PDA

Просмотр полной версии : куда поехать смотреть вживую детскую мебель?



PinkBagira
28.04.2016, 14:17
Задача:
1) до конца мая для дачи купить двухъярусную кровать детскую шириной максимум 85 см и высотой второго уровня 1,65-1,7 м и шкаф 1,2м распашной.
2) до 10 июня желательно купить детскую в квартиру. Сейчас думаем и гадаем, как поместить в комнату 2 детские кровати, шкафы для одежды и игрушек, стол для школьника и кресло -кровать для бабушей в 13 кВ.метрах . видимо тоже 2 яруса будет.
3) книжный шкаф под дуб молочный или белёный . В общем почти белый, но не белый.

В интернете все красиво. Но где можно поближе к Выхино поехать, пощупать и заказать в живую?
Я кроме Гранда на Ленинградке и Румянцевр на Киевском шоссе ничего не знаю.

Лолита
28.04.2016, 14:26
Я при таких вводных бы перерыла весь интернет, а потом нашла понравившиеся варианты в экспозиции и поехала смотреть. Мы так детскую выбирали. Рыла перерыла, позвонила в магазин, спросила стоит ли у их и поехала щупать.
Румер на автозаводской еще есть.

mimi_doll
28.04.2016, 14:38
Рядом есть ТЦ Скарабей и еще один, нет не название, за Мега БД, если дальше ехать в область, он слева будет. Название не помню. Но если, например, ты едешь на БД с Волгоградки и не хочешь стоять в пробке на поворот на Мегу, то можно проехать дальше прямо немного и там будет разворот обратно на Мегу и вот как раз на этом развороте и стоит он.
Но мы там детскую мебель не смотрели, поэтому не знаю как с ней.

Но если ты по инету не хочешь выбирать, а хочешь сращу купить, то лучше сразу в Румянцево, там явно больше будет всего выставлено. Потому что в маленьких ТЦ они всё равно основное по каталогу будут предлагать.

Икею ты не рассматриваешь? Тут на ББ кто-то написал слух, что они цены планируют поднять. Я не вчитывалась, но если там хочешь, то лучше, наверное, в апреле тогда купить.

Кстати, еще вспомнила Твой Дом на Каширке, мы там спальню покупали, но не знаю, продают ли там сейчас мебель.

Сануля
28.04.2016, 14:41
мне очень понравилась мебель Софтформ "Силуэт"
и Мебель-Москва - Соло, luna

http://softform.by/produktsiya/mebel-dlya-doma/mebel-dlya-detskikh-i-molodezhnykh-komnat/siluet

http://www.mebel-moskva.ru/furniture/detskaya-mebel/

Ёлка
28.04.2016, 15:16
Вот я как противник двухъярусных кроватей смотрела бы в сторону кровати-чердака высотой 1 метр или 1,2 метра, когда кровати на уровне талии мамы, а под ними в зависимости от модели шкаф для вещей или выдвигается рабочее место.
Удобнее шкафы для вещей, наверное.
Тогда место экономится и все можно нормально разместить.

Страстная
28.04.2016, 15:17
Я при таких вводных бы перерыла весь интернет, а потом нашла понравившиеся варианты в экспозиции и поехала смотреть. Мы так детскую выбирали. Рыла перерыла, позвонила в магазин, спросила стоит ли у их и поехала щупать.
Румер на автозаводской еще есть.

Вот я тоже бы начала поиски именно в сети

Buna
28.04.2016, 16:37
три кита. мне кажется там все фабрики есть. и много выставочных павильонов - комнат, можно понять как у себя организовать размещение мебели

PinkBagira
28.04.2016, 17:18
Вот я как противник двухъярусных кроватей смотрела бы в сторону кровати-чердака высотой 1 метр или 1,2 метра, когда кровати на уровне талии мамы, а под ними в зависимости от модели шкаф для вещей или выдвигается рабочее место.
Удобнее шкафы для вещей, наверное.
Тогда место экономится и все можно нормально разместить.

Aв квартиру этот вариант рассматриваем, а вот на даче без вариантов - только 2 яруса.

nata314
28.04.2016, 17:37
Икеа? ))

PinkBagira
28.04.2016, 17:42
Икеа? ))

икея не очень нравится, если честно. я темы про двухъярусный ковати почитала, кое-что присмотрела.
но хочется сразу 3-4 варианта просмотреть на месте, с ребёнком кататься по куче мест возможности нет

пупуЛЯ
28.04.2016, 17:43
Написала в Вибер тебе

Калиастра
28.04.2016, 22:43
Мебель России на Волгоградке - Текстильщики, много производителей в одном месте. Hoff на МКАДе рядом с Новорязанкой. У них много детских гарнитуров

Любопытная кошка
29.04.2016, 11:23
В наших краях ничего толкового нет. Самое близкое это Армада на Варшавке. http://armada-mtk.ru
Ну и все же лучше Гранда я мебельного не знаю. Там есть все, найдите время и посмотрите у них.

