PDA

Просмотр полной версии : устала, просто устала....



marinka
16.04.2016, 22:50
Вот устала ,сил нет совсем...устала от двухгодовалого стресса ,нон-стоп...все известные мне варианты "выжить" как-то перестают действовать...позиция ,что позитив можно найти везде ,тоже приказал долго жить...
эх ,ладно...проблемы есть у каждого,это я типа поплакалась ...

Дюжик
16.04.2016, 22:52
2 года стресс от чего?

marinka
16.04.2016, 22:55
2 года стресс от чего?


долго расписывать...всего понемногу,в итоге целая "гора"....

NeTakaya
16.04.2016, 22:56
Марин, ты чего. Ты выглядишь очень позитивной, на фотках хороша. Тебя так ситуация с мамой довела?
В любом случае, осознай, что ничто не вечно. Ни хорошее, ни плохое. Это помогает мнп всегда. Плохое состояние, настроерие, проблемы-это все преходяще. Правильно говорят, что жизнь как колесо: что сегодня внизу-завтра наверху, и наоборот. Всегда есть просвет впереди, помни об этом. И не унывай. Это не по-христиански. Верь в лучшее. У тебя замечательные дети, семья.

marinka
16.04.2016, 23:08
Марин, ты чего. Ты выглядишь очень позитивной, на фотках хороша. Тебя так ситуация с мамой довела?
В любом случае, осознай, что ничто не вечно. Ни хорошее, ни плохое. Это помогает мнп всегда. Плохое состояние, настроерие, проблемы-это все преходяще. Правильно говорят, что жизнь как колесо: что сегодня внизу-завтра наверху, и наоборот. Всегда есть просвет впереди, помни об этом. И не унывай. Это не по-христиански. Верь в лучшее. У тебя замечательные дети, семья.

и ситуация с мамой ,и много чего еще...улыбка ,это маска...поиск позитива и попытка отключиться от плохого...вера ,это такая штука ,что иногда осознаешь ее бессилие...от этого и случаются вот такие темы...это я про себя...
просто выговорить некому...простите ,что тут...просто накрыло сильно...завтра это прогоню ,сейчас неполучается...может даже тему удалю,потом...

NeTakaya
16.04.2016, 23:11
и ситуация с мамой ,и много чего еще...улыбка ,это маска...поиск позитива и попытка отключиться от плохого...вера ,это такая штука ,что иногда осознаешь ее бессилие...от этого и случаются вот такие темы...это я про себя...
просто выговорить некому...простите ,что тут...просто накрыло сильно...завтра это прогоню ,сейчас неполучается...может даже тему удалю,потом...

Не опускай руки.. А ты вообще имеешь свое личное время? Когда ты без детей, оставляешь их мужу и уходишь пл своим делам на весь выходной? " подпитаться " энергией извне

marinka
16.04.2016, 23:12
Не опускай руки.. А ты вообще имеешь свое личное время? Когда ты без детей, оставляешь их мужу и уходишь пл своим делам на весь выходной? " подпитаться " энергией извне

нет ,такого выходного нет... мне и так времени в сутках/неделе нехватает...

Славия
16.04.2016, 23:13
А ты напиши всё-всё, что гложет. Станет легче и удалить потом.

NeTakaya
16.04.2016, 23:21
нет ,такого выходного нет... мне и так времени в сутках/неделе нехватает...

Это плохо. Необходимо хотя бы на 4-6 часов уходить из дома одной раз в неделю-две. Можно ведь оставить детей мужу с 10 утра до 16 , к примеру?

Лолита
16.04.2016, 23:23
Мне кажется нет такого человека, который бы в определенный момент бы вот так же бы не устал. Просто наступает момент, хочется лечь и исчезнуть. И чтобы все исчезло. Просто тебе нужна пауза. Попроси у мужа несколько часов и побудь одна.

Ана
16.04.2016, 23:43
Это плохо. Необходимо хотя бы на 4-6 часов уходить из дома одной раз в неделю-две. Можно ведь оставить детей мужу с 10 утра до 16 , к примеру?

+1
спасение тебя только в твоих руках, Марин... когда вот так до ручки доходишь, нужно обязательно донести до близких, что тебе нужна передышка, иначе за себя не отвечаешь.

Дочка Варвара
17.04.2016, 09:55
Марина, это пройдет. Держись, выговорись.

Нюсик
17.04.2016, 13:39
Марина, держись, все будет хорошо! все проходит рано или поздно.... на фотах ты такая позитивная всегда))))

Хитрая Кошка
17.04.2016, 19:21
Позитив во всем искать-моя тема. И тоже однажды очень я устала. Как-то навалилось со всех сторон... Не знаешь за что хвататься. Мне помог откровенный разговор с семьёй, что хоть я и пытаюсь излучать счастье и глобально все хорошо а проблемы временны, мне очень тяжело и мне надо чтоб это оценили и иногда давали передохнуть. Мне хватило того что часть дел которые мы с мужем обычно решали вместе он взвалил на себя 100%. Это хоть и мелочь, а я прям вздохнула. Тебе тоже надо попробовать этот "глоток воздуха" найти. Он скорее моральный. Но на него нужно время. Пусть это будет один час. Вместо похода в магазин за продуктами например или ещё чего то. Или прогулки с коляской. Но он будет только твой. Держись!!!