктов?

У нас такая беда со стулом начиналась когда я фиников или кураги переедала ( переедала это много съедала
.. Например кило за неделю)
И ещё с младшим орал когда я вздумала эфирное телевидение подключить... Как выключила -и наступила тишина

Малыш сильно плачет, особенно к вечеру, сучит ножками, корчится, бросает грудь, кряхтит, краснеет, тужится и наконец-то какает с громким пуком. Либо не какает, тогда помогаем газоотводной трубочкой.
Пью достаточно, из сладкого - банан и печение Мария. Финики, курагу и пр.сухофрукты пока не пробовала.

Про телевидение не поняла?..

Salma
15.04.2016, 15:50
Я вот поняла, что у моего такая история была, когда я кисломолочку попыталась себе ввести....А ты плантекс не пробовала в такие моменты ему давать? Я своему из бутылочки давала, он с удовольствием пьёт, прокакивается и всё ок))
Да, и кстати на банан не особо хорошо у нас было, а мне таааак хочется их, жуть!!

Elen
15.04.2016, 17:33
Я вот поняла, что у моего такая история была, когда я кисломолочку попыталась себе ввести....А ты плантекс не пробовала в такие моменты ему давать? Я своему из бутылочки давала, он с удовольствием пьёт, прокакивается и всё ок))
Да, и кстати на банан не особо хорошо у нас было, а мне таааак хочется их, жуть!!

У нас банан вроде нормально, но я его ем либо в виде запеканки из творога и бананов, либо добавляю полбанана в стаканчик активии термостатной.
Плантекс не пробовали.
Давала Саб-Симплекс и сейчас БэбиКалм. Он с них пукает, но все равно видно что животик беспокоит и каки все равно зеленые!

Sokolka
15.04.2016, 19:24
Нет ольтермани теперь, попал под санкции или хз что...
Лаваш поищу, спс

Есть сыр натура, он тоже безлактозный