Lutik
29.04.2016, 11:28
на автозаводской румер, не так уж и много, но есть выбор. В твоем доме в Крокусе много, но далеко от вас.
вот эту мебель посмотри - очень приличная http://www.meblik.ru/kontakti/dealers.html и есть в Белой Даче.

Elen
29.04.2016, 11:31
три кита. мне кажется там все фабрики есть. и много выставочных павильонов - комнат, можно понять как у себя организовать размещение мебели

+1 там очень много детских. Еще у них бывают акции от магазина, выходит дешевле чем в инете.
Мне так делали доп. скидку 30% на детскую Мебель-Москва.

Иришкин
29.04.2016, 11:45
Задача:
1) до конца мая для дачи купить двухъярусную кровать детскую шириной максимум 85 см и высотой второго уровня 1,65-1,7 м и шкаф 1,2м распашной.
2) до 10 июня желательно купить детскую в квартиру. Сейчас думаем и гадаем, как поместить в комнату 2 детские кровати, шкафы для одежды и игрушек, стол для школьника и кресло -кровать для бабушей в 13 кВ.метрах . видимо тоже 2 яруса будет.
3) книжный шкаф под дуб молочный или белёный . В общем почти белый, но не белый.

В интернете все красиво. Но где можно поближе к Выхино поехать, пощупать и заказать в живую?
Я кроме Гранда на Ленинградке и Румянцевр на Киевском шоссе ничего не знаю.
Румер на Автозаводской
Армада на Пражской

Сануля
29.04.2016, 14:36
+1 там очень много детских. Еще у них бывают акции от магазина, выходит дешевле чем в инете.
Мне так делали доп. скидку 30% на детскую Мебель-Москва.
какая у тебя коллекция?
и как тебе мебель?
мне очень понравилась кровать с подъемным механизмом и стеновыми панелями.

Elen
30.04.2016, 11:36
какая у тебя коллекция?
и как тебе мебель?
мне очень понравилась кровать с подъемным механизмом и стеновыми панелями.

Я в итоге не купила, т.к. неожиданно выяснилось, что мы ждем второго))) и все планы переигрались)
Смотрела Сюиту, нам по стилю подходит http://www.mebel-moskva.ru/furniture/detskaya-mebel/classic-det/Suita/?composition=y. Красивая, сделана хорошо, качественно, фурнитура нормальная.

murenok
02.05.2016, 16:49
Мы в-прошлом году удачно зашли в РИО Реутов. Сейчас шоколад называется. Там второй этаж под мебель. Не стоит рядом с профильными магазинами, но находится близко, площадь маленькая и детских там неплохой выбор. Я бы туда-зашла, потратила минут 30-40 перед кино))но, по хорошему, надо в гранд ехать.

PinkBagira
02.05.2016, 23:58
Мы в-прошлом году удачно зашли в РИО Реутов. Сейчас шоколад называется. Там второй этаж под мебель. Не стоит рядом с профильными магазинами, но находится близко, площадь маленькая и детских там неплохой выбор. Я бы туда-зашла, потратила минут 30-40 перед кино))но, по хорошему, надо в гранд ехать.

вот нас сегодня друзья отправили туда. у них мебель фабрики из Ульяновска, причём на заказ рисовали . по качеству мне понравилась. начнём с Рио и Скарабея.
дальше думаем либо Румер либо на пражской смотреть..

Рыжык
04.05.2016, 10:44
Мы в Скарабее заказали кровать двухярусную. Я очень довольна качеством.

Мышка с книжкой
04.05.2016, 11:26
какая у тебя коллекция?
и как тебе мебель?
мне очень понравилась кровать с подъемным механизмом и стеновыми панелями.

У меня Сюита. стоит 1.5 года. Очень нравится, нигде ничего не отвалилось )))) кровать с подъемным механизмом на мой взгляд туговата. Во всяком случае, Сереже ее тяжело туда сюда каждый день поднимать. И минус - почему то в ящике она катастрофически собирает пыль, хотя все закрыто. Да и я убираюсь каждый день.