PDA

Просмотр полной версии : Кто был в Абхазии, поделитесь отзывами!!!



kroxa-nevesta
08.05.2016, 18:56
Девочки кто был в прошлом году в Абхазии, понравилось ли вам? Где отдыхали и жили? Как добирались?

сашка
08.05.2016, 19:26
Ехали на машине, машина там нужна, т.к. все экскурсии на битком набитых уазиках. А посмотреть там есть на что. Природа волшебная! Нам очень понравилось. Жили в Гагре, объехали всю Абхазию. Но надо морально подготовиться, что сервиса там нет. Зато есть чмстейшее море.

Julenka
09.05.2016, 08:30
А сколько вы на машине из Москвы ехали?

NeTakaya
09.05.2016, 09:44
А сколько вы на машине из Москвы ехали?

На машине мой муж едет 20 часов примерно, с учетом границы. Без остановок если

сашка
09.05.2016, 09:46
Около 30 часов. Очень долго по серпантину перед Сочи. Там эти 100 км часа 4-5 ехали.
Хорошо бы подгадать переход границы на ночь. Чтобы народу не было. Мы проходили в 4 утра минут за 10.
Обратно переходили в 2 часа дня. Это огрромные пробки часов на 6.

NeTakaya
09.05.2016, 12:35
Главное подгадать серпантин на 5 утра, не позже. Тогда машин мало грузовых.
У меня муж часто ездит туда на машине, никогда больше 22 часов не выходит. И еще, переход границы не должен быть в пятницу, субботу и воскр. Хотя.. Последний раз муж в воскр проходил. Часа полтора ушло. Но я даже билет на самолет беру в будни всегда, чтобы там на границе пройти быстро машину. За полчаса-час укладываемся. В выхи там много народу, я такое столпотворение сложно выдерживаю)

Vladislava
09.05.2016, 22:20
Мы с ре летели на самолете до Сочи, а там нас муж встречал на машине. Жили в Абхазии в Лдзаа. Рядом море. Были в августе. Разгар заболеваний. В том году даже Сухум закрыли типа на карантин, а мы не знали и проезжая еще и там искупались. В итоге. Мы все переболели. Очень тяжело. Не отдых, а мучение( Ну не всем так "везет" как нам.Для кого-то там отдых прекрасен. Лично я еле доехала до дома обратно.

NeTakaya
10.05.2016, 00:03
Мы с ре летели на самолете до Сочи, а там нас муж встречал на машине. Жили в Абхазии в Лдзаа. Рядом море. Были в августе. Разгар заболеваний. В том году даже Сухум закрыли типа на карантин, а мы не знали и проезжая еще и там искупались. В итоге. Мы все переболели. Очень тяжело. Не отдых, а мучение( Ну не всем так "везет" как нам.Для кого-то там отдых прекрасен. Лично я еле доехала до дома обратно.

Я писала об этом тут уже много раз((( что в августе туда ехать не надо(( вообще, на черное море, и в Абхазию тоже. Климат, жара и влажность делают свое дело((
Я всегда в Абхазии стабильно июнь и июль, и улетаю, потому что в августе была там пару лет😁😁сын так болел, что мы капельницы ставили..(
Идеально- с 25 июня по 20 июля

Salma
10.05.2016, 15:20
Я писала об этом тут уже много раз((( что в августе туда ехать не надо(( вообще, на черное море, и в Абхазию тоже. Климат, жара и влажность делают свое дело((
Я всегда в Абхазии стабильно июнь и июль, и улетаю, потому что в августе была там пару лет😁😁сын так болел, что мы капельницы ставили..(
Идеально- с 25 июня по 20 июля
А куда в августе посоветуешь?

NeTakaya
10.05.2016, 16:46
А куда в августе посоветуешь?

Я даже не знаю, давно в августе не отдыхала на пляже.. Из заграничных мест я бы смотрела в сторону Крита, Хорватии, Сицилии, Канарских островов. Все же август самое пекло..

Salma
11.05.2016, 23:12
Я даже не знаю, давно в августе не отдыхала на пляже.. Из заграничных мест я бы смотрела в сторону Крита, Хорватии, Сицилии, Канарских островов. Все же август самое пекло..
А я имела ввиду наши юга)) с заграницей всё ясно)

NeTakaya
11.05.2016, 23:47
А я имела ввиду наши юга)) с заграницей всё ясно)

так вот в том-то и дело, что в августе никуда не посоветую на наши юга))